Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что смотрели по тв в новогоднюю ночь

Огоньки вызывают стойкую тошноту. По одному каналу был квартирник Маргулиса. Чуть-чуть посмотрели с подругой, тк остальное смотреть уже невозможно..
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Sam Fisher
Мэйвезер против какого то япошки в записи
Светлана
Ну...квартирник и смотрела и филю ещё местами
Шизгара
также.Раньше у меня была аллергия на Киркорова, теперь еще и Басков добавился.выключила минут через 20 после речи президента.
ИринаВ ответ на Шизгара
Шизгара
также.Раньше у меня была аллергия на Киркорова, теперь еще и Басков добавился.выключила минут через 20 после речи президента.
СсылкаПожаловаться
Если это крутят из года год, значит рейтинги присутствуют. Кто-то это все-таки смотрит. По всем каналам один и то же набор лиц. Добавили Ковальчук в этом году. И Бузову, куда ж без нее.
ШизгараВ ответ на Ирина
Ирина
Если это крутят из года год, значит рейтинги присутствуют. Кто-то это все-таки смотрит. По всем каналам один и то же набор лиц. Добавили Ковальчук в этом году. И Бузову, куда ж без нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не против, пусть смотрят.я тоже увидела поющую Навку. Где-то прочитала, что "новый огонек"по первому каналу-это как натянуть на дряблую Пугачеву хипстерские штаны.вроде по-новому, а начинка та же.
ИринаВ ответ на Шизгара
Шизгара
я не против, пусть смотрят.я тоже увидела поющую Навку. Где-то прочитала, что "новый огонек"по первому каналу-это как натянуть на дряблую Пугачеву хипстерские штаны.вроде по-новому, а начинка та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навку тоже видели)) Подруга мрачно изрекла, что нынешних технологиях может запеть даже унитаз)
Ваня Иванов
Кто-то что-то пел.. помню как щас...
Анастасия Краснова
ничего, мне некогда телек смотреть, тем более в такую чудесную ночь- раз в году какая бывает!
Анастасия Краснова
ничего, мне некогда телек смотреть, тем более в такую чудесную ночь- раз в году какая бывает!
СсылкаПожаловаться
А что делаете? За столом не сидите?
Анастасия КрасноваВ ответ на Ирина
Ирина
А что делаете? За столом не сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидим иногда, когда кушаем и пьем. А так то у нас большая программа всегда с конкурсами, веселья через край и без телека! Мы в этот раз так смеялись, что щеки болели потом!
Анастасия Краснова
Сидим иногда, когда кушаем и пьем. А так то у нас большая программа всегда с конкурсами, веселья через край и без телека! Мы в этот раз так смеялись, что щеки болели потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие молодцы.
Фея Фееричная*
Смотрела огоньки .Спала .Иронию судьбы слушала сквозь сон .
Александра Андреева
Концерт руки вверх- танцуй без меня...лалалааа
Клюква в сахаре
Дискотеку 80х )))))
Helen Frollo
Не включали тв вообще, не любим.
МАРИ ФАРТ.
Не фига не смотрела, слушала
Рэм Ⓡ
По ТВ ничего не смотрел. Но ездил на салют у Петропавловской.
Амора
Смотрела"Новогодняя ночь на первом". После выступления Билана уснула. Потом опять проснулась, телефон дзинь-ля-ля со звонком из Германии. )) ...
игорь с
Ничего. Даже Путина не слушал. Такая чушь кругом, такая тупость! Думаю, что хорошая книга многократно лучше любого современного шоу.
Сергей Кротов
а я не помню, чё я смотрел. посталкогольная амнезия.
Сергей Кротов
а я не помню, чё я смотрел. посталкогольная амнезия.
СсылкаПожаловаться
Мы не пьем. Не интересно.
ХХХ Ярославцева
Не включали, не смотрели. И без телевизора не скучали.
Ишь ты, Ирина
Ничего. Включили муз тв, чтобы был фон
Elena Ilyhina
так певец Лоза сказал что на ТВ одна пошлятина и с одними и теми же лицами...
Flo Ra
Тоже квартирник смотрела, не понравилось к сожалению, хотя все любимые исполнители там были.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем