Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что смотрите по ТВ?

Стало интересно, кто что смотрит по телеку? В том числе и телевизионные передачи/фильмы, которые изначально создавались для телевизионных каналов, но смотрите на ютубе и прочих ресурсах.
Мы с мужем смотрим по телеку в прямом эфире: Что? Где? Когда? Биатлон
Ну и в записи/с ютуба: Адскую кухню, Битву экстрасенсов, и всякие документальные фильмы
Остальное, почему-то, неинтересно. 
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
виктория победа
Культуру, матч премьер. Анимал планет. Что?где?когда?, своя игра и сейчас смотрим с дочерью Кто в доме хозяин. Иногда квартирник у Маргулиса. Иногда Ответ батюшки на Спасе. Жар-птицу слушаю, когда прибираюсь дома...
Эд Свободный ВолкВ ответ на виктория победа
виктория победа
Культуру, матч премьер. Анимал планет. Что?где?когда?, своя игра и сейчас смотрим с дочерью Кто в доме хозяин. Иногда квартирник у Маргулиса. Иногда Ответ батюшки на Спасе. Жар-птицу слушаю, когда прибираюсь дома...
СсылкаПожаловаться
И кто в доме у вас хозяин ?
виктория победаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
И кто в доме у вас хозяин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три наших кошака хозяйничают)))
anele1901
Вот сейчас сезон начнется, буду лыжные гонки и биатлон смотреть. Да и то уже все больше интернет-трансляции смотрю. По телеку смотреть вообще нечего. Все фильмы, какие хочу, смотрю в интернете.
Карамель Взлётная
У меня телека нет уже более 22 лет. Раньше иногда в парикмахерской вынужденно смотрела (вернее, слушала) всякую чушь. И ещё иногда, когда к маме приезжаю - она с пультом не расстаётся: одно закончилось, тут же на другой канал переключает. Спрашиваю, как у неё всё это в голове помещается, а она и не запоминает.
Галис ГалисВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
У меня телека нет уже более 22 лет. Раньше иногда в парикмахерской вынужденно смотрела (вернее, слушала) всякую чушь. И ещё иногда, когда к маме приезжаю - она с пультом не расстаётся: одно закончилось, тут же на другой канал переключает. Спрашиваю, как у неё всё это в голове помещается, а она и не запоминает.
СсылкаПожаловаться
Гордиться тем что не смотришь ТВ, а сидишь в интернете, это тоже самое что гордишься что не куришь травку, а сидишь на героине)))))))))
Галис Галис
смотрю Discovery и National Geographic , иногда включаю канал Культура..))))))
Ekaterina Safronova
Скачиваем фильмы и смотрим.
Юлия Шилохвостова
Я смотрю на Рен ТВ Военная тайна, Самые шокирующие гипотезы, Загадки человечества, Тайны Чапман
На спутниковой приставке смотрю канал Тайна( про аномальные явления, исторические исследования, интересные гипотезы), канал Хистори, Нешнл Джеографик, Зоо ТВ.
Камеди Клаб на ТНТ 4 смотрю
Вот, в основном.
алекс вк
Культура, Дискавери, ну и футбол естественно.
MissOlga
National Geofrafic, ID Investegation, люблю Master Chef и Air Crash Investigation,в основном Netflix.
Иногда Человек и закон, вместо ужастиков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем