Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сначала секс или борщ?

Женщина должна показать, что она та самая женщина с которой у мужчины должен быть секс или мужчина должен доказать женщине, что ради него она на кухне?
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ahmedova MuniraВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
А потом все и сразу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот)
Ahmedova MuniraВ ответ на Мотков Олег
Мотков Олег
а потом борщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом жизнь реальная)
ЯэтоЯ
Изначально мужчина хочет женщину, только тогда завязывается знакомство. А если мужчина будет хорошим мальчиком, то и женщине захочется заботиться о нем.
Галина С.
как на базаре - покажи/докажи-куплю/не куплю, как товарно рыночные отношения.... а как же любовь? ))))
Мотков ОлегВ ответ на Галина С.
Галина С.
как на базаре - покажи/докажи-куплю/не куплю, как товарно рыночные отношения.... а как же любовь? ))))
СсылкаПожаловаться
Когда любовь? До секса или после?
Галина С.В ответ на Мотков Олег
Мотков Олег
Когда любовь? До секса или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять какой то алгоритм.... до/после... любовь она вообще- в принципе...
Мотков ОлегВ ответ на Галина С.
Галина С.
опять какой то алгоритм.... до/после... любовь она вообще- в принципе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы верите в любовь без интимной близости?
лапушок %%%
Секс каждый день не надо .стало быть где продукты на борщ я сварю.но потом я хочу подарок перед сексом
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Секс каждый день не надо .стало быть где продукты на борщ я сварю.но потом я хочу подарок перед сексом
СсылкаПожаловаться
Чем больше взаимообомена.тем больше общего
LANCH
Вначале штамп. Потом секс с борщом (*не перестаю удивляться, какие тупые темы у вас каждый раз).
Мотков ОлегВ ответ на LANCH
LANCH
Вначале штамп. Потом секс с борщом (*не перестаю удивляться, какие тупые темы у вас каждый раз).
СсылкаПожаловаться
Вы проходите.
Мотков Олег
Вы проходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забывайте правильно ставить ударение.
Мотков ОлегВ ответ на LANCH
LANCH
Не забывайте правильно ставить ударение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незачем там ударение, и так понятно. Хотя ...
Мотков Олег
Незачем там ударение, и так понятно. Хотя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот...
Галина ТульскаяВ ответ на LANCH
LANCH
Вначале штамп. Потом секс с борщом (*не перестаю удивляться, какие тупые темы у вас каждый раз).
СсылкаПожаловаться
Неее, борщ после штампа.
Галина Тульская
Неее, борщ после штампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Как скажете!
минеева ирина
Секс сначала. А то после борща с чесночными пампушками уже неудобно, еще отрыжка какая нибудь случится)))
Ольга Корнеева
смотря кто кому больше нужен. или смотря какая женщина. мне вот и близко не нужен мужик, ради которого я буду на кухне) просто я на кухне вообще не буду. никогда и ни ради кого. ненавижу это место)
Мотков ОлегВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
смотря кто кому больше нужен. или смотря какая женщина. мне вот и близко не нужен мужик, ради которого я буду на кухне) просто я на кухне вообще не буду. никогда и ни ради кого. ненавижу это место)
СсылкаПожаловаться
Что у вас дома вместо кухни?
Ольга КорнееваВ ответ на Мотков Олег
Мотков Олег
Что у вас дома вместо кухни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома вместо кухни у нас кухня) но я там максимум могу кофе сварить и яичницу пожарить. готовит же у нас дома мужжж...он главный по мясу, его мангал и казан во дворе (мы в частном доме живем), и за кормежку отвечает он) любит это дело - с мясом колдовать...а я не...я так) я дома могу убраться)
Мотков ОлегВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
дома вместо кухни у нас кухня) но я там максимум могу кофе сварить и яичницу пожарить. готовит же у нас дома мужжж...он главный по мясу, его мангал и казан во дворе (мы в частном доме живем), и за кормежку отвечает он) любит это дело - с мясом колдовать...а я не...я так) я дома могу убраться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
H*** H***
Сначала - тирамиссу и карьера!)
Мотков ОлегВ ответ на H*** H***
H*** H***
Сначала - тирамиссу и карьера!)
СсылкаПожаловаться
какая карьера?
Милка Милая
Если мужчина нравится,тогда будет и секс и борщ.А если нет,значит ничего не будет.А вообще все должно быть взаимно,мужчина вкусный секс,а женщина ему в ответ вкусный борщ."Ты со мной по хорошему,а я с тобой по хорошему".
мария Аккуратова
не, мне только секса достаточно
борщи сами себе варите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем