Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что снится кошкам?

Наша кошка Плюшка во сне иногда так смешно ворочается и разные интересные звуки издает. Это натолкнуло на создание этой темы . Вот фотка нашей Плюшечки.
Butterfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Victorija Shuvalova
Что может снится кошке в марте, если конечно не кострирован и стерелезована)))
ButterflyВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Что может снится кошке в марте, если конечно не кострирован и стерелезована)))
СсылкаПожаловаться
Наша не стерилизована, но и с котами никогда не шалила.
Саша ПетровВ ответ на Butterfly
Butterfly
Наша не стерилизована, но и с котами никогда не шалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая хозяйка-такова и кошка
Фрося Бурлакова
лоток в розовом кафеле и когтеточка из персидского ковра...
Мартиша Аддамс
Кошачий корм и какой нибудь Барсик)))
Victorija Shuvalova
У меня две кошки, обе стерелезованы. Одна голубая персидская она ходит на улицу гулять, вторая шотландская вислоухая тоже голубая она домашняя ))))
Sto
она переживает, что хозяева босые ))))
ButterflyВ ответ на Sto
Sto
она переживает, что хозяева босые ))))
СсылкаПожаловаться
Нога мужа засветилась
StoВ ответ на Butterfly
Butterfly
Нога мужа засветилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Butterfly
Vasilisa KrasaВ ответ на Butterfly
Butterfly
СсылкаПожаловаться
Вау! Акробатка! )))
Саша Петров
а чего не навеяло-то??? тут обычно всем навевает
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а чего не навеяло-то??? тут обычно всем навевает
СсылкаПожаловаться
Ахаха)) такие ж мысли приходят)))
Мюмзик
Мой очень нервный и трусливый, видимо, в детстве обижали его ,он даже мяукать не умел, боялся, а вот спит, как убитый и никаких движений или звуков, даже не вздрагивает )) Думаю, Плюшке просто снится ,как она играет
ButterflyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой очень нервный и трусливый, видимо, в детстве обижали его ,он даже мяукать не умел, боялся, а вот спит, как убитый и никаких движений или звуков, даже не вздрагивает )) Думаю, Плюшке просто снится ,как она играет
СсылкаПожаловаться
Возможно. Наша кошка очень активная и игривая. Сама себе веселая дни напролет и при этом очень ласковая.
МюмзикВ ответ на Butterfly
Butterfly
Возможно. Наша кошка очень активная и игривая. Сама себе веселая дни напролет и при этом очень ласковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседи очень похожую на плюшку подобрали...прелесть кошечка ! а мой сегодня меня прям опозорил...отнял у неё свой овёс (( жмот...та ему по морде и дала...ибо нефиг даму в гости приглашать и угощение отнимать )
МюмзикВ ответ на Butterfly
Butterfly
Возможно. Наша кошка очень активная и игривая. Сама себе веселая дни напролет и при этом очень ласковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печатаю одним пальцем...привычка у него дурацкая палец сосать...от мамки рано отняли...так его жалко
ButterflyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
печатаю одним пальцем...привычка у него дурацкая палец сосать...от мамки рано отняли...так его жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необычная привычка. Мы свою прелесть в 3 месяца забрали от мамки. Помню первую ночь: она совсем крошечный котенок забилась в угол большого кресла и оттуда не слазила вообще. Ночью я проснулось от очень жалостливого писка и забрала спать ее к нам с мужем в кровать (я тогда плакала, как мне было ее жалко) и с тех пор (4 года уже) она всегда спит между нами.
МюмзикВ ответ на Butterfly
Butterfly
Необычная привычка. Мы свою прелесть в 3 месяца забрали от мамки. Помню первую ночь: она совсем крошечный котенок забилась в угол большого кресла и оттуда не слазила вообще. Ночью я проснулось от очень жалостливого писка и забрала спать ее к нам с мужем в кровать (я тогда плакала, как мне было ее жалко) и с тех пор (4 года уже) она всегда спит между нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нашего подбросили в магазин, ему месяца 2-3 было, испугался так, что только плакал молча, пока подростки его мордочкой в мороженку тыкали, пока бабуля-кошатница его домой дотащила к своим пяти котам, пока мне позвонили и я добежала.. уже совсем затих ребёнок....принесла домой, он сразу описался ,поел и лёг заснул в коробочке, так почти сутки и спал тихо, в ней и жить стал,пока не выбросили и на кровать к сыну не переложили ))
ButterflyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
печатаю одним пальцем...привычка у него дурацкая палец сосать...от мамки рано отняли...так его жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Это снова наша Плюшка. Есть у нее привычка во сне лапкой мордочку закрывать когда светло.
МюмзикВ ответ на Butterfly
Butterfly


Это снова наша Плюшка. Есть у нее привычка во сне лапкой мордочку закрывать когда светло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мой так же закрывает )
ЛарисаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
печатаю одним пальцем...привычка у него дурацкая палец сосать...от мамки рано отняли...так его жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я вот недавно выяснила, что не всегда у них такая привычка от того, что рано от мамки отняли)) Моему котею 8 месяцев, до сих пор с мамкой живет. а с утра приходит, громко тарахтит и мочку уха сосёт
)))
МюмзикВ ответ на Лариса
Лариса
Знаете, я вот недавно выяснила, что не всегда у них такая привычка от того, что рано от мамки отняли)) Моему котею 8 месяцев, до сих пор с мамкой живет. а с утра приходит, громко тарахтит и мочку уха сосёт
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ветеринар сказал, чтобы отучали, что это вредная привычка, а мама его жалела и он привык каждое утро к ней приходить, чтобы его поцеловали в харю ))) а палец тока мой признаёт )) ну ласковый очень....как будто его предали, выбросили и он всё никак не может поверить, что тут он навсегда
ЛарисаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ветеринар сказал, чтобы отучали, что это вредная привычка, а мама его жалела и он привык каждое утро к ней приходить, чтобы его поцеловали в харю ))) а палец тока мой признаёт )) ну ласковый очень....как будто его предали, выбросили и он всё никак не может поверить, что тут он навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть каждое утро ко мне приходит и тарахтит)))) Такой теплый, ласковый и пушистый, зеленоглазый) Лишь бы был жив-здоров))))
МюмзикВ ответ на Лариса
Лариса
Да пусть каждое утро ко мне приходит и тарахтит)))) Такой теплый, ласковый и пушистый, зеленоглазый) Лишь бы был жив-здоров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно! что бы мы без него делали )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем