Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной?

Хочу поделиться!Я не знаю,что со мной происходит...У меня есть МЧ, вроде всё хорошо с ним...но я не могу забыть бывшего!Постоянно с ним переписываемся в аське,я узнала,что он вернулся к бывшей,с которой жил до меня!Вчера в переписке узнаю,что они поругались,и в какой то степени из за меня....а дело в том,что когда его девушка предложила заняться ему сексом,он ей ответил отказом и объяснил это всё тем,что он её не хочет,а хочет меня....девушка уехала....вчера встретились,провели прекрасный вечер,был безумный секс(секс с ним это лучшее,что когда либо было в моей жизни)....я не знаю,что делать!?мне хорошо с этим человеком и в сексе и даже просто находится рядом....но у нас с ним есть вторые половинки!Но без него не могу....да меня устраивает видеть его иногда,но на душе все равно не то!!!!И я знаю,что со своей он не расстанется!тем более он скоро уезжает на сессию в другой город,месяца на два?а мне что делать?!предложил приезжать к нему....я запуталась....помогите разобраться
Алёна Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
BriSe
если не можешь забыть, значит до сих пор любишь его. я тоже долго любила одного человека, думала не смогу забыть, меня страшила даже сама мысль как я познакомлюсь с кем-то , ведь я всегда думаю о нем. Но все отпало само собой, познакомилась...и мне бывший сразу просто перестал быть нужен! при чем настолько, что со временем вообще удалила со всевозможных сайтов. Так что думаю у тебя настоящая любовь еще только впереди)))
Алёна ЧернышеваВ ответ на BriSe
BriSe
если не можешь забыть, значит до сих пор любишь его. я тоже долго любила одного человека, думала не смогу забыть, меня страшила даже сама мысль как я познакомлюсь с кем-то , ведь я всегда думаю о нем. Но все отпало само собой, познакомилась...и мне бывший сразу просто перестал быть нужен! при чем настолько, что со временем вообще удалила со всевозможных сайтов. Так что думаю у тебя настоящая любовь еще только впереди)))
СсылкаПожаловаться
В том то и дело....я его не люблю....наверно
евгения дружинина
"но у нас с ним есть вторые половинки" какя глупость,если вы любите друг друга,то он ваша вторая половинка,а вы его,а не те другие.Вы что то обещали своему нынешнему МЧ,или обязаны ему чем то,что не можете по хорошему расстаться,т.к. вам хорошо с другим????Никтоже вас насильно не заставляет быть с нынешним МЧ,если вам хорошо с бывшим,так же и вашего бывшего никто не заставляет быть с той которую он не хочет.Вашего бывшего я вообще не понимаю,живёт с той,которую не хочет,и при этом ещё и говорит ей об этом!!!!Я в шоке!!!!Всё так просто,вам хорошо вместе,так живите и радуйтесь,пока молодые,а то потом жалеть будете,да поздно будет.Не придумывайте себе лишних проблем.
О боже какой Мужчина
Фу, блять!
О боже какой Мужчина
Фу, блять!
СсылкаПожаловаться
не уверена, что именно Вы этим хотели сказать, но присоединяюсь.
Комментарий удален.Почему?
Алёна ЧернышеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
понимаю....но я не могу закрыть дверь в это прошлое.
Комментарий удален.Почему?
Алёна ЧернышеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может быть....я не могу понять,что мне надо?!
Оксана Глусцова
Если хочешь с ним быть бросайте свои вторые половинки
Rahno Fakirova
не надо много думать что было а ты смотри что есть тогда будет все хорошо
Мадлен Мадлен
Как я поняла,вы не замужем,он не женат.Вы ему нужны,он вам.В чем препятствие к счастью ,не совсем понятно.
Алёна ЧернышеваВ ответ на Мадлен Мадлен
Мадлен Мадлен
Как я поняла,вы не замужем,он не женат.Вы ему нужны,он вам.В чем препятствие к счастью ,не совсем понятно.
СсылкаПожаловаться
я сама не знаю...
BESSONNICA
Если ему нужен от вас только сэкс,а живет он с другой-значит он вас не любит.Если вы его не можете забыть,не мучайте своего мч,все равно,ничего не выйдет хорошего,просто оставьте его.Ваш бывший вами пользуется просто.Вы надеетесь,рисуете себе любовь-он на этом играет.Найдите себе того,с которым вас не будет тянуть налево.А вообще,лучше всего от бывшей любви лечит время..
маруся
Живем один раз. И жить надо так как нравится(только закон не нарушать). На мой взгляд проблемы вобще нет, просто вы современная девушка воспитанная несовременными родителями,оттого и муки совести. Любовь и секс можно разделять. Конечно в идеале когда все в одном,но такое редко встречается. Главное,если забеременеть придется-знать от кого.
Алёна ЧернышеваВ ответ на маруся
маруся
Живем один раз. И жить надо так как нравится(только закон не нарушать). На мой взгляд проблемы вобще нет, просто вы современная девушка воспитанная несовременными родителями,оттого и муки совести. Любовь и секс можно разделять. Конечно в идеале когда все в одном,но такое редко встречается. Главное,если забеременеть придется-знать от кого.
СсылкаПожаловаться
вот с последним соглашусь....если залечу,то полюбому от бывшего(с МЧ предохраняемся)
Вован Иванов
Ален,это насморк.
Берешь платок,носовой,вытираешь сопли, с колен тоже, идешь учится(это если мозг позволит).
Спроси у мамы она подтвердит.
Jannet
Он ведет себя как садист - говорит своей "половинке", что не хочет её, идёт спит с другой, но всё равно возвращается к прежней девушке и бросать её не собирается. Если мужчина позволяет себе такое поведение, то он мерзавец, а не идеал. Может, как любовник ещё и сойдёт, но довериться такому трудно.
Елена Жосан
А что вам мешает сойтись с ним??? зачем жить с нелюбимым, а ей с нелюбимой, если в ылюбите дргу друга, в ыне женаты, детей нет???Что мешает быть счастливыми вдвоем,без посредников???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем