Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной?

Смотрю на беременных и на фотографии счастливых семей типа "мама, папа, я" и тошнит....так приторно... Самое удивительное, то что я сама многодетная мать и уже вырастила четверых детей. У нас полная семья и мы очень дружны....но все равно тошнит и внуков не хочу....как представлю... то волосы дыбом встают.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Жуть Скверная
у вас не климакс случаем?
МаринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
у вас не климакс случаем?
СсылкаПожаловаться
пока нет))))
НАДЕЖДА ТЕРЕЩЕНКО
Вам срочно нужно отдохнуть,например съездить в санаторий.
verona_o@mail.ru
Все правильно тошнит. Меня тоже иногда. Все эти приторно сладкие фоточки,типа "ути-пути"...бр...раздражают.
А на счет внуков зря вы так. Придет время, возьмете на руки, мнение изменится.
А кстати вас тошнит, может пятого ждете? ))))
МаринаВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Все правильно тошнит. Меня тоже иногда. Все эти приторно сладкие фоточки,типа "ути-пути"...бр...раздражают.
А на счет внуков зря вы так. Придет время, возьмете на руки, мнение изменится.
А кстати вас тошнит, может пятого ждете? ))))
СсылкаПожаловаться
Нет)))
Оксана Еделькина
я рожала,и буду рожать.Да жопа большая стала,сиси повисли,но я не отчаиваюсь!!!ведь у кого то жопа есть и больше!!!!и сисек нет!!!
Skrepka
Устали наверное, надо сменить обстановку, съездить куда-то, набраться новых впечатлений)
Галина Пихтовникова
Вырастить четверых детей - это большой труд! Вы просто под устали, как придет пора внуков, вы уже отдохните и с радостью будете их ждать! По крайней мере, я так думаю.
Галина Пихтовникова
Вырастить четверых детей - это большой труд! Вы просто под устали, как придет пора внуков, вы уже отдохните и с радостью будете их ждать! По крайней мере, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
А я как представлю....так хочу что бы внуки появились как можно позже)))) И зачем рожать в нашем современном мире? Мне всё кажется обманом
Галина ПихтовниковаВ ответ на Марина
Марина
А я как представлю....так хочу что бы внуки появились как можно позже)))) И зачем рожать в нашем современном мире? Мне всё кажется обманом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему у вас такой настрой на жизнь? Может быть у вас осенняя депрессия? Сделайте для себя любимой, что-нибудь приятное, о чем давно мечтали! А что у вас дети уже взрослые, что вы так "боитесь" внуков? Моей подруге 41, она уже бабушка, она просто обожает свою внучку. Может и у вас отвращение пройдет. Время все лечит.
Галина
Причем здесь современный мир? Вам жалко молодых, которые живут не так, как Вы, и кажется что Вы жили лучше. Или дети достали. Или просто боитесь трудностей? Я вот вырастила трех сыновей, помогаю растить четвертую внучку и жизнь становиться все интереснее. Семейную и личную жизнь я имею в виду, конечно.
Ксения Соколова
Девочки, а меня очень одолела посредовая депрессия((( думала с ума сойду... жить не хотелось. на ребенка вообще смотреть н могла((( а в зеркало вообще - мимо проходила....каких только мыслей в голове не было!!! Благо, подсказали хорошего доктора. В моем случае он мне очень помог разобраться с моим ужасным миров в голове - Влад Светоч. Очень советую! Поверьте, вы на мир будете смотреть другими глазами!! http://www.cps06.ru/ - на всякий случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем