Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной? Не могу забыть бывшего...

Я не могу разобраться в себе..15 лет была в браке ,двое детей. Развелась по причине -муж нашел девушку 18 лет и даже не пытался скрыть эти отношения,но и из семьи уходить не собирался..год пыталась терпеть и бороться за семью,но потом плюнула и развелась.Он почти сразу расстался со своей пассией,почему то обвиняя в этом меня..Я через год начала встречаться с другим,на данный момент уже 5 лет в новых отношениях,бывший тоже года 2 как в браке и даже ждут совместного ребенка.С нашими детьми он очень тесно общается,помогает.меня ненавидит,потому что когда я стала встречаться с другим устраивал скандалы,караулил,ловил,бил,даже пришлось писать заявление в полицию,потом был суд,дали год условно.Вроде все хорошо,но я постоянно думаю о нем,он мне снится,иногда хочется хотя бы просто почувствовать его запах,обнять,поговорить..Что это? Болезнь? Привычка? Нынешнего МЧ я терять не хочу,я даже люблю его наверно..но и бывшего забыть не могу!!
Наталья Смак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
натахари
Потому что мало бил...дал бы посильнее, как бабушка отшептала
Наталья СмакВ ответ на натахари
натахари
Потому что мало бил...дал бы посильнее, как бабушка отшептала
СсылкаПожаловаться
избил так,что синяя вся была,чуть не придушил..не отшептала((((
Светлана Сми.
В профиле стоит возраст 15 лет. Забавно. Замужем были ещё не родившись.
Как так? 5 лет в отношениях и не знаете, в каких? Пишете, я даже люблю его, наверное? Все пять лет думаете о бывшем?
Наталья СмакВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
В профиле стоит возраст 15 лет. Забавно. Замужем были ещё не родившись.
Как так? 5 лет в отношениях и не знаете, в каких? Пишете, я даже люблю его, наверное? Все пять лет думаете о бывшем?
СсылкаПожаловаться
по понятным причинам со своего профиля не напишешь..
Светлана Сми.В ответ на Наталья Смак
Наталья Смак
по понятным причинам со своего профиля не напишешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не об этом, а о том, что в своём восприятии и понимании, как мне показалось, Вы недалеко ушли от указанного возраста. За пять лет не смогли определиться в своих чувствах? Значит, не любите нового избранника. И похоже, что продолжаете любить прежнего. Вот и ответ на Ваш вопрос: "что это?"
Не отпустили Вы прежние отношения и прежние чувства, бывшего мужа не отпустили, только ушли от него физически.
Наталья СмакВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
В профиле стоит возраст 15 лет. Забавно. Замужем были ещё не родившись.
Как так? 5 лет в отношениях и не знаете, в каких? Пишете, я даже люблю его, наверное? Все пять лет думаете о бывшем?
СсылкаПожаловаться
5 лет в нормальных отношениях
натахари
В нормальных отношениях не убивают...(((
Наталья СмакВ ответ на натахари
натахари
В нормальных отношениях не убивают...(((
СсылкаПожаловаться
кто кого убивает?
натахариВ ответ на Наталья Смак
Наталья Смак
кто кого убивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка...как называются действия, когда вас бьют и душат ? вы совсем ку-ку ?
Наталья *****В ответ на натахари
натахари
девушка...как называются действия, когда вас бьют и душат ? вы совсем ку-ку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка пишет что она 5 лет с сегодняшним МЧ в норм отношениях,а бил ее бывший муж..Вы сами КУ КУ
натахариВ ответ на Наталья *****
Наталья *****
девушка пишет что она 5 лет с сегодняшним МЧ в норм отношениях,а бил ее бывший муж..Вы сами КУ КУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аллллеее !!! Она по бывшему и тоскует...который бил...сегодня одни малолетки бестолковые что-ли ?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
стокгольмский синдром ухахаха
Надежда Сорокина
Раздвоение личности у тебя случилось.Как тот осёл между двумя стогами сена с голода умер.
Лидия Кузнецова
Вам нравится такой скотизм,вот и не забывается.вы к нему на профилактику за трындюлями почаще приходите,за памятными отметинами,будете смотреть и умиляться!
Сережа Соколов
Девушка! Случай у Вас довольно интересный ... Но Вам необходимо срочно к психологу.
Ксения
Это у баб от безделья все, полы идите помойте
lina
Есть же такие мазохистки. Видимо, в нынешних отношениях вам слишком спокойно живётся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем