Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат, но хочу переспать с ... мужчиной

Мне 37, женат 15 лет, куча детишек, жену люблю и лелею...но с недавних пор не могу избавиться от одной фантазии! И даже не фантазии, а навязчивого желания, переспать с мужчиной!  Где я в женской роли. 
Что делать и как мне быть не знаю...может кто вразумит!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ируся
попросите жену Вам кое-что "простимулировать" - думаю этого будет достаточно и поход к мужчине не понадобится..подкрепите мой совет походом к приличному сексопатологу (вроде питерского доктора Щеглова) и живите себе дальше спокойно...
ОКСАНАВ ответ на Ируся
Ируся
попросите жену Вам кое-что "простимулировать" - думаю этого будет достаточно и поход к мужчине не понадобится..подкрепите мой совет походом к приличному сексопатологу (вроде питерского доктора Щеглова) и живите себе дальше спокойно...
СсылкаПожаловаться
мозги им блин простимулировать надо...
Мицуко
я тоже знаю одну тетю, у нее муж после этих фантазий так там и остался, теперь живет с мужчиной)
Мицуко
я тоже знаю одну тетю, у нее муж после этих фантазий так там и остался, теперь живет с мужчиной)
Екатерина Сафронова
Я в шоке, куда катится мир... Мужчины Аууууууууу)
С уважением.
у меня есть знакомый, так ловелас еще тот. и всех теток своих подсаживает на игру со страпоном. наверное , вы стремитесь друг к другу.
Матильда
Что за бред написали?Такого не бывает,женат.Куча.Любит.Не надо тупых тем
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Матильда
Матильда
Что за бред написали?Такого не бывает,женат.Куча.Любит.Не надо тупых тем
СсылкаПожаловаться
Могу разочаровать вас...бывает
Ника
переспать! срочно!
натахари
так иди и переспи
Наталья
вазелин вам в помощь. приятных ощущений и удачи!
Ёрик
а ты знаешь как сложно будучи женщиной найти с кем переспать, нате вам. здрасьте. ещё льготники прут без очереди...
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты знаешь как сложно будучи женщиной найти с кем переспать, нате вам. здрасьте. ещё льготники прут без очереди...
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты знаешь как сложно будучи женщиной найти с кем переспать, нате вам. здрасьте. ещё льготники прут без очереди...
СсылкаПожаловаться
и потом что значит в виде женщины? да мы тут этот вид шлифуем годами, трудимся. а у тебя наверное даже приличного байкового халата нет в обиходе, а розовые панталоны есть? а маникюр какой? цикл месячных какой? эротический массаж знаешь? голову чем обезболиваешь? сейчас еще вопросов подкину...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
и потом что значит в виде женщины? да мы тут этот вид шлифуем годами, трудимся. а у тебя наверное даже приличного байкового халата нет в обиходе, а розовые панталоны есть? а маникюр какой? цикл месячных какой? эротический массаж знаешь? голову чем обезболиваешь? сейчас еще вопросов подкину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бигуди забыла.... нам без них никуда....
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Ёрик
Ёрик
и потом что значит в виде женщины? да мы тут этот вид шлифуем годами, трудимся. а у тебя наверное даже приличного байкового халата нет в обиходе, а розовые панталоны есть? а маникюр какой? цикл месячных какой? эротический массаж знаешь? голову чем обезболиваешь? сейчас еще вопросов подкину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имелось ввиду в образе левушки, самого от вида парней в стрингах и чулках воротит, имелось ввиду в пассивной роли
ЁрикВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Не имелось ввиду в образе левушки, самого от вида парней в стрингах и чулках воротит, имелось ввиду в пассивной роли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну судя по оперативности обратной связи то в очень пассивной...
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну судя по оперативности обратной связи то в очень пассивной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как большинство "местных" часами на форуме не просиживаю...так заглядываю иногда от скуки
ЁрикВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Ну как большинство "местных" часами на форуме не просиживаю...так заглядываю иногда от скуки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и как же к тебе теперь обращаться? мож ты уже переспал с кем хотел...мадам что-ли?
Lilit
С.Н. Лазарев ООООчень точно описывает ваш диагноз, прочтите его письмена..
Ильяс Вахитов
Эхехех... Вообщем так, смею предположить, что тебе не хватает острых ощущений из-за свербения в заднем месте и желания чтобы над тобой подоминировали. Идешь в более-менее приличным путанам и просишь легкого массажа в этом самом месте и чтоб тебя плеткой пригрели. Не понравится - и это хорошо. Понравится... расскажи о фантазиях жене (только без упоминаний о грезах про другого мужчину) и скажи... ну что-то вроде тебе это очень важно и хочешь разнообразить секс. А уж гомо опыт... это крайняя мера, из нее потом точно не вылезешь. Но я лишь медик, а не сексопатолог, надеюсь не навредил тебе советом, дай почитать мой текст человеку, которому доверяешь, посоветуйся с ним еще раз. И это... не голубись всё-таки, ты же мужик....
Джейн ....)В ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Эхехех... Вообщем так, смею предположить, что тебе не хватает острых ощущений из-за свербения в заднем месте и желания чтобы над тобой подоминировали. Идешь в более-менее приличным путанам и просишь легкого массажа в этом самом месте и чтоб тебя плеткой пригрели. Не понравится - и это хорошо. Понравится... расскажи о фантазиях жене (только без упоминаний о грезах про другого мужчину) и скажи... ну что-то вроде тебе это очень важно и хочешь разнообразить секс. А уж гомо опыт... это крайняя мера, из нее потом точно не вылезешь. Но я лишь медик, а не сексопатолог, надеюсь не навредил тебе советом, дай почитать мой текст человеку, которому доверяешь, посоветуйся с ним еще раз. И это... не голубись всё-таки, ты же мужик....
СсылкаПожаловаться

Ильяс ВахитовВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше бы я ему пожелал перебороть себя. Такого рода фантазиям лучше оставаться нереализованными. Т.к. потом одно из двух: либо не понравится (и человек будет себя корить, что попробовал), либо затянет эта тема. И то и это плохо. Вообще, конечно, ужас. Женщины в изобилии, разные, и молоденькие, и зрелые, и библиотекарши, и тусовщицы. Эпоха то наша при этом уже раскованная, вот в чем дело. Познакомиться (хотя бы попробовать) можно с любой, с разными... А тут...йэх...
Джейн ....)В ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
А лучше бы я ему пожелал перебороть себя. Такого рода фантазиям лучше оставаться нереализованными. Т.к. потом одно из двух: либо не понравится (и человек будет себя корить, что попробовал), либо затянет эта тема. И то и это плохо. Вообще, конечно, ужас. Женщины в изобилии, разные, и молоденькие, и зрелые, и библиотекарши, и тусовщицы. Эпоха то наша при этом уже раскованная, вот в чем дело. Познакомиться (хотя бы попробовать) можно с любой, с разными... А тут...йэх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по комментам в этой тебе в общей массе женщины наши в сексе на уровне мессионерство тут для некоторых и куни извращение я иногда понимаю почему мужики себя так ведут бабы как из монастыря блин чуть что сразу гей и извращенец, у меня голова болит я такое и в страшном сне не попробую(((
Мария ДенисенкоВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
А лучше бы я ему пожелал перебороть себя. Такого рода фантазиям лучше оставаться нереализованными. Т.к. потом одно из двух: либо не понравится (и человек будет себя корить, что попробовал), либо затянет эта тема. И то и это плохо. Вообще, конечно, ужас. Женщины в изобилии, разные, и молоденькие, и зрелые, и библиотекарши, и тусовщицы. Эпоха то наша при этом уже раскованная, вот в чем дело. Познакомиться (хотя бы попробовать) можно с любой, с разными... А тут...йэх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужику настоящему это и в голову не придет,насмотрелся наверно фильмов и крышу снесло. Вразуми его Господи , ну и д....к.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем