Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю мужа

Попробую вкратце,с мужем лет 9 вместе, 4 года официально,общий ребенок.я с ним с 16 лет,как прицепился так вот и покоя нет,уходила сто раз от него до ребенка,не люблю я его,вообще не мой мужчина,просто жалость..Живем у мамы моей в своем доме,сейчас не работает по дому не помогает,только на диване лежит,расставались на пол года уже когда ребенок был,ходил плакал,жалко стало,ребенка больше.Сейчас мне 24,и кажется молодость свою  с ним просиживаю,не люблю его, не хочу,секса не хочу,он вечно хочет а мне аж противно,живу ради ребенка, что это? это не сейчас так стало,а всегда хотела уйти,сложилось что забеременела и все затянулось...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Баба Яга в молодости
А сами диагноз не знаете?
Баба Яга в молодости
А сами диагноз не знаете?
СсылкаПожаловаться
Ей необходимо мнение консилиума и подпись главврача
Баба Яга в молодостиВ ответ на Марфа
Марфа
Ей необходимо мнение консилиума и подпись главврача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печать Д У Р А у меня всегда под рукой.
Баба Яга в молодости
Печать Д У Р А у меня всегда под рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ставить пора, что и человека диагнозом мучить и форум отвлекать
Баба Яга в молодости
Печать Д У Р А у меня всегда под рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана НиколаеваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Печать Д У Р А у меня всегда под рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Енотик Филя
не прикрывайтесь ребенком
Любовь Лисовская
Давно пора стряхнуть его из своей жизни! Пусть другая жалеет бездельника!
Анна Р
А себя не жалко? Жить, спать с человеком, которого не любите и не уважаете? Пройдет еще лет 5 - будете раздраженной, неудовлетворенной мужчиной и жизнью, с неврозами. Вот радость то! И Вам, и ребенку...
Елена
Позволяете кому-то полностью управлять своей жизнью. Он Вам и второго ребенка и третьего сделает. А Вы будете все пребывать в прострации и удивляться: "что со мной".
Всем Привет
клёвая сказка)) видать аниматоры сёня опять будут жэчь))
Женщина весомых достоинств
Это шиза, Маугли!
Катя
что за фигня?))))
Маришка
Ну и живите так дальше, самой значит нравится. Значит еще лимит терпения не исчерпан, когда настанет точка кипения пошлете его подальше и вам будет все равно его нытье, просто поставите точку и все.
Елена Тафинцева
Ещё один ребёнок...вот и все..сами виноваты и никто больше
Ольга Иванова
У моей знакомой такая же история была. Разошлась, вышла замуж за ЛЮБИМОГО.. живут вроде все хорошо. Как-то призналась, что если бы бывший муж не выпивал НИКОГДА бы с ним не разошлась. Спрячьте свой гонор по дальше, это ваш муж -вам судьбой предназначенный и "не будите лиха, пока спит тихо"
Вита
И чего?..
Kaspa Jones
Как люди все успевают до 24 лет... Пожениться, нарожать, разругаться, и войти в кризис среднего возраста...
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как люди все успевают до 24 лет... Пожениться, нарожать, разругаться, и войти в кризис среднего возраста...
СсылкаПожаловаться
и не говори, я в 24 усвистала учиться в Европу и скакала по барам - какие дети, какие мужья????!!!!!!!!!!!
НАДЕЖДАВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и не говори, я в 24 усвистала учиться в Европу и скакала по барам - какие дети, какие мужья????!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже шустрая..
НАДЕЖДА
каждый человек должен сам нести ответственность за свою жизнь...Никакой другой сказочник не придет, и не разрулит вашу проблему...Хотя я особой проблемы не вижу..Только пожалуй одну ..почему муж ваш не работает ? А все остальное, это следствие..
Иришка Сиван
Если не любили зачем жили с ним, а затем замуж вышли? Как можно жить с нелюбимым человеком из жалости. Не понимаю
НАДЕЖДАВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
Если не любили зачем жили с ним, а затем замуж вышли? Как можно жить с нелюбимым человеком из жалости. Не понимаю
СсылкаПожаловаться
многие живут не из жалости, а по привычке
Иришка СиванВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
многие живут не из жалости, а по привычке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне этого не понять .увы.
Мария Перепечко
Простите, но не могу понять - не люблю, не хочу, плюс к этому пользы от мужа ноль. А что вас держит рядом с ним? Формулировка "ради ребёнка" никогда не была мне понятна. Вы не сможете обеспечить ребёнка без мужа? Или может муж занимается дитём, а вы работаете? Если речь о том, что ребёнок с папой души друг в друге не чают, так пусть общаются сколько угодно и папе для этого с вами жить не обязательно. Просто вам самой удобно именно так, а не иначе. Либо вы лукавите и чувства есть, но просто на данный момент кризис в отношениях.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем