Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной происходит? (

Не знаю что происходит. я несколько лет нахожусь в постоянной депрессии. Все есть, дом, семья, ребенок. А я как унылое г...о. Очень часто плачу, ко всему предираюсь, срываюсь на всех. Ходила по лучшим психологам - помогало совсем ненадолго. Несколько лет назад один раз щитовидку проверила, но все было норм. Один профессор прописал хорошие АДы (антидепрессанты) - курс месяц. Пока пила их- Была ангелочком и радовалась почти всему. Сейчас опять жесть жесткая - даже еще хуже. Села на снотворное (без него сплю ужасно). В последнее время одолевают мысли что больше не люблю мужа, что мы абсолютно чужие. Хочу все поменять!  Расходится боюсь, т.к. завишу от него (пока сижу с маленьким ребенком), да и не нужна я никому с таким характером ужасным. Что делать, не знаю.... уже 10 лет такое состояние. Сейчас мне 28. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Елена ГроссманВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
вам какое дело?? человек
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы же пишете,что душу лечите,не каждый человек на это способен.А если лечите,то должны как то себя позиционировать,то есть называть.
Александр ПетровВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Вы же пишете,что душу лечите,не каждый человек на это способен.А если лечите,то должны как то себя позиционировать,то есть называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я нигде и никогда не пишу,что лечу души-не врите,мадам
мне не нужно себя никак называть,а как вы называете -по барабану
вам же не нужна помощь-об чём тогда речь
Елена ГроссманВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я нигде и никогда не пишу,что лечу души-не врите,мадам
мне не нужно себя никак называть,а как вы называете -по барабану
вам же не нужна помощь-об чём тогда речь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вы врете ,прочитайте себя в начале темы!так и пишете.
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Да вы врете ,прочитайте себя в начале темы!так и пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Работаю с душой"
Александр ПетровВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Да вы врете ,прочитайте себя в начале темы!так и пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я никогда не вру
покажите мне место,где я написал,что лечу души?? лечат врачи ваши телеса
,мы помогаем в ИСЦЕЛЕНИИ души
врубаетесь???
Елена ГроссманВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я никогда не вру
покажите мне место,где я написал,что лечу души?? лечат врачи ваши телеса
,мы помогаем в ИСЦЕЛЕНИИ души
врубаетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не играйте словами - исцеление и лечение синонимы.
Александр ПетровВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Не играйте словами - исцеление и лечение синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я не играюсь
вы так играетес
я вам понятно всё объяснил
я не лечу-это вам к медицине
Елена ГроссманВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я не играюсь
вы так играетес
я вам понятно всё объяснил
я не лечу-это вам к медицине
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Когда вы исцеляете?я вас часто вижу здесь.
Александр ПетровВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Когда вы исцеляете?я вас часто вижу здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и как же вы видите мня??
я должен вам отчёт давать,что и когда я делаю??
у вас какое-то кривобокое представление об этом
Елена ГроссманВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
и как же вы видите мня??
я должен вам отчёт давать,что и когда я делаю??
у вас какое-то кривобокое представление об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Попыталась понять кто вы на самом деле)
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Попыталась понять кто вы на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Делайте что угодно.Я разрешаю)
Елена ГроссманВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я никогда не вру
покажите мне место,где я написал,что лечу души?? лечат врачи ваши телеса
,мы помогаем в ИСЦЕЛЕНИИ души
врубаетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если бы вы "помогали в исцелении души",то делали бы это даже здесь,на форуме.И слово исцеляет.От вас же постоянно исходит негатив,кому вы сказали хоть раз доброе слово,поддержали,попытались на "путь истинный"направить?Никаких"высших сил " не надо,чтобы понять,что вы не тот,кем пытаетесь себя представить,в том числе и здесь.
Ольга ПанасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы бы что посоветовали мне? Я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрите программы христианские, я много нового в них для себя открыла. Займитесь чем-то полезным для общества. Если дома годами сидеть, то можно с ума сойти, пусть даже и с ребенком. Нагрузка на мозг и работа изгоняет из депрессии. Учите английский язык или Правила дорожного движения, !
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы бы что посоветовали мне? Я серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не обращайся к шарлатанам, а то вытянут из тебя все деньги, будешь потом в депрессии и еще без денег
Ольга ПанасенкоВ ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Вам необходим психолог, но с навыками работы на энергетике. По симптоматике у Вас проблемы начались именно с энергетических нарушений. Поверьте, я понимаю, о чём говорю (сами врачи многие ходят к таким специалистам, когда нет мед. диагноза). Внешнее влияет на внутреннее. А 10 лет назад не было утраты близкого человека? И ещё. Квартира, где живёте. Новую покупали? Или прежде кто-то жил. В квартире не было несчастных случаев? Просто место, где мы живём, имеет огромное влияние. Ещё как вариант. Возможно, были недоброжелатели по отношению к вашей паре (к Вам и мужу). И корни проблем оттуда могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это точно. Купила новую квартиру в новостройке, сделала ремонт в светлых тонах и у меня никогда не бывает плохого настроения!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
плавала. помогает немного. но не сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный муж я б от тебя сбежала б этол ж кошмар такое чудо рядом иметь
Аноним
плавала. помогает немного. но не сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вы не хотели ребенка? Или наоборот, хотели семью и ребенка, а потом оказалось, что это, скорее, рутина и цепи, которые сковали Вашу жизнь, а не бесконечное счастье?
Елена-ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спорт.
СсылкаПожаловаться
любовник
Аноним
Спорт.
СсылкаПожаловаться
К Божьему Слову не пробовали обращаться? Лечит получше всяких психологов и антидепрессантов. И в себе разберитесь для начала - "что приносит мне радость и что не приносит мне радости?". Найдите силы удалить то, что не приносит радости. И знайте - выход всегда есть. "Выхода нет только из гроба".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
очень смешно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Люди разные, представляете? и есть разные гормональные заболевания или какие то события, которые вгоняют в сильнейший депрессняк, как сказал мне профессор НИИ Бехтерева! Так что смейтесь над собой, оптимистка )))))
Ольга ЛисицианВ ответ на Аноним
Аноним
Люди разные, представляете? и есть разные гормональные заболевания или какие то события, которые вгоняют в сильнейший депрессняк, как сказал мне профессор НИИ Бехтерева! Так что смейтесь над собой, оптимистка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Над собой смеюсь периодически, за это не волнуйтесь.)))
Очевидно, вас в жизни вообще ничего не радует, но тупо инстинкт не позволяет логически завершить свои страдания, так отчего ж не в кабинете дохтора?))) Интернет под жопой, куча клиник для разнообразных больных, а вы надеетесь, что форумчане устроят 'мимими' из-за ваших пустых страданий?)))
Ольга Лисициан
Над собой смеюсь периодически, за это не волнуйтесь.)))
Очевидно, вас в жизни вообще ничего не радует, но тупо инстинкт не позволяет логически завершить свои страдания, так отчего ж не в кабинете дохтора?))) Интернет под жопой, куча клиник для разнообразных больных, а вы надеетесь, что форумчане устроят 'мимими' из-за ваших пустых страданий?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не знаю чего жду.. какого то чудо-совета.. или пендаля. как написали ниже. (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем