Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной происходит? (

Не знаю что происходит. я несколько лет нахожусь в постоянной депрессии. Все есть, дом, семья, ребенок. А я как унылое г...о. Очень часто плачу, ко всему предираюсь, срываюсь на всех. Ходила по лучшим психологам - помогало совсем ненадолго. Несколько лет назад один раз щитовидку проверила, но все было норм. Один профессор прописал хорошие АДы (антидепрессанты) - курс месяц. Пока пила их- Была ангелочком и радовалась почти всему. Сейчас опять жесть жесткая - даже еще хуже. Села на снотворное (без него сплю ужасно). В последнее время одолевают мысли что больше не люблю мужа, что мы абсолютно чужие. Хочу все поменять!  Расходится боюсь, т.к. завишу от него (пока сижу с маленьким ребенком), да и не нужна я никому с таким характером ужасным. Что делать, не знаю.... уже 10 лет такое состояние. Сейчас мне 28. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Аноним
Спорт.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спорт.
СсылкаПожаловаться
плавала. помогает немного. но не сильно
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
плавала. помогает немного. но не сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам необходим психолог, но с навыками работы на энергетике. По симптоматике у Вас проблемы начались именно с энергетических нарушений. Поверьте, я понимаю, о чём говорю (сами врачи многие ходят к таким специалистам, когда нет мед. диагноза). Внешнее влияет на внутреннее. А 10 лет назад не было утраты близкого человека? И ещё. Квартира, где живёте. Новую покупали? Или прежде кто-то жил. В квартире не было несчастных случаев? Просто место, где мы живём, имеет огромное влияние. Ещё как вариант. Возможно, были недоброжелатели по отношению к вашей паре (к Вам и мужу). И корни проблем оттуда могут быть.
Юлия Лисицина
Вам необходим психолог, но с навыками работы на энергетике. По симптоматике у Вас проблемы начались именно с энергетических нарушений. Поверьте, я понимаю, о чём говорю (сами врачи многие ходят к таким специалистам, когда нет мед. диагноза). Внешнее влияет на внутреннее. А 10 лет назад не было утраты близкого человека? И ещё. Квартира, где живёте. Новую покупали? Или прежде кто-то жил. В квартире не было несчастных случаев? Просто место, где мы живём, имеет огромное влияние. Ещё как вариант. Возможно, были недоброжелатели по отношению к вашей паре (к Вам и мужу). И корни проблем оттуда могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 лет назад было очень нехорошее событие. после него я резко изменилась. но выносить не хочу на форум все. я работала на эту тему с психологами. не помогло. потом оно прошло. года 2 не было депрессии. потом опять - панические атаки, и постоянно унылое настроение. Что такое психолог с навыкаи работы на энергетике? Гадалки что ли? )) бабушки всякие? была ))))
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет назад было очень нехорошее событие. после него я резко изменилась. но выносить не хочу на форум все. я работала на эту тему с психологами. не помогло. потом оно прошло. года 2 не было депрессии. потом опять - панические атаки, и постоянно унылое настроение. Что такое психолог с навыкаи работы на энергетике? Гадалки что ли? )) бабушки всякие? была ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С психологами или с психотерапевтами работали?
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет назад было очень нехорошее событие. после него я резко изменилась. но выносить не хочу на форум все. я работала на эту тему с психологами. не помогло. потом оно прошло. года 2 не было депрессии. потом опять - панические атаки, и постоянно унылое настроение. Что такое психолог с навыкаи работы на энергетике? Гадалки что ли? )) бабушки всякие? была ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Не бабки-гадалки. Я говорю о людях, которые работают с коррекцией энергии (включая отсоединение чужеродных человеку субстанций, часто провоцирующих депрессии и суициды). В нашем городе есть, например, такой доктор (он реально медик, но есть и другой дар - работает в совокупности). Сами доктора ходят к таким спецам. Потому что медицина не всесильна.
Юлия Лисицина
Нет. Не бабки-гадалки. Я говорю о людях, которые работают с коррекцией энергии (включая отсоединение чужеродных человеку субстанций, часто провоцирующих депрессии и суициды). В нашем городе есть, например, такой доктор (он реально медик, но есть и другой дар - работает в совокупности). Сами доктора ходят к таким спецам. Потому что медицина не всесильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развод на бабки советуешь? напиши-ка механизм действия коррекции энергии, а? не знаешь?
Юлия ЛисицинаВ ответ на Мисска
Мисска
развод на бабки советуешь? напиши-ка механизм действия коррекции энергии, а? не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам всего доброго, хороший человек :) Тыкать незнакомым людям неприлично. Как и демонстрировать уровень своей высокой ментальности :) Вам никакие механизмы не нужны. Что я знаю - абсолютно не Ваше дело :) Счастья Вам!
Да Ладно!В ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Нет. Не бабки-гадалки. Я говорю о людях, которые работают с коррекцией энергии (включая отсоединение чужеродных человеку субстанций, часто провоцирующих депрессии и суициды). В нашем городе есть, например, такой доктор (он реально медик, но есть и другой дар - работает в совокупности). Сами доктора ходят к таким спецам. Потому что медицина не всесильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это какой-то специалист по биоэнергетике или что? как он лечит ? или проводит коррекцию тонких полевых стуктур человека?
Юлия ЛисицинаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
это какой-то специалист по биоэнергетике или что? как он лечит ? или проводит коррекцию тонких полевых стуктур человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это люди, обладающие способностью проводить верхнюю помощь с целью коррекции нарушений системы человека (всех частей, в т.ч. невидимых глазу). Любая физ. болезнь начинается с верхнего слоя, потом вглубь. К сожалению, шарлатанов полно. Но толковые люди, кто помогает, - они есть. Работают по методикам. В институтах, конечно, этому не учат.
Да Ладно!В ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Это люди, обладающие способностью проводить верхнюю помощь с целью коррекции нарушений системы человека (всех частей, в т.ч. невидимых глазу). Любая физ. болезнь начинается с верхнего слоя, потом вглубь. К сожалению, шарлатанов полно. Но толковые люди, кто помогает, - они есть. Работают по методикам. В институтах, конечно, этому не учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть он лечит по биополю или проводит диагностику по ауре? конкретно где почитать об этом можно? у его есть где либо в инете свой сайт или хотя бы статьи, о чем конкретно там речь?
Юлия ЛисицинаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
то есть он лечит по биополю или проводит диагностику по ауре? конкретно где почитать об этом можно? у его есть где либо в инете свой сайт или хотя бы статьи, о чем конкретно там речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не о конкретном человеке. В принципе об одарённых. Корректируют нарушения поля, восстанавливают энергетические потоки. Таких сайтов нет... В интернете только разные обрывочные сведения. Методикам они учатся. У кого - даже не знаю. Такие люди сильно не афишируют, что откуда. Работают не по объявлению обычно, о них, как правило, люди друг от друга узнают.
Да Ладно!В ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Я не о конкретном человеке. В принципе об одарённых. Корректируют нарушения поля, восстанавливают энергетические потоки. Таких сайтов нет... В интернете только разные обрывочные сведения. Методикам они учатся. У кого - даже не знаю. Такие люди сильно не афишируют, что откуда. Работают не по объявлению обычно, о них, как правило, люди друг от друга узнают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ах вот теперь понятно..ну да..я в курсе..людей с паранормальными способностями сейчас стало много.. но они предпочитают об этом помалкивать
Юлия ЛисицинаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
ах вот теперь понятно..ну да..я в курсе..людей с паранормальными способностями сейчас стало много.. но они предпочитают об этом помалкивать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению, не все добросовестны. Реально грамотных - единицы. И многих деньги портят. Большинству таких людей не доверяю. К кому попало, конечно, опасно ходить. Они же вмешиваются в тонкие структуры.
Да Ладно!В ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
К сожалению, не все добросовестны. Реально грамотных - единицы. И многих деньги портят. Большинству таких людей не доверяю. К кому попало, конечно, опасно ходить. Они же вмешиваются в тонкие структуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если честно никогда никуда не обращалась..ни к кому..не было как то необходимости..прочто читала что спецслужбы специально отслеживают таких и потом используют в своих целях. поэтому "настоящие" как правило о своём "даре" молчат
Юлия ЛисицинаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
то есть он лечит по биополю или проводит диагностику по ауре? конкретно где почитать об этом можно? у его есть где либо в инете свой сайт или хотя бы статьи, о чем конкретно там речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про местного доктора не могу на форуме написать... у него несколько специализаций, но познания по специфике энергетики он не афиширует. Сайта вроде точно нет. Знаю, что у многих гуру учился, в Индии, ещё где-то.
Юлия Лисицина
Про местного доктора не могу на форуме написать... у него несколько специализаций, но познания по специфике энергетики он не афиширует. Сайта вроде точно нет. Знаю, что у многих гуру учился, в Индии, ещё где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, да все теже песни и учился он там, и лечил он всех там... Кроме Вас самих вам никто не поможет, ни психолог, ни психотерапевт.. Анализируйте, почему вам плохо, или дело в том случае, и после него вы зациклилсь тогда обращайтесь к специалистам
Юлия ЛисицинаВ ответ на Baby Sea
Baby Sea
да, да все теже песни и учился он там, и лечил он всех там... Кроме Вас самих вам никто не поможет, ни психолог, ни психотерапевт.. Анализируйте, почему вам плохо, или дело в том случае, и после него вы зациклилсь тогда обращайтесь к специалистам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне Вы это зачем пишете :)? Вроде ни на что не жалуюсь. Впрочем, спасибо за науку :) нечего делать на этих форумах. Здесь люди выливают свой негатив. Всего Вам доброго!
Юлия Лисицина
А мне Вы это зачем пишете :)? Вроде ни на что не жалуюсь. Впрочем, спасибо за науку :) нечего делать на этих форумах. Здесь люди выливают свой негатив. Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я писала автору, перепутала просто. Ваше "всего Вам доброго" здесь не прокатит, не смущайте людей, и не несите ахинею про ваши тонкие структуры)) Я лично на Вас никакого негатива не выливаю, а вы тут пишите ай яй яй здесь все плохие))
Лариса ЛевченкоВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
то есть он лечит по биополю или проводит диагностику по ауре? конкретно где почитать об этом можно? у его есть где либо в инете свой сайт или хотя бы статьи, о чем конкретно там речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей Ратнер, Вечеслав Губанов, например, есть сайты и видео на ютюбе.
Юлия Лисицина
Это люди, обладающие способностью проводить верхнюю помощь с целью коррекции нарушений системы человека (всех частей, в т.ч. невидимых глазу). Любая физ. болезнь начинается с верхнего слоя, потом вглубь. К сожалению, шарлатанов полно. Но толковые люди, кто помогает, - они есть. Работают по методикам. В институтах, конечно, этому не учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ведитесь, дураки
Екатерина Чистякова*LENNON*В ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Это люди, обладающие способностью проводить верхнюю помощь с целью коррекции нарушений системы человека (всех частей, в т.ч. невидимых глазу). Любая физ. болезнь начинается с верхнего слоя, потом вглубь. К сожалению, шарлатанов полно. Но толковые люди, кто помогает, - они есть. Работают по методикам. В институтах, конечно, этому не учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама медик, ни разу не слышала чтобы колеги ходили к подрбным шарлатанам.
Девушка, сходите в Храм, пообщайтесь со священником, только внимательно его послушайте.
Антидепрессанты Вам помогут вряд-ли . Будьте здоровы!)
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет назад было очень нехорошее событие. после него я резко изменилась. но выносить не хочу на форум все. я работала на эту тему с психологами. не помогло. потом оно прошло. года 2 не было депрессии. потом опять - панические атаки, и постоянно унылое настроение. Что такое психолог с навыкаи работы на энергетике? Гадалки что ли? )) бабушки всякие? была ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все могут видеть истинную причину
каждый целитель работает на своё уровне и диапазоне
milisa milisaВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет назад было очень нехорошее событие. после него я резко изменилась. но выносить не хочу на форум все. я работала на эту тему с психологами. не помогло. потом оно прошло. года 2 не было депрессии. потом опять - панические атаки, и постоянно унылое настроение. Что такое психолог с навыкаи работы на энергетике? Гадалки что ли? )) бабушки всякие? была ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было нехорошен событие и теперь ты навсегда больная.поверь или всю жизнь на таблетках или твоя жизнь ад навечно
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет назад было очень нехорошее событие. после него я резко изменилась. но выносить не хочу на форум все. я работала на эту тему с психологами. не помогло. потом оно прошло. года 2 не было депрессии. потом опять - панические атаки, и постоянно унылое настроение. Что такое психолог с навыкаи работы на энергетике? Гадалки что ли? )) бабушки всякие? была ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По протоколу.Невролог должен посмотреть "свое"и оценив ваш статус , назначить обследование( и терапию по тому уже очевидно .что есть) со своей стороны, и отсылает вас по другим специалистам(гинеколог,эндокринолог.кардиолог... и психиатр) ,которые назначают свои обследования и анализы.Всё это необходимо для постановки правильного диагноза ,для поиска причин и назначения адекватной терапии.Всё это лечат и то что у вас это есть следствие неадекватной терапии .Найдите другого хорошего невролога и психиатра. И работайте над собой сами .Напишите мне в личку .я практический психолог.Дам литературу и проконсультирую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем