Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной?

Всё плывет, теряю реальность. Участилось это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним


нет.нет. у меня красная армия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, красная армия... Анемии нет? Головокружения при недостатке гемоглобина из-за красной армии могут быть.
Rodj OoВ ответ на Аноним
Аноним


нет.нет. у меня красная армия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, да. выше писала, про свое подобное состояние. вот и дни критические очень сильные были, гемоглобин падал просто ниже плинтуса, помогла как ни странно контрацепция, кольцо новаринг, с ним менее интенсивные эти дни, гемоглобин восстановился, через 5 месяцев прекратила такой вид контрацепции, пока все в норме.
Рома? Романыч!!
ГОЛОД
Рома? Романыч!!
ГОЛОД
СсылкаПожаловаться
У меня тоже от голода такая ерунда.
Тёмная Сторона
Мадам у вас какая то ж о па с головой или сосудами, а вы тут на форуме писюкаете. Ждете когда прибабахнет? К врачу!!!
Тёмная Сторона
Мадам у вас какая то ж о па с головой или сосудами, а вы тут на форуме писюкаете. Ждете когда прибабахнет? К врачу!!!
СсылкаПожаловаться

Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверьте сахар
Прекрасное далеко
Это у реальности проблемы
Ekaterina
Сахар проверьте.
Мила
Может гемоглобин занижен
милованова
Климакс...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Климакс...
СсылкаПожаловаться
в 28???
Татьяна Иванова
Обычно так "падучая" начинается. Эпилепсия по научному.
Аноним
Зарядку для шеи делайте, постоянно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Зарядку для шеи делайте, постоянно.
СсылкаПожаловаться
п.с. добро пожаловать к нам.
Страшная штука. Можно башкой тяпнуться. Невролог не поможет ... Да и никто из врачей не поможет.
Мила
...низкое давление ...остеохондроз (такая гадость) ...спазм сосудов .ну и прочее...хоть давление измерьте
IVIе4ТаТеJIь
Курить меньше надо
Елена Кузнецова
Анемия. Сдайте анализы.
лорел эсти
Что -головокружение?Срочно к врачу.
dashakoshka63@mail.ru
Ну запишитесь уже к врачу, сделайте милость.
Диана Самброс
Анализ крови вам в руки, с учётом красной армии. Скорей всего-низкий гемоглобин. Таблетки железа врач выпишет, в тяжёлых случаях-уколы, исключить молочку-не даёт усваиваться железу, гранаты - не сок!, абрикосы, красное вино, а из простейшего-тёмное пиво + сало-таки да!, очень хорошо поднимает, гречка, укроп зелёный-лидер, как оказалось по железу - вёдрами, да и всю траву-овощи свежие, мясо-шашлык, или на сковородку отбивную с кровью, печень и бобовые, из сладкого - халва..гематоген-не катит, калориен, зараза, да и не столь эффективен...и гулять-гулять, и не нервничать.
Мисска
может быть все, что угодно. надо сдать анализ крови для начала общий и биохимию. потом узи, потом щитовидку проверить, сдать все гормоны. потом сосуды. потом инфекции. надеюсь, на этом диагностика закончится
наталья мельникова
У одной моей знакомой так все плыло и плыло.Иногда в обмороки падала. Долго ничего не находили, а оказалась киста на яичнике.
Надежда ГартунгВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
У одной моей знакомой так все плыло и плыло.Иногда в обмороки падала. Долго ничего не находили, а оказалась киста на яичнике.
СсылкаПожаловаться
Ой! У меня уже 4 года все плывет и киста маленькая тоже есть. А какая связь?
наталья мельниковаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Ой! У меня уже 4 года все плывет и киста маленькая тоже есть. А какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю.Спросите у гинеколога.Но когда у этой девушки киста лопнула(пришлось оперировать) плыть перестало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем