Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной?

У меня такая проблема!Вообщем как только отношения идут к сближению,я расстаюсь,не могу я,меня начинает ломать,от ощушения несвободы,как будто кислород перекрывают,и я держу человека на расстоянии,не могу построить близкие отношения!Обо мне я девушка 27 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лохматая Но красиво
тебе пора делать какие-то процедуры связаные с кожей
Лохматая Но красиво
тебе пора делать какие-то процедуры связаные с кожей
СсылкаПожаловаться
Кожа причем?
Лохматая Но красивоВ ответ на Аноним
Аноним
Кожа причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас не отличаю, анонимок)))
Lady O
к психологу сходите.... Взрослая уже
Маришка
Значит не готовы еще к серьезным отношениям, не встретили того с кем бы не захотелось расставаться.
Malinka
Детский сад
Ульяна
идите к врачу. мы то здесь причем.
Nickеа́
Не сыте, никто вашу свободу никуда не денет.
Просто не те люди вам попадались, с кем бы хотелось ее разделить.
Natali Fomenko
просто не ваш мужчина
И-РА
с женатым попробуйте.
Жужа
не надо никому позволять себя ломать. не простите себе потом, что сломались.
Venera
какие-то все замороченные стали... Проще надо ко всему относиться. Ну зачем Вас эта свобода = одиночество???
Магазин Электроинструментов
Возможно Вы неверно истолковываете понятия свободы и не свободы. Физически это проявляется в отдалении от человека.
ээ
Значит. не "созрели" вы еще для семейной жизни, а может и вообще брак - это не ваше. Знаю таких женщин. Живут в свое удовольствие, имеют бойфренда. но при этом свободны от быта и пеленок. Занимаются исключительно собой - карьера. путешествия, здоровье... Каждому свое и не проблема это вовсе у вас. Таких. как вы, немало. Удачи!
Мисска
апчомретч?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем