Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что со мной?

Я в полном раздрае. Не знаю как жить. Родилась я в семье алкашей-бичей в прямом смысле этого слова. Ужасы с детстве видела передача Малахова нервно курит в сторонке. Потом детдом. С детства я была -спасителем, пыталась помочь всем вытащить мама из алкоямы, братьям и сестре помочь. Не удалось-спились. Моя жизнь сложилось слава Богу, очень хорошо. Высшее образование, прекрасная должность, обеспеченный муж-любящий меня. Взрослая дочь, очень талантливая девочка вы не раз встречали ее фамилию в титрах фильмов. У дочери муж иностранец, тоже любит ее и это обеспеченная семья. А я сломалась. Начала выпивать. Из окружающих никто об этом не знает. Напиваюсь одна дома и вдрибадан-опохмела и загула нет. Но агрессия у пьяной и ненависть ко всему миру. Что со мной? Это как не я. И я трезвая очень добрый и позитивный человек. К наркологу не пойду напиваюсь очень редко, но чувствую что мне это состояние агрествности просто жизненно необходимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Итальянчик..
ты беременна..
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
ООО "БелТранс"
переходи на дурь
СсылкаПожаловаться
Blonde
Наследственность не пропьешь. Уж извините за каламбур.
СсылкаПожаловаться
ТрямТрям
может стресс так снимаете
СсылкаПожаловаться
Маришка
Если к наркологу не пойдешь то сопьюшься. Или думаешь форум даст советы лучше чем специалист?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если к наркологу не пойдешь то сопьюшься. Или думаешь форум даст советы лучше чем специалист?
СсылкаПожаловаться
Мне очень много лет, чтобы спиться. Тут психологическое что-то. Вы эту дурь и агрессию на форумах выбрасываете. Я же человек не форумозависимый и когда меня все достает (никогда не показываю свое раздражение на людях-это неприлично), то напиваюсь и сама с собой \ этот козел, эта сволочь завистливая, эта дура полная и.т.д. И что я скажу наркологу- напиваюсь раз в пять месяцев? В остальное время мне достаточно бокала вина по праздникам?
СсылкаПожаловаться
Ольга ЖуравлеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень много лет, чтобы спиться. Тут психологическое что-то. Вы эту дурь и агрессию на форумах выбрасываете. Я же человек не форумозависимый и когда меня все достает (никогда не показываю свое раздражение на людях-это неприлично), то напиваюсь и сама с собой \ этот козел, эта сволочь завистливая, эта дура полная и.т.д. И что я скажу наркологу- напиваюсь раз в пять месяцев? В остальное время мне достаточно бокала вина по праздникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз много лет, то наверно климакс, гормоны бесятся. Вот это и лечите
СсылкаПожаловаться
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спиться в любом возрасте не поздно
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна про психологическое. Вы копируете модель поведения мамы, скорее всего. Копирование поведения часто путают с влиянием генов. Так что решайте проблему на уровне психологии. Ни в коем случае нельзя говорить: ну раз родные пили, то и у вас одна дорожка...
СсылкаПожаловаться
Julia В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу хорошему и работать)
Спиться можно в любом возрасте, не тратьте свое здоровье. Может
СсылкаПожаловаться
Julia В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кризис среднего возраста?
СсылкаПожаловаться
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется вы не можете за что-то себя простить, вот и клянете себя всеми словами, а напиваетесь, потому как алкоголь помогает расслабиться и убрать барьер вашей нравственности. умом вы то понимаете что вы хороший человек, добившийся многого в этой жизни,но душа страдает...я не могу точно судить,но скорее всего это из-за вашего чувства вины перед родными, что не смогли их спасти, помочь им, а сама «на вершине». Попробуйте почитать Синельникова, в его книге (не помню какой, сама уже давно этот метод использую) есть методика как общаться с подсознанием, это поможет вам разобраться в себе! А еще лучше, если средства позволяют, пересекитесь с ним лично, он вас научит и поможет разобраться.
СсылкаПожаловаться
Наталья ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно к Богу... Накопилась у Вас в душе с детства.... Сходите в церковь, поговорите с душепопечителем либо просто поплачьте перед Богом. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
вячеслав закировВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наследственные Гены ни кто не отменял
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасать некого-вот и распустились. Есть много свободного времени-идите в детдом.гуляйте с детками. Может появится опять драйв,будете в тонусе.
СсылкаПожаловаться
Кумка Красная
Первый признак превращения пьяницы в алкоголика -- появление агрессии после принятия алкогольных напитков.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Первый признак превращения пьяницы в алкоголика -- появление агрессии после принятия алкогольных напитков.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
клубничная мечта
Просите у дочери помощь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
Просите у дочери помощь
СсылкаПожаловаться
Обалдели. Девочка никогда не видела пьяную маму. Еще раз повторюсь-пью одна за закрытой дверью.
СсылкаПожаловаться
Вот такая!
Это выплеск. Видимо всю свою сознательную жизнь велась борьба за выживание. Теперь, когда всё хорошо - психика дает сбой. Это усталость. Моральная усталость. Хорошо, что есть понимание проблемы. Никто, кроме Вас это не исправит. Постарайтесь в такие моменты на что-то отвлекаться. Трудно понимаю. Это пройдет. У меня был такой период. Напивалась в одно лицо. И была очень агрессивная, злая. Хотя в нормальной жизни - добрый и отзывчивый человек. Когда общалась в чатах, вроде-бы пишу нормально, но оппоненты всегда задавали один вопрос - откуда такая агрессия? Как о само собой прошло. Надоело это состояние и я взяла себя в руки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Это выплеск. Видимо всю свою сознательную жизнь велась борьба за выживание. Теперь, когда всё хорошо - психика дает сбой. Это усталость. Моральная усталость. Хорошо, что есть понимание проблемы. Никто, кроме Вас это не исправит. Постарайтесь в такие моменты на что-то отвлекаться. Трудно понимаю. Это пройдет. У меня был такой период. Напивалась в одно лицо. И была очень агрессивная, злая. Хотя в нормальной жизни - добрый и отзывчивый человек. Когда общалась в чатах, вроде-бы пишу нормально, но оппоненты всегда задавали один вопрос - откуда такая агрессия? Как о само собой прошло. Надоело это состояние и я взяла себя в руки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы правы полностью.
СсылкаПожаловаться
Евгения Евгения
Гены лезут. Пока не спились, пока понимаете, старайтесь не скатиться туда. И от хорошего нарколога глупо отказываться. Лучше в самом начале болезнь купировать.
СсылкаПожаловаться
Лариса Н
надо придумать замену выхода агрессии. Моя знакомая едет в поле, и орет там дурью )). Говорит оч помогает.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Лариса Н
Лариса Н
надо придумать замену выхода агрессии. Моя знакомая едет в поле, и орет там дурью )). Говорит оч помогает.
СсылкаПожаловаться
Или в зале грушу побить от души. Жаль, там кричать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Или в зале грушу побить от души. Жаль, там кричать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru