Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной?

Я в полном раздрае. Не знаю как жить. Родилась я в семье алкашей-бичей в прямом смысле этого слова. Ужасы с детстве видела передача Малахова нервно курит в сторонке. Потом детдом. С детства я была -спасителем, пыталась помочь всем вытащить мама из алкоямы, братьям и сестре помочь. Не удалось-спились. Моя жизнь сложилось слава Богу, очень хорошо. Высшее образование, прекрасная должность, обеспеченный муж-любящий меня. Взрослая дочь, очень талантливая девочка вы не раз встречали ее фамилию в титрах фильмов. У дочери муж иностранец, тоже любит ее и это обеспеченная семья. А я сломалась. Начала выпивать. Из окружающих никто об этом не знает. Напиваюсь одна дома и вдрибадан-опохмела и загула нет. Но агрессия у пьяной и ненависть ко всему миру. Что со мной? Это как не я. И я трезвая очень добрый и позитивный человек. К наркологу не пойду напиваюсь очень редко, но чувствую что мне это состояние агрествности просто жизненно необходимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена
"К наркологу не пойду" ... Значит, считаете, что ситуация под контролем и не так все плачевно . Раз напиваетесь в одиночестве , постарайтесь не оставаться одной, чтобы не было соблазна пить.
Америке кирдык
Вы думаете, что такое детство может пройти бесследно? Нет. Стресс и напряжение остаются внутри.
Ищите подходящего вам психолога или психоаналитика и копайте с ним.
Мне такой подход в свое время очень помог.
Мария Титчева
что делать - прекратить так снимать стресс.. потому что достигнув всего вы это потеряете - не так трудно залезть на вершину как там удержаться.. и не оправдывайте свою слабину генетикой. дельная книга Олега Стеценко Как не пить - в помощь
Voodoo
К наркологу вам необходимо, у вас конкретные проблемы и изменения личности.
Комментарий удален.Почему?
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К хорошему. Пока узнать, кто в этой области самый хороший. Настоящие - они и психотерапевты и врачи.
VoodooВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не поняли. Человек был одним, потом резко изменился до неузнаваемости на фоне алкоголя. Налицо изменение личности. А то, что вы описали, это свойства характера в пределах нормы.
Venera V
Хорошо, что Вы осознаете проблему. Добра Вам и Бог в помощь. Сами найдете наиболее верный путь выхода из ситуации
Владимир Вовк
Сначало редко, потом все чаще и чаще... Лучше возьми себя в руки, и прекрати пить сейчас! А если уже не можешь, то беги к наркологу, и именно БЕГИ!! Ты не обязанна повторять чью то судьбу!!!
БоБ
Может, Вам в спортзал грушу избивать?
БоБ
Или на стадион крыть 3-х этажным кого-нибудь из команд? Всё равно кого.
Анна Сурмина
может вам адреналина просто не хватает...на бокс сходите позанимайтесь, борьбу и еще какие виды спорта
таша таша
То одного слова раздрай всё ясно
Irine Skhirtladze
А если пить только вино? Исключить крепкие напитки все.
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю проблема в том что, вы держите все в себе, агрессия это нормальная реакция на раздражитель, держать в себе негатив вредно, хотя быть вспыльчивым человеком вредно уже для окружающих, поэтому хорошего вам специалиста, и не копите гнев в себе, сбрасывайте сразу на обидчика
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не держите обиду.лучше обидчику сразу сказать-Ты.Петров не прав и уже не будет скапливаться обиды и не будет этой агрессии к другим.Сейчас агрессия только за закрытыми дверьми,но она когда -нибудь выплеснет на реальных людей на улице и держите меня 6 человек и ведь могут не удержать.
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чтобы дойти до того же состояния вином - надо выпить ОЧЕНЬ много. Вино все-таки мягче. А красное - вообще много не выпьешь. У нас на застольях пьют белое вино, для женщин красное иногда.
레나 이
Бегом к наркологу, а то сопьетесь.
Наталья Пименова
Судя по рассказу, вы допились до белой горячки.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит, дело еще хуже.
Светлана
Кроме генов, у человека еще воля есть. Сейчас вы сделали выбор в пользу алкоголя, делайте выбор в пользу здоровья, оно вам пригодится, внуков нянчить. Есть сами не справляетесь, обращайтесь к нашему Создателю, Он нас создал, Он нам помогает и укрепляет, а то и собирает во едино, если сломались ))) , и специалиста тоже можно подключить.
Виктория Коновалова
Сходите на экскурсию в больничку( стационар-терапия), гляньте на больных с циррозом печени, абстинентным синдромом, токсической энцефалопатией - пить расхочется мгновенно!
Моль ЗеленоватоСернистая
Такой дуре уже ничего не поможет пей дальше за закрытой дверью хорхохо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем