Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной?

Я не пью,не курю,скромная(до поры,до времени.)Но не выношу скромных мужчин,мне с ними скучно.Так было всю жизнь.Нравились наглые,хулиганы. Противоположности притягивают?
Со скромными я ещё хуже ухожу в себя,а из-за хулиганов проблемы вечно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Анастасия
вам нужен "домашний" хулиган, который в социуме скромный, а дома будете хулиганить
Пила ДвуручнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
вам нужен "домашний" хулиган, который в социуме скромный, а дома будете хулиганить
СсылкаПожаловаться
Ага, кухонный разбойник))))
kabaley
Вам нужен застенчивый маньяк в розыске
Татьяна Донскова В ответ на kabaley
kabaley
Вам нужен застенчивый маньяк в розыске
СсылкаПожаловаться

Камелия К
С вами все нормально. Вас привлекают плохие мальчики. Главное, чтобы ваши пристрастия не затянули вас саму в места не столь отдаленные. Не дай Бог конечно.
Melodine ~
ничего особенного с вами, история стара, как мир
Лисичкин
Не врите себе просто, что вы хорошая девочка, вы такая же оторва, как и они.
I am Special one!!!
Тебе нужен я))) поверь мне на слово
Екатерина
Ну вы в этом не оригинальны в общем)))
Это классика жанра
Денис Выдрин
Плохих девочек нужно отшлёпать по попе животом)))
Илона Орловская
Вы точно скромная?
АнонимВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
Вы точно скромная?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Все мои соседи (весь подъезд) уговаривали не встречаться с одним таким.
О.
сама скучная потому что
Оксана Лановлюк
Закон баланса. Вы их наверное тоже больше привлекаете.
КИРА
Это Вы сами себя уговариваете,что вся такая скромная и послушная, на самом деле в Вас до поры до времени затаилась плохая девочка. Подсознание шепчет Вам свое, а сдерживает Вас пока общественная мораль. Интересно, какая из Вас победит?
Selena
"Хулиганить" или нет не обязательно зависит от пить и курить -это в характере как и занудство.
АнонимВ ответ на Selena
Selena
"Хулиганить" или нет не обязательно зависит от пить и курить -это в характере как и занудство.
СсылкаПожаловаться
Там кое-что потяжелее было,чем пить и курить.5 судимостей в 30 лет,потом 6-я.За кражи и грабежи.
Если честно,хотелось бы мне быть оторвой,но плохо получается,не в кого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем