Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной

Ничего не радует, ничего не хочу, на работе делаю только срочное, в остальное время баклуши бью, дома тоже все запущено, ем и сплю, никуда не хожу, друзья отчуждились, иногда навещаю родителей. Дочь уже сама по себе, в конце августа вообще уезжает на учёбу. Мужчины нет и не предвидится. Сижу в соцсетях и читаю янлекс-дзен. Сама себе надоела и неинтересна. Ощущение усталости и бессмысленности существования. Вроде бы и не депрессия. Что со мной, и что делать? Помогите разобраться и вырваться из этого состояния
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Roбилла.
Лень это называется.
Глафира С
Это хандра. Пройдёт. Не переживайте.
бред какой-то
Возраст, наверное. Старый смысл (когда все впереди и можно помечтать) потерял смысл, а новый не появился.
бегемотикВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Возраст, наверное. Старый смысл (когда все впереди и можно помечтать) потерял смысл, а новый не появился.
СсылкаПожаловаться
В точку!
ракета
Это хорошо. Просто вы не нашли себя.Эти люди что у них есть семья .как муравьи,раздави и не жалко.
Элина
Запишитесь в школу танцев.
Татьяна Иншакова
Так все просто. Сначала надо сходить в парикмахерскую и сделать прическу/укладку/маникюр/макияж...
Потом купить что-нибудь новенькое ( туфли/блузку/юбку) или найти в шкафу то, что давно не надевалось..
Ну и на улицу, к людям. В парк. В музей. В театр, если есть в вашем городе...
Можно позвонить приятельнице, с которой когда-то общались и пригласить ее составить вам компанию...
Мари Мари
Придумали себе занятие или несколько ,что б движение продолжалось иначе поползёте в депрессию
*А*
Кризис среднего возраста.
Снежок Анастасия
Помогу. Сделай гениральную уборку дома. А сама сходи в баню.
Юлия П.
Апатия затянулась. Попробуйте посмотреть мотивационные фильмы. Мне помогает День сурка. Ну и дальше что то подобное чз поисковик подтянется. Или начните смотреть сериал, который реально затягивает. Ждите просмотра новых серий. Помните книгу про барона Мюнхгаузена, когда он вытащил сам себя из болота? Вам встряхнуться надо, раз ничего не радует. Этот этап пройдет, как только появится интерес к жизни.
Игорь Федоров
Я те поясню, ананимка. Без мужика бабья жизнь неполноценна. Если хочешь более "понаучному" - женская социализация в большей части через семью. А семьи у тебя нет.
AlexA
депрессия - это.
AlexA
тра ха ль нужен, качественный
Ирина
лень вперед вас родилась. Никто кроме себя любимой вашу жизнь не изменит. ТОлько самопомощь. Что-то не то вы читаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем