Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной?

Завтра иду на новую работу! Паникую до того, что бы даже отказаться. Боюсь не справлюсь, думаю на собеседование наболтала лишнего и не смогу это все воплотить.
Руководитель сказал: мы на тебя надеемся и очень ждём...
Я в принципе и мечтала о такой работе, с которой не будет скучно и можно больше узнать информации для опыта.

Может они ждут профессионала?! А я??? Толком и ничего не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Захария
То есть вы сказали,что знаете французский,вам поверили наслово,а вы ни бум бум...или на уровне кисы?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То есть вы сказали,что знаете французский,вам поверили наслово,а вы ни бум бум...или на уровне кисы?
СсылкаПожаловаться
Нет. У меня есть небольшой опыт. Года 2,5. Все что я им рассказывала их устроило
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня есть небольшой опыт. Года 2,5. Все что я им рассказывала их устроило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так преувеличили какие навыки то..или умения?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так преувеличили какие навыки то..или умения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да может быть .
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да может быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елки....явно преувеличили...прям очевидно
Светлана ТеВ ответ на Захария
Захария
Елки....явно преувеличили...прям очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что, все преувеличивают на собеседованиях
ЗахарияВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
ну и что, все преувеличивают на собеседованиях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что именно и кто все?
Елена ПолянскихВ ответ на Аноним
Аноним
Да может быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будете стараться и все получится, вперед , в начале любого дела всегда тяжело, а потом тянешь и тянешь
Юлия******
Не вы первая......я когда вышла с собеседования, сказала мужу что не вернусь. Потому как вообще не поняла в чём моя работа будет заключаться. Я только институт закончила.......Он покрутил у виска и сказал пойдёшь,куда денешься. И вот уже 25 лет стажа наработала. Вспоминаю себя в те годы...ничего не боялась,за всё бралась. Так что выше нос!
Anton AntonovВ ответ на Юлия******
Юлия******
Не вы первая......я когда вышла с собеседования, сказала мужу что не вернусь. Потому как вообще не поняла в чём моя работа будет заключаться. Я только институт закончила.......Он покрутил у виска и сказал пойдёшь,куда денешься. И вот уже 25 лет стажа наработала. Вспоминаю себя в те годы...ничего не боялась,за всё бралась. Так что выше нос!
СсылкаПожаловаться
Кем работали 25 лет? Интересно просто)
Юлия******В ответ на Anton Antonov
Anton Antonov
Кем работали 25 лет? Интересно просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инженер-теплотехник.....
Natalie
Что за работа? Какой функционал?
Москворецкая
Если не врачом идете работать, то норм. Сейчас вся молодежь кругом тупая и недоученная. Коекакеры.
Светлана ТеВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Если не врачом идете работать, то норм. Сейчас вся молодежь кругом тупая и недоученная. Коекакеры.
СсылкаПожаловаться
врачом тоже норм, если будет у кого опыт перенимать)
inviting
не сыкушничай, у тебя все получится
оля иванова
Очень вас понимаю. Не бойтесь: лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и пожалеть). Мы все не сразу специалистами становились!!!
звездаВ ответ на оля иванова
оля иванова
Очень вас понимаю. Не бойтесь: лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и пожалеть). Мы все не сразу специалистами становились!!!
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Не расстраивайтесь, опозоритесь и пойдете домой.
Fleur NarcotiqueВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не расстраивайтесь, опозоритесь и пойдете домой.
СсылкаПожаловаться
))успокоила
Оля ИвановаВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
))успокоила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ей же не матку вырежут сразу, если не подойдет там..
Оля ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не расстраивайтесь, опозоритесь и пойдете домой.
СсылкаПожаловаться
правильно,,она так приживает, словно, если она вдруг опозорится, то ей руки сразу отрежут или ноги..
Натали Фоменко
замдиректора устроились?
****
Мдяяя..проблема на ровном месте..
Автор,покупайте ящик водки и хорошей закуски,и со всем этим на работу,типа скажете что "проставляетесь" как и положено,если не поверять то дайте ссылку на этот форум,скажите что все новые Леди так делают,а там во время совместной пьянки соблазните директора и ни кто от вас ничего требовать по работе не будет,об этом здесь уже несколько раз темы создавали...
Angee Moon
Ты сможешь
Александра
Зайдите в аптеку ,купите с магнием таблеточки ( можно в ампулах бахнуть ,есть такой ),хорошо тревогу снимет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем