Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной: стала нервная, раздражительная?

Сразу скажу что обращалась и к гинекологу и эндокринологу, обе говорят что это нормально и я сильно обращаю на это внимание.
Дело в том что каждый цикл, именно после менстр.со мной происходит какая то хрень. И ладно бы если каждый раз одно и тоже.
В прошлый цикл, у меня сильно увеличилась, болела дико, и больше ничего не беспокоило.
В этот раз, дикий жор, жру все что жирней, сладкое ем как не в себя.
Нервная, раздражителиная прям бешеная какая то. Дома уже все стороной обходят что бы не связываться, не могу себя в руках держать. Вот сейчас реву, сорвалась на ребёнка, не на вижу себя.
Что со мной неужели это норма?
Я это не придумала честное слово.
Почему каждый раз вот так все по разному? У вас так же? А этом году 30 стукнет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Тишина
Что у Вас увеличилась? Страшно даже
Комментарий удален.Почему?
Тишина В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жаль, разбитого не нашла. Я бы его лучше поставила
Звездабалдеет .В ответ на Тишина
Тишина
Что у Вас увеличилась? Страшно даже
СсылкаПожаловаться
недоаханая она
Звездабалдеет .
недоаханая она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут пол форума таких :D
Звездабалдеет .В ответ на Тишина
Тишина
Тут пол форума таких :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вижу)
Tatsiana Verbilo
у меня всегда жор , когда эти дни
, можно даже на календарь не смотреть
MarFa
сильно увеличилась, болела дико


боюсь спросить это вы о чем сейчас?
мария АккуратоваВ ответ на MarFa
MarFa
сильно увеличилась, болела дико


боюсь спросить это вы о чем сейчас?
СсылкаПожаловаться
может грудь?
мария Аккуратова
может грудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и "опа
мария Аккуратова
может грудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно
Евгения
Регулярные акты с партнером. Похоже у вас недо.рах. Поэтому и гормоны шалят. Поменяйте гинеколога, вам нужно гормоны еще раз сдать
Жужа
Это ненормально. Сгустите краски на приеме у врача и не позволяйте им от Вас отбрыкаться.
Ангелина
Делайте Пять восточных жемчужин ( это упражнения такие) регулярно, и всё пройдёт. И не такое пройдёт.
Альриша К
Че увеличилась в прошлый раз?
Хулиганка
Гормоны скачут, это нормальное явление в КД. А что там у Вас увеличилось, эт интересно))
зефиринка
Всё будет хорошо...............Скоро.....совсем скоро
Лоля Разли
Гормоны.
태양의
Гормоны просто. Жор на меня тоже нападает
Глафира С
Что-то неладное у вас с гормонами. Обратитесь к другому эндокринологу.
Аноним
Грудь, про грудь я...
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
Грудь, про грудь я...
СсылкаПожаловаться
Эстрогены. Либо п/з с надлежащей дозой прогестерона, либо секс. Иначе крыша поедет.
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Грудь, про грудь я...
СсылкаПожаловаться
Идите к эндокринологу и спросите, подойдет ли Вам препарат Агнукастон. (вытяжка из растения монаший перец). Этот препарат мягко регулирует гормональный фон, уменьшает отечность и боли в груди, в животе. Но есть побочка - либидо падает. Принимать надо постоянно, он накопительного действия. Многим очень хорошо помогает от ПМС.
lora
У меня тоже самое как раз перед этими днями. Ловлю себя на том,что сама не замечая из за ерунды могу на мужа сорваться, все бесит, даже на работе злая, не совсем адекватно реагируют на раздражители, все бесчт просто,еле себя сдерживают!
Грудь не болит, но настроение злое и агрессивное. Да и жор тоже
АнонимВ ответ на lora
lora
У меня тоже самое как раз перед этими днями. Ловлю себя на том,что сама не замечая из за ерунды могу на мужа сорваться, все бесит, даже на работе злая, не совсем адекватно реагируют на раздражители, все бесчт просто,еле себя сдерживают!
Грудь не болит, но настроение злое и агрессивное. Да и жор тоже
СсылкаПожаловаться
Вот вот, и я о том же это не контролируемо, как пелена на глазах. А потом сижу и думаю что это было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем