Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравится консервировать, что со мной?

Практически все знакомые крутят у виска, когда я рассказываю что буду консервировать в этом году. А у меня не старость, у меня ребенок и он любит соленые огурчики, варенья и компоты. Ну да может я рассказываю об этом с большим энтузиазмом. Потому что мне нравится это делать. Я же не закрываю их в колличествах, что закрывали наши родители когда небыло на прилавках ничего. Это ж не говорит о том что у меня старость пришла?
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Старая Ведьма
Ну и хорошо. Че нет-то. Огурчики, я думаю, все уважают
Юлиана
Старость, вы уже начали отчитываться перед посторонними , вас волнует "чтолюдиподумают". Однозначно - старость.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вполне возможно.
виктория победа
У меня половина знакомых че-нить консервирует ( и я в их числе), другая половина просит принести че-нить вкусное домашнее на совместные посиделки) пальцем у виска никто не крутит, чревато, знаете ли...:)
Анастасия Краснова
а вам не сиренево, что о вас окружающие думают? Если вам это приносит радость и самореализацию, то смешно мнения других спрашивать. У меня свой дом, большой огород и сад. И мои два погреба- битком всеми солениями и консервацией. Да еще все виды грибов, что в лесах растут! Потому что мы заядлые грибники с мужем. Я балую свою семью, своих детей и внуков всеми дарами природы без консервации и химии, что в магазине, мой томатный сок- это уже легенда! И мне плевать, что думают посторонние люди об этом
Анастасия Краснова
а вам не сиренево, что о вас окружающие думают? Если вам это приносит радость и самореализацию, то смешно мнения других спрашивать. У меня свой дом, большой огород и сад. И мои два погреба- битком всеми солениями и консервацией. Да еще все виды грибов, что в лесах растут! Потому что мы заядлые грибники с мужем. Я балую свою семью, своих детей и внуков всеми дарами природы без консервации и химии, что в магазине, мой томатный сок- это уже легенда! И мне плевать, что думают посторонние люди об этом
СсылкаПожаловаться
Рецептик сока,можно?Пожалуйста.Для меня томатный сок с детства -мое все!
Ольг Бузов
Это старость 100% и много свободного времени! А свободного времени много у пенсионеров!
Анастасия КрасноваВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Это старость 100% и много свободного времени! А свободного времени много у пенсионеров!
СсылкаПожаловаться
я с 10-летнего возраста делаю заготовки... рано как то я старушкой стала)))
Анастасия Краснова
я с 10-летнего возраста делаю заготовки... рано как то я старушкой стала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У 10ти летних тоже полно свободного времени.
Анастасия КрасноваВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
У 10ти летних тоже полно свободного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит, у меня всю жизнь много свободного времени... у той, что сделала себе карьеру, причем до самых высоких должностей и руководит своим бизнесом сейчас.
Татьяна Иншакова
Ну и делайте на здоровье! Зачем только всем об этом рассказывать?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не о здоровье. Я о том, что делайте, но не болтайте всем окружающим от этом. Вряд ли кому-то еще интересно это занятие
Гермиона Грейнджер
мы не закрываем и не едим. если вам нравится, то ради бога. а то что старость пришла - это однозначно. раз мнение обчества важнее собственного, это уже признак внутреннего старения.
Все будет хорошоВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
мы не закрываем и не едим. если вам нравится, то ради бога. а то что старость пришла - это однозначно. раз мнение обчества важнее собственного, это уже признак внутреннего старения.
СсылкаПожаловаться
По мне, так наоборот - чем старше, тем фиолетовее на окружающих))
Анастасия КрасноваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
По мне, так наоборот - чем старше, тем фиолетовее на окружающих))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть одна здравая мысль!!! Полностью согласна на своем примере!
Все будет хорошоВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ну хоть одна здравая мысль!!! Полностью согласна на своем примере!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а только на своем и надо такие выводы делать)))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
По мне, так наоборот - чем старше, тем фиолетовее на окружающих))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабушки сильно переживают, что будет говорить марьиванна, перед людьми неудобно тоже не из разговоров тридцатилетних. мнение волнует подростков и стариков.
Все будет хорошоВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
бабушки сильно переживают, что будет говорить марьиванна, перед людьми неудобно тоже не из разговоров тридцатилетних. мнение волнует подростков и стариков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Есть такое. В деревнях, мне кажется. Тут не в возрасте дело. Чем меньше населенный пункт, тем важнее соседи. В деревне начипуренные в сельпо через дорогу ходят. А в мегаполисе за сигами в ларек в трениках и шлепках)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
А! Есть такое. В деревнях, мне кажется. Тут не в возрасте дело. Чем меньше населенный пункт, тем важнее соседи. В деревне начипуренные в сельпо через дорогу ходят. А в мегаполисе за сигами в ларек в трениках и шлепках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы живем в мегаполисе, но старшее поколение, даже коренное, очень дорожит мнением окружающих. пусть не соседок по дому, а своего окружения.
Все будет хорошоВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
мы живем в мегаполисе, но старшее поколение, даже коренное, очень дорожит мнением окружающих. пусть не соседок по дому, а своего окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне по фиг)) В смысле на мнение окружающих
марфа ивановаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
мы живем в мегаполисе, но старшее поколение, даже коренное, очень дорожит мнением окружающих. пусть не соседок по дому, а своего окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне все время интересно как может измениться жизнь от мнения соседей например?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
а мне все время интересно как может измениться жизнь от мнения соседей например?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никак. но для кого-то важно, чтобы о нем судачили со знаком +, а не минус
Кошка ПлюшкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
А! Есть такое. В деревнях, мне кажется. Тут не в возрасте дело. Чем меньше населенный пункт, тем важнее соседи. В деревне начипуренные в сельпо через дорогу ходят. А в мегаполисе за сигами в ларек в трениках и шлепках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В деревне начипуренные в сельпо через дорогу ходят. А в мегаполисе за сигами в ларек в трениках и шлепках

)не, Ленок, наоборот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем