Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной

Я недавно вышла замуж. Мой муж часто меня критикует. Я уже запуталась, ничего не понимаю, может и правда я во всем не права. Но дело в том, каждый раз, когда он меня критикует, я собираюсь и ухожу к себе домой, так как критика на меня очень давит. Через день-два я начинаю скучать и начинаю звонить ему. За 3 месяца это случилось раз 7. Муж говорит, что я ненормальная и понятия не имею что такое семья . И что терпеть не может этого больше. А я только убегаю от критики. Как быть ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Korn
Сколько вам лет? Зачем вам зануда который вас все время критикует?
Татьяна Иншакова
Ну, не приятно. Спорьте. Ссорьтесь, в конце концов! Но убегать-то зачем? У Вас теперь СЕМЬЯ!!
Захария
Что это - критикует?
Например?
Вы может так любое несогласие с вами воспринимает?
А если реально ему все ,всегда не так,то ну его в баню..
Что за беготня..
Антон
Зачем такой муж нужен?
Васильева ТатьянаВ ответ на Антон
Антон
Зачем такой муж нужен?
СсылкаПожаловаться
Да это у них игрища такие...
Васильева Татьяна
Да это у них игрища такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупые какие-то игрища. Бессмысленные.
Nelly
А Вы замуж выходили, не зная такой «отличительной» черты мужа?)
Лада
Смотря какая критика.
Может быть есть ваша вина. Модет быть в нем проблема. Я бы не уходила, а спорила.
Васильева Татьяна
По мне, вы идеальная пара... Два долбанутых...
Nika Stein
Ну что ж поделать. Твой муж не должен так поступать. Он скорее всего склонен к садизму и ему просто нужно ощущать твои страдания. В этом все дело. Тебе надо равнодушнее относится к его критике и меньше верить в то что он тебе там говорит. Это он себя же тешит этим. Поэтому не ты ненормальная а он ненормально себя ведет. Отращивай себе броню, что бы его попытки тебя задеть разбивались вдребезги. А ты оставалась бы неповрежденной.
Эр Во-БиаВ ответ на Nika Stein
Nika Stein
Ну что ж поделать. Твой муж не должен так поступать. Он скорее всего склонен к садизму и ему просто нужно ощущать твои страдания. В этом все дело. Тебе надо равнодушнее относится к его критике и меньше верить в то что он тебе там говорит. Это он себя же тешит этим. Поэтому не ты ненормальная а он ненормально себя ведет. Отращивай себе броню, что бы его попытки тебя задеть разбивались вдребезги. А ты оставалась бы неповрежденной.
СсылкаПожаловаться
Зачем дома в семье нужна броня то!?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
скучаете по критике потом?
мария Аккуратова
Два де била-это сила
Жужа
А пмс-а у твоего мужа нет?
ночной дожор
Абьюзер, валить надо очень быстро
Beladonna@
А до штампа вы только по киношкам ходили и букеты нюхали?
Алиса В стране чудес
Относитесь спокойно к критике с юмором переведите это в юмор а за что он критикует то ?
Natasha Serbinova
А вы его критикуете? Или вы терпила? А ну ка давайте учитесь ставить блоки ему. Прям критикан нашелся. А на хрена женился? До свадьбы значит все было нормально, а тут видишь ли теперь не такая.....а вообще....пошел он !!!! Лесом!!!!
Светлана
А за что критикует?
Белая Овечка
Он у вас абьюзер
Дарья Кошка
Уходите и не возвращайтесь. Если мужчина критикует, значит он не любит.
Алена Штернберг
Возможно ваш муж хороший манипулятор, 'управленец'. Хочет всем и всеми командовать, руководить. Вам остаётся только принять его 'условия', вы ведь без него не можете и он это прекрасно понимает. Ну и конечно продолжается 'притирка' характеров.
Дарина
Вам нужно учиться говорить "правду" людям о них самих, не видящих бревен в своих глазах.
Алена Штернберг
Только будьте аккуратны, даже осторожны, так как под 'красивой' внешней оболочкой может оказаться домашним тираном.
Василиса
Выгрызи ему мозг, критикуй первой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем