Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной - 2

На меня обижаются. Моя тётя, Маринасан, коллеги...а я адски устала за последние 2 недели! работать на двух работах, бегать на собеседования и входить в курс дел на третьей, постоянно помогать всем...
Что делать? (C)
P.S. Тётя обиделась загодя, чтоб скрыть свой косяк...можна я пакусаю кого-нить???
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Виктория Куличенко
Ты еще удивляешься что у тебя нет мужчины? Я читала, что такие женщины из-за работы не оставляют времени на личную жизнь. Эх Феникс...
Марина СекачеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Ты еще удивляешься что у тебя нет мужчины? Я читала, что такие женщины из-за работы не оставляют времени на личную жизнь. Эх Феникс...
СсылкаПожаловаться
Думаешь, если бы у меня был мужчина - я бы так вкалывала? Это ж чистой воды сублимация...
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Думаешь, если бы у меня был мужчина - я бы так вкалывала? Это ж чистой воды сублимация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феникс, но они загнанных не любят, думаешь когда ты мчишь как ветер, за тобой будет кто то гнаться?
Марина СекачеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Феникс, но они загнанных не любят, думаешь когда ты мчишь как ветер, за тобой будет кто то гнаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я довольно долго была не загнанной, даже с очень свободным графиком
счастья в личной жизни мне это не принесло
пора начать думать о старости, о моей старости
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я довольно долго была не загнанной, даже с очень свободным графиком
счастья в личной жизни мне это не принесло
пора начать думать о старости, о моей старости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не крылатая ты)
Марина СекачеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
не крылатая ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в процессе
если все сложицо - начнут расти крылья
граждане россииВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я довольно долго была не загнанной, даже с очень свободным графиком
счастья в личной жизни мне это не принесло
пора начать думать о старости, о моей старости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-а ...может в консерватории что нибудь подправить?
Марина СекачеваВ ответ на граждане россии
граждане россии
да-а ...может в консерватории что нибудь подправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, но поздно уже
граждане россииВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
может, но поздно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-а ...вот консерваторию никогда не поздно ...а себя наверно поздно ...
Марина СекачеваВ ответ на граждане россии
граждане россии
не-а ...вот консерваторию никогда не поздно ...а себя наверно поздно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
консерваторию недавно реставрировали
граждане россииВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
консерваторию недавно реставрировали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
консерваторию в себе ...
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Думаешь, если бы у меня был мужчина - я бы так вкалывала? Это ж чистой воды сублимация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, если бы у меня был мужчина - я бы так вкалывала? Это ж чистой воды сублимация...

черт! Вот жалко, что я вчера твою тему не видела , а то можно было бы тебя реально пристроить! Мне тут ГАЛИНА БАБЕНКО такого мужика сосватала: красивый, седой, бохатый(правда, со "скрытым доходом";), две машины (если чо, одну- мне) и приличная квартира в Москве, на Комсомольском проспекте. Переговоры еще не закончены(я пока ломаюсь), но меня не знают пока и можно сделать рокировку с тобой! Да ты и моложе в 2 раза. Свою в Питере сдашь и сюда! Дело говорю.
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Думаешь, если бы у меня был мужчина - я бы так вкалывала? Это ж чистой воды сублимация...

черт! Вот жалко, что я вчера твою тему не видела , а то можно было бы тебя реально пристроить! Мне тут ГАЛИНА БАБЕНКО такого мужика сосватала: красивый, седой, бохатый(правда, со "скрытым доходом";), две машины (если чо, одну- мне) и приличная квартира в Москве, на Комсомольском проспекте. Переговоры еще не закончены(я пока ломаюсь), но меня не знают пока и можно сделать рокировку с тобой! Да ты и моложе в 2 раза. Свою в Питере сдашь и сюда! Дело говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а совесть у тебя есть?)))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
а совесть у тебя есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а совесть у тебя есть?)))

что опять не так?
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а совесть у тебя есть?)))

что опять не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему Комсомольский проспект предлагают только жителям северной столицы? А столица культурного Поволжья? Я пока в должность не вступила если чё! Могу и на Комсомольский проспект!))))))))))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Почему Комсомольский проспект предлагают только жителям северной столицы? А столица культурного Поволжья? Я пока в должность не вступила если чё! Могу и на Комсомольский проспект!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему Комсомольский проспект предлагают только жителям северной столицы? А столица культурного Поволжья? Я пока в должность не вступила если чё! Могу и на Комсомольский проспект!))))))))))

вот оно-вылезло!))) Я так и подумала, что ты меня вчера сбивала с переговоров из корысти и зависти! А то "ЖДИ ПАРИЖАНИНА ЖДИ ПАРИЖАНИНА!". Все вы бабы ..одинаковые... злыдни!
Вот теперь считаю делом чести выдать замуж РЫБУФЕНИКСА за москвича!!! И маму перевезем..ничо...
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Почему Комсомольский проспект предлагают только жителям северной столицы? А столица культурного Поволжья? Я пока в должность не вступила если чё! Могу и на Комсомольский проспект!))))))))))

вот оно-вылезло!))) Я так и подумала, что ты меня вчера сбивала с переговоров из корысти и зависти! А то "ЖДИ ПАРИЖАНИНА ЖДИ ПАРИЖАНИНА!". Все вы бабы ..одинаковые... злыдни!
Вот теперь считаю делом чести выдать замуж РЫБУФЕНИКСА за москвича!!! И маму перевезем..ничо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи, хоть какой-то толк от меня злыдни корыстной!)))) Даешь замуж феникса! Даешь замуж Феникса!
СагарматхаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Почему Комсомольский проспект предлагают только жителям северной столицы? А столица культурного Поволжья? Я пока в должность не вступила если чё! Могу и на Комсомольский проспект!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А...мне ..эта.. и ехать никуда не надо.. Я тут жЫву... )))
ЛеонардаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А...мне ..эта.. и ехать никуда не надо.. Я тут жЫву... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маринасан мне сказала, что мы злыдни и не видать нам женихов с Комсомольского проспекту. Придется к Гале обращаться лично!)))))
СагарматхаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Маринасан мне сказала, что мы злыдни и не видать нам женихов с Комсомольского проспекту. Придется к Гале обращаться лично!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниправда! Маринасан меня в очередь поставила.. )))) Тебя вперед пропустила, а я - за ней. ))))
ЛеонардаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ниправда! Маринасан меня в очередь поставила.. )))) Тебя вперед пропустила, а я - за ней. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня вычеркивайте... ухожу на повышение. Карьеру буду делать. Нуих этих с проспектов!
СагарматхаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Меня вычеркивайте... ухожу на повышение. Карьеру буду делать. Нуих этих с проспектов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну уж нет! Встала - жди своей очереди... а то... карьеристка!
ЛеонардаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну уж нет! Встала - жди своей очереди... а то... карьеристка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нееееее....стара я для любовных интриг!))))))
СагарматхаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Нееееее....стара я для любовных интриг!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интриги никто не обещал... Стоять в очереди не значит чего-то дождаться. ))) Не хочешь постоять рядом с хорошими людьми?
ЛеонардаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Интриги никто не обещал... Стоять в очереди не значит чего-то дождаться. ))) Не хочешь постоять рядом с хорошими людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пошлите лучче в кафе что ли посидим, чем в очереди стоять.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем