Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2010, Главная форумов

Что со мной.

У меня такая проблема.С мужем разругались в пух и прах, все время кричит давай разводится.Хотя изначально скандалы устраивала я, и мне кажется по поводу.Столько гадостей было.А теперь я не могу отстать от этого человека.Пишу смс, уходила от него 4-5 раз и сама возвращалась, хотя он и не звал.Но и не выгонал.Теперь он говорит, что я больная, не могу перебороть себя.А я все еще верю что не может человек так сильно измениться , стать таким эгоистом,которому и дочка то своя не нужна.Пишу,прошу встретится, а сама понимаю что не придет, да и не надо это мне.Что со мной и как окончательно убедить себя ,что я не нужна этому человеку.может я действительно не нормальная или наивная дура?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Василиса
Страх одиночества....
Не бойтесь, мужиков много, а рядом с ним вы уже заработали себе психоз.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Страх одиночества....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Страх одиночества....

Не знание того, как жить без него, хотя и с ним ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
Для начала остыньте и спрячьте подальше телефон. Посмотрите на свою дочку - разве такую маму она хотела бы видеть? Неуверенную в себе, жалкую, психованную? Улыбнитесь, скажите себе: я самая лучшая и точка и спокойно воспитывайте дочь. Не позволяйте выкручивать себе нервы никому! Вы нужны в первую очередь себе и дочери!
СсылкаПожаловаться
Для начала остыньте и спрячьте подальше телефон. Посмотрите на свою дочку - разве такую маму она хотела бы видеть? Неуверенную в себе, жалкую, психованную? Улыбнитесь, скажите себе: я самая лучшая и точка и спокойно воспитывайте дочь. Не позволяйте выкручивать себе нервы никому! Вы нужны в первую очередь себе и дочери!
СсылкаПожаловаться
Да я спокойна, Период психоза прошел наверное уже.Перегорело все.Просто сегодня заходила к нему и все нахлынуло. Вспомнилось,что человек дорог был.И опять писала, и получила одно и то же.Надоела.Психованная дура.Обидно.
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!
Не бойтесь!
Вы просто не знаете, как будет без него, а как с ним уже знаете потому и не боитесь... Незнакомое всегда страшит. Это нормально. Но ведь не значит, что теперь придется топтаться вокруг него. Вам надо обязательно остановиться - не делать ничего, кроме обеспечения жизнедеятельности ребенка (его отец туда вовсе не входит).
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!
Не бойтесь!
Вы просто не знаете, как будет без него, а как с ним уже знаете потому и не боитесь... Незнакомое всегда страшит. Это нормально. Но ведь не значит, что теперь придется топтаться вокруг него. Вам надо обязательно остановиться - не делать ничего, кроме обеспечения жизнедеятельности ребенка (его отец туда вовсе не входит).
СсылкаПожаловаться
Я знаю что будет без него.Уже поняла, что в принципе ничего не потеряла.Даже вспомнить не чего.Может просто гадости последнего периода вспоминаются.Просто у всех так или нет.Боюсь что сама виновата.Но терпеть равнодушие с его стороны просто не было сил.Что я есть, что меня нет- все равно.
СсылкаПожаловаться
Я знаю что будет без него.Уже поняла, что в принципе ничего не потеряла.Даже вспомнить не чего.Может просто гадости последнего периода вспоминаются.Просто у всех так или нет.Боюсь что сама виновата.Но терпеть равнодушие с его стороны просто не было сил.Что я есть, что меня нет- все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех так, не переживайте. Соберете себя по кусочкам через некоторое время. Я тоже прошла именно через такое, помню, что было очень больно....Но ключевое слово здесь БЫЛО. У вас все наладится! Удачи!!!!И счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Это действительно боязнь одиночества, пройдёт. Старайтесь не встречаться нигде, вещи его с глаз уберите,ходите с дочкой гулять, больше внимания ей, да и хобби надо какое-нибудь иметь. А вообще- новая встреча- лучшее средство от одиночества.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Обычный "маятник" что тут странного.
СсылкаПожаловаться
Solncemoe
Вам нужно отвлечься,сходите куда-нибудь с друзьями, оставьте дочь ненадолго,просто развейтесь, иначе сойдете с ума сидя дома и вспоминая его. Вам просто пока страшно жить без него,непривычно,это пройдет. Все что не делается все к лучшему. Удалите его номер и все что напоминает о нем, чтоб не звонить,не писать. Поймите чем больше вы унижаетесь,тем больше он получает удовольствия и поднимает свою смооценку за счет вас. Измените имидж, станьте лучше по максимуму,чтоб он когда пришел к дочери,увидел вас красивую,гордую, независимую,вот тогда он будет бегать и думать что же это с ней,может у нее уже кто то есть. А там уже по-любому будут поклонники,цветы и т.д. и т.п. А потом он уже и сам вам будет не нужен. Проверено)
СсылкаПожаловаться
Солнцемое, спасибо за поддержку.Если честно, мне не сташно жить без него( может не осознаю этого), номер к сожелению стереть из памяти не возможно :).Просто человек когда рассавался во всем обвинил меня, а теперь думаю может это и правда так?Да и ребенок ему толком то и не нужен, так же как и я.Дочка болеет сейчас, а он даже не интересуется как она.Просто я наверно действительно дура.И он мне комплекс навесил, который надо скидывать.
СсылкаПожаловаться
Солнцемое, спасибо за поддержку.Если честно, мне не сташно жить без него( может не осознаю этого), номер к сожелению стереть из памяти не возможно :).Просто человек когда рассавался во всем обвинил меня, а теперь думаю может это и правда так?Да и ребенок ему толком то и не нужен, так же как и я.Дочка болеет сейчас, а он даже не интересуется как она.Просто я наверно действительно дура.И он мне комплекс навесил, который надо скидывать.
СсылкаПожаловаться
А кого же ему обвинять то было , он же не может быть виноват! Боритесь со своим комплексом, гоните его, у вас и без комплексов дел много. Гулять, флиртовать, глазки красить, а потом строить. Ну что за козлы мужики, даже уйти по человечески не могут, обязательно надо нагадить.
СсылкаПожаловаться
Кошка Люська
3 недели. Потерпите всего 3 недели- все пройдет. А если вы в это время будете на свидания ходить....
СсылкаПожаловаться
Буду стараться.Только на свидания не очень хочется ходить.Грустно как-то.
СсылкаПожаловаться
отшельник
я не стану перечислять всего, что пержила с первым мужем. форумчане меня уважать перстанут. но когда встретились между поездами в Москве, почему-то вспомнилось только хорошее. едва удержалась, чтобы из вагона на ходу не выпрыгнуть. просто рвать долгие отношения всегда тяжело. даже если это тяжелые отношения. женились то когда-то по любви. так что, то что происходит с вами, вполне нормально. не можете стереть номер - выбрасывайте в канализационный колодец телефон. и ни в чем не вините себя. более того, позвольте себе быть неправой котя бы в том, что допустили подобьные отношения. Но они ушли, в прошлом они. А в будущем - новая, счатливая жизнь, в которой вы уже не допустите прежних ошибок
СсылкаПожаловаться
Вы боитесь остаться одна...Как мне всё это знакомо...до сих пор нахожусь в такой же ситуации...муть...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рычкова
У вас просто классическаядепрессия.попейте антидепрессанты,займите себя чем_нибудь,научитесь и докажите мужу.что умеете жить в мире с собой и окружающими.Он просто устал от ваших истерик.брак это не война самолюбий и бесконечные претензии.это невозможность не жить с эти человеком рядом.но уважая его мнение И достоинство!Соберите свои осколки в цельную.адекватную женщину.не опускающуюся до визга, и муж прибежит.как миленький!Таких женщин не бросают!
СсылкаПожаловаться
FOG
да а если жена за спиной изменяла....узнаешь и чуть не вешаться охота....такое не прошаеться....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru