Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной.

У меня такая проблема.С мужем разругались в пух и прах, все время кричит давай разводится.Хотя изначально скандалы устраивала я, и мне кажется по поводу.Столько гадостей было.А теперь я не могу отстать от этого человека.Пишу смс, уходила от него 4-5 раз и сама возвращалась, хотя он и не звал.Но и не выгонал.Теперь он говорит, что я больная, не могу перебороть себя.А я все еще верю что не может человек так сильно измениться , стать таким эгоистом,которому и дочка то своя не нужна.Пишу,прошу встретится, а сама понимаю что не придет, да и не надо это мне.Что со мной и как окончательно убедить себя ,что я не нужна этому человеку.может я действительно не нормальная или наивная дура?
Татьяна Кутузова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Василиса
Страх одиночества....
Не бойтесь, мужиков много, а рядом с ним вы уже заработали себе психоз.
ЯгаБаба!В ответ на Василиса
Василиса
Страх одиночества....
Не бойтесь, мужиков много, а рядом с ним вы уже заработали себе психоз.
СсылкаПожаловаться
Страх одиночества....
Не бойтесь, мужиков много, а рядом с ним вы уже заработали себе психоз.


Не знание того, как жить без него, хотя и с ним ничего хорошего...
Жанна Сухоносова
Для начала остыньте и спрячьте подальше телефон. Посмотрите на свою дочку - разве такую маму она хотела бы видеть? Неуверенную в себе, жалкую, психованную? Улыбнитесь, скажите себе: я самая лучшая и точка и спокойно воспитывайте дочь. Не позволяйте выкручивать себе нервы никому! Вы нужны в первую очередь себе и дочери!
Татьяна КутузоваВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
Для начала остыньте и спрячьте подальше телефон. Посмотрите на свою дочку - разве такую маму она хотела бы видеть? Неуверенную в себе, жалкую, психованную? Улыбнитесь, скажите себе: я самая лучшая и точка и спокойно воспитывайте дочь. Не позволяйте выкручивать себе нервы никому! Вы нужны в первую очередь себе и дочери!
СсылкаПожаловаться
Да я спокойна, Период психоза прошел наверное уже.Перегорело все.Просто сегодня заходила к нему и все нахлынуло. Вспомнилось,что человек дорог был.И опять писала, и получила одно и то же.Надоела.Психованная дура.Обидно.
ЯгаБаба!
Не бойтесь!
Вы просто не знаете, как будет без него, а как с ним уже знаете потому и не боитесь... Незнакомое всегда страшит. Это нормально. Но ведь не значит, что теперь придется топтаться вокруг него. Вам надо обязательно остановиться - не делать ничего, кроме обеспечения жизнедеятельности ребенка (его отец туда вовсе не входит).
Татьяна КутузоваВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Не бойтесь!
Вы просто не знаете, как будет без него, а как с ним уже знаете потому и не боитесь... Незнакомое всегда страшит. Это нормально. Но ведь не значит, что теперь придется топтаться вокруг него. Вам надо обязательно остановиться - не делать ничего, кроме обеспечения жизнедеятельности ребенка (его отец туда вовсе не входит).
СсылкаПожаловаться
Я знаю что будет без него.Уже поняла, что в принципе ничего не потеряла.Даже вспомнить не чего.Может просто гадости последнего периода вспоминаются.Просто у всех так или нет.Боюсь что сама виновата.Но терпеть равнодушие с его стороны просто не было сил.Что я есть, что меня нет- все равно.
Жанна СухоносоваВ ответ на Татьяна Кутузова
Татьяна Кутузова
Я знаю что будет без него.Уже поняла, что в принципе ничего не потеряла.Даже вспомнить не чего.Может просто гадости последнего периода вспоминаются.Просто у всех так или нет.Боюсь что сама виновата.Но терпеть равнодушие с его стороны просто не было сил.Что я есть, что меня нет- все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех так, не переживайте. Соберете себя по кусочкам через некоторое время. Я тоже прошла именно через такое, помню, что было очень больно....Но ключевое слово здесь БЫЛО. У вас все наладится! Удачи!!!!И счастья!!!
Наталья Гусак( Акатьева)
Это действительно боязнь одиночества, пройдёт. Старайтесь не встречаться нигде, вещи его с глаз уберите,ходите с дочкой гулять, больше внимания ей, да и хобби надо какое-нибудь иметь. А вообще- новая встреча- лучшее средство от одиночества.
Кобра Скарм
Обычный "маятник" что тут странного.
Solncemoe
Вам нужно отвлечься,сходите куда-нибудь с друзьями, оставьте дочь ненадолго,просто развейтесь, иначе сойдете с ума сидя дома и вспоминая его. Вам просто пока страшно жить без него,непривычно,это пройдет. Все что не делается все к лучшему. Удалите его номер и все что напоминает о нем, чтоб не звонить,не писать. Поймите чем больше вы унижаетесь,тем больше он получает удовольствия и поднимает свою смооценку за счет вас. Измените имидж, станьте лучше по максимуму,чтоб он когда пришел к дочери,увидел вас красивую,гордую, независимую,вот тогда он будет бегать и думать что же это с ней,может у нее уже кто то есть. А там уже по-любому будут поклонники,цветы и т.д. и т.п. А потом он уже и сам вам будет не нужен. Проверено)
Татьяна Кутузова
Солнцемое, спасибо за поддержку.Если честно, мне не сташно жить без него( может не осознаю этого), номер к сожелению стереть из памяти не возможно :).Просто человек когда рассавался во всем обвинил меня, а теперь думаю может это и правда так?Да и ребенок ему толком то и не нужен, так же как и я.Дочка болеет сейчас, а он даже не интересуется как она.Просто я наверно действительно дура.И он мне комплекс навесил, который надо скидывать.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Татьяна Кутузова
Татьяна Кутузова
Солнцемое, спасибо за поддержку.Если честно, мне не сташно жить без него( может не осознаю этого), номер к сожелению стереть из памяти не возможно :).Просто человек когда рассавался во всем обвинил меня, а теперь думаю может это и правда так?Да и ребенок ему толком то и не нужен, так же как и я.Дочка болеет сейчас, а он даже не интересуется как она.Просто я наверно действительно дура.И он мне комплекс навесил, который надо скидывать.
СсылкаПожаловаться
А кого же ему обвинять то было , он же не может быть виноват! Боритесь со своим комплексом, гоните его, у вас и без комплексов дел много. Гулять, флиртовать, глазки красить, а потом строить. Ну что за козлы мужики, даже уйти по человечески не могут, обязательно надо нагадить.
Кошка Люська
3 недели. Потерпите всего 3 недели- все пройдет. А если вы в это время будете на свидания ходить....
Татьяна Кутузова
Буду стараться.Только на свидания не очень хочется ходить.Грустно как-то.
отшельник
я не стану перечислять всего, что пержила с первым мужем. форумчане меня уважать перстанут. но когда встретились между поездами в Москве, почему-то вспомнилось только хорошее. едва удержалась, чтобы из вагона на ходу не выпрыгнуть. просто рвать долгие отношения всегда тяжело. даже если это тяжелые отношения. женились то когда-то по любви. так что, то что происходит с вами, вполне нормально. не можете стереть номер - выбрасывайте в канализационный колодец телефон. и ни в чем не вините себя. более того, позвольте себе быть неправой котя бы в том, что допустили подобьные отношения. Но они ушли, в прошлом они. А в будущем - новая, счатливая жизнь, в которой вы уже не допустите прежних ошибок
Елизовета Мезина
Вы боитесь остаться одна...Как мне всё это знакомо...до сих пор нахожусь в такой же ситуации...муть...
Татьяна Рычкова
У вас просто классическаядепрессия.попейте антидепрессанты,займите себя чем_нибудь,научитесь и докажите мужу.что умеете жить в мире с собой и окружающими.Он просто устал от ваших истерик.брак это не война самолюбий и бесконечные претензии.это невозможность не жить с эти человеком рядом.но уважая его мнение И достоинство!Соберите свои осколки в цельную.адекватную женщину.не опускающуюся до визга, и муж прибежит.как миленький!Таких женщин не бросают!
FOG
да а если жена за спиной изменяла....узнаешь и чуть не вешаться охота....такое не прошаеться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем