Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной?

2 года назад, были отношения с человеком на 18 лет старше меня, отношения длились около года, расстались мы на доброй ноте, я быстро забыла обо всем этом, начала новую жизнь, недавно полуилось так что мы пересеклись по работе, когда увидела его машину, и поняла, что сейчас поднимусь в офис и ОН будет там, то мои ноги стали ватными, еле поднялась по лестнице, когда зашла, то смогла из себя выдавить только ПРИВЕТ, дальше села, и промолчала все пол часа, которые он был там...заметила, что он тоже чувствует себя не в своей тарелке...что со мной? я понимаю, что не люблю его, когда он уехал через 15 минут я была уже в нормальном состоянии и забыла про него, но почему мой организм так отреагировал на него??? что это??
Раиса Коркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Anna Postyl
наверное вам было хорошо вместе....Это воспоминания.Значит не забыла его до конца,значит сердце не на месте при виде его...
НУиНУ
...я быстро забыла обо всем,через 15 минут забыла про него... Думаю, это у Вас склероз
...ноги стали ватными, еле поднялась по лестнице... Эт попахивает сердечно-сосудистой неностаточностью Правда, я всего лишь санитарка в больнице :)
Раиса КоркинаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
...я быстро забыла обо всем,через 15 минут забыла про него... Думаю, это у Вас склероз
...ноги стали ватными, еле поднялась по лестнице... Эт попахивает сердечно-сосудистой неностаточностью Правда, я всего лишь санитарка в больнице :)
СсылкаПожаловаться
в том смысле, что в его отсутствии я чувствую себя прекрасно и не думаю о нем, а вижусь с ним редко...и вот происходит то, что происходит
НУиНУ В ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
в том смысле, что в его отсутствии я чувствую себя прекрасно и не думаю о нем, а вижусь с ним редко...и вот происходит то, что происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он Вам противопоказан Как врач говорю Как наш психотерапевт Сан Саныч :)
Сбыча МечтВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
...я быстро забыла обо всем,через 15 минут забыла про него... Думаю, это у Вас склероз
...ноги стали ватными, еле поднялась по лестнице... Эт попахивает сердечно-сосудистой неностаточностью Правда, я всего лишь санитарка в больнице :)
СсылкаПожаловаться
Типичные панические атаки на фоне ВСД
Раиса КоркинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Типичные панические атаки на фоне ВСД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое ВСД??))
ИринаВ ответ на Раиса Коркина
Раиса Коркина
что такое ВСД??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вегето-сосудистая дистония
НУиНУ
А может съели што-нибудь :)
Anna PostylВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А может съели што-нибудь :)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Элеонора
Не забыли, иначе не писали бы сюда. Просто вам было хорошо вместе и Вам видимо совсем не хотелось расставания или вы рассчитывали как минимум на дружеские отношения....
Раиса КоркинаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Не забыли, иначе не писали бы сюда. Просто вам было хорошо вместе и Вам видимо совсем не хотелось расставания или вы рассчитывали как минимум на дружеские отношения....
СсылкаПожаловаться
но расставание прошло легко, я не переживала, не страдала...
АнгелинА
Воспоминания ...
Любые совпадения случайны
Это ностальгия.
Василиса
Испуг.
Madness
Тропическая гемангиома Мавсисяна.
Само СовершенствоВ ответ на Madness
Madness
Тропическая гемангиома Мавсисяна.
СсылкаПожаловаться
В ярко выраженной форме!
Само Совершенство
В ярко выраженной форме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В яркой сине-зелёной гамме!
Таис
Ничего такого, чтобы заморачиваться на этом. Ну поволновались при встрече с бывшим возлюбленным, и что такого? Стоит ли заниматься самокопанием, если уже все забыто?
DUR
это рефлексия головного мозга, кгда то он реагировал именно так... так бы вы реагировали на любую неожиданную очень приятную или неприятную встречу
белая белая
вы себя обманываете, не забыли его,потому что сердце при виде него екнуло
Maniac
Просто гормональный выброс от неожиданности. Сначала адреналина, потом тироксина для подавления случайного выброса адреналина. Они всегда вместе так весело действуют. )
Само Совершенство
На стресс организм реагирует по разному, у вас - ноги ватными становятся.А встретить свое прошлое - это всегда немного стресс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем