Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной?

Никогда не было так пусто в душе, нагадили так, что не отмыться, разорвали сердце на куски. Видимо я слабохарактерная. Случилась беда и тех кто был нужен и хотелось чтобы они были рядом не оказалось совсем. Знаю, что нас не убивает, то делает нас сильнее И вот тут не могу разобраться сильнее или злее? Но ведь нужно хоть кому то доверять, иначе сама жизнь теряет смысл. Хочется выть в голос, напиться до бессознательного состояния, но как будто ком поперёк и стопор, они не нужны и я справлюсь сама. Хочется плакать, но нет слёз. Впервые так ударило и я упала, но смогу ли подняться? На ум приходит поговорка "Благими намерениями устлана дорога в ад". И похоже я себе пробила мостовую.
Как теперь верить, когда даже близкие тебя бьют в спину. И не один, а сразу несколько. Такое чувство, что какая то моя часть умерла. И я понимаю, .что нет ни обиды, ни злости, а только пустота.
Всё безразлично, но так ведь нельзя. Как остаться добродушным, весёлым человеком? Слёзы градом переходят в истерический смех.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Манюня
Нормальная реакция организма на стресс. Постарайтесь абстрогироваться от ситуации, будто это не с Вами, а кто-то рассказал. Будет лучше видно, что делать.
Чепушилка Неизвестная
На аве такая улыбка шикарная! Я думала это ваш внутренний мир. Гляньте - улыбнитесь. Все будет хорошо!
Милая ЗагадкаВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
На аве такая улыбка шикарная! Я думала это ваш внутренний мир. Гляньте - улыбнитесь. Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
На аве такая улыбка шикарная! Я думала это ваш внутренний мир. --Да так было, но за пару дней всё сломалось. Теперь думаю как починиться, что бы улыбка не стала фальшивой.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
На аве такая улыбка шикарная! Я думала это ваш внутренний мир. --Да так было, но за пару дней всё сломалось. Теперь думаю как починиться, что бы улыбка не стала фальшивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды, (когда жизнь моя рушилась) мама мне сказала: " БЫЛО БЫ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ГОРЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!" Кому-то на форуме я уже говорила то же самое и вам говорю. Есть миллион людей, которым хуже, чем вам. Все наладится, уверена!
Красный цветокВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
На аве такая улыбка шикарная! Я думала это ваш внутренний мир. --Да так было, но за пару дней всё сломалось. Теперь думаю как починиться, что бы улыбка не стала фальшивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пару дней даже простуда не проходит... а Вы хотите из кусков собраться...погорюйте пока,а через недельку,глядишь,и полегчает...
Кристина Калинина
Будьте мудрее сумейте пройти через предательства и унижения сходите в церковь уверена станет легче Желаю счастья
chudo chudesnoje
Ну, можно, конечно, напиться, но прежде дать себе зарок ни с кем ни в какие контакты при этом не вступать. А потом...-просто представить себе жизнь два года спустя. Возможно, все покажется весьма относительным.
Сальма Хайек
А никак! И уже НИКОГДА не будешь прежней добродушной дурочкой. И не плакать надо, а думать и анализировать, что произошло и почему и в чем твоя вина. А виновата прежде всего ты сама.
Милая Загадка
Ну, можно, конечно, напиться, но прежде дать себе зарок ни с кем ни в какие контакты при этом не вступать. ---Напиться то можно, только толку нет, буду шататься и падать, но падла моСк остаётся трезвым, всё помнит и всё контролирует.
Овсянка
надо успокоится. проанализировать и идти дальше...как бы не было все это противно, но что делать? надо продолжать жить..
Анонимно
Да ничего особенного не произошло.
из мухи слона раздуваете.
Event horizon
Еще через пару дней все станет не так уж страшно, а позже и совсем пройдет...
Элеонора
Смените обстановку, например, езжайте в тот город, где вы не были, проведите выходные, в другой обстановке и ситуация покажется пустяковой. А если моСг все работает, то лучше напиться, потом еще раз напиться и еще....Дня за 3 вам все надоест и желание отпадет думать, моСг будет работать на восстановление организма, а не на мысли о прошлом...
Светлана
Привыкайте к мысли, что бывают подлые люди и зачастую они оказываются близкими..Верьте только себе и все будет хорошо...Со временем пройдет..
Ева
Больнее всего "бьют" близкие люди....потому, что ожидаем от них большего.Никто из нас не застрахован , ни от предательства, ни от лжи. Случилось то, что случилось. Не думаю, что в том есть ваша вина. Вы, возможно слишком доверчивы. Может и не были эти люди настолько близкими, как вам бы хотелось ? Вот и не выдержали первой же проверки. Я могу доверять только своим родителям и нескольким друзьям, с которыми "не один пуд соли съели".
Время поможет вам всё правильно оценить и сделать выводы. Искренне желаю вам счастья.
Natalis Domini
"Благими намерениями устлана дорога в ад"...."Перемелется-мука будет." Не так страшен черт как его малюют"" Утро вечера мудренее ", "Все перемелется родная Все перемелется пойми А жизнь хорошая такая Ты улыбнись и ДАЛЬШЕ ЖИВИ)))))
Наталья
А вот теперь Вы знаете кто,чего стоит. Как говорят психологи, во всём ищите положительное. Знаю-знаю,сейчас кажется,что это невозможно. Я это проходила. Сломалась... Сейчас живу. И рядом были совсем не те люди,на кого я рассчитывала. Считайте,что это проверка... Больно...горько...Но всё проходит,пройдет и это.
Marina Lindholm
Плюсуюсь.. А вообще - вы еще верите людям?Тогда мы идем к вам!!!
Золушка
Милая Загадка!Что у тебя случилось? Ты обычно такая сильная и умная!А сейчас какая то расклеенная!!
Мара
Ну так... Бывает... К сожалению. А может, к счастью. Это как относиться.
Меня, например, с двумя маленькими детьми после смерти мужа его родственники выкинули из квартиры можно сказать на улицу. Ждали, что приползу на пузе милостыню выпрашивать. Гады они, конечно. Ну да я им даже благодарна. Выплыла и детей вытащила. И поняла, что моя семья - это люди, с которыми нет кровного родства. И узнала, что такое настоящие друзья. И поверила в свои силы. Горы свернула. От злости. А еще потому, что некогда было сидеть и лить слезы - выгребать пришлось.
клео ...
Вам нужно немного времени. И жизнь опять наладится. Главное не замыкайтесь в себе.
Василиса
Бьют в спину или просто не принимают участие в ваших проблемах и не помогают?
может у них другой взгляд на вашу ситуацию и они не видят никакой трагедии в ней, для них может это дело житейское....
А Карцев
Автор, не сочтите за навязчивость, но хочу предложить вам один рецепт. Возможно, вам поможет. Во всяком случае. многим помогает. Представьте себе, что о вас снимается большая аналитическая передача. Вы рассказываете о себе, анализируете свою жизнь, свои поступки, события, поступки близких людей. Ваш рассказ должен быть максимально приближен к телевизионному формату, то есть, никакого мата, всё в рамках приличия, но , при том при этом, максимум откровения. Снимайте несколько дублей.Если понадобится, несколько серий))) Что это даст? Всесторонний анализ ситуации. Вы, как бы, посмотрите на ситуацию со стороны, чужими глазами и, возможно, она не покажется вам такой трагичной.
deepto org
Тоже в такой ситуации, за последний год зебра "моей жизни" решила стать брюнеткой.Близкие и друзья отсеиваются как через сито. Многие кто близки были, кому верила и кого любила предали или просто устранились. Только мама и осталась из тех кому доверять могу, даже ближайшие друзья (у них ведь сейчас все хорошо) не хотят омрачать свою светлую жизнь моим негативом.Но ничего, БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК ;-)
Елена Бахметьева
Займите по максимуму голову, чтобы не думать о наболевшем - чего-нибудь изучать начните. Не получится - попробуйте выплесснуть боль. Специалисты советуют такие способы: выйдите куда-нибудь на пустырь, представьте мысленно вашу обиду вместе с обидчиками, и начинайте громко кричать. Говорят, легчает. Или так: садитесь дома за письменный стол, и излагаете на бумаге все ваши обиды, в деталях и с подробностями, можете несколько раз переписать. Написали, выплеснули - и сожгите эти записи, настраивая себя на то, что ваша обида сгорает вместе с записями.
А как относиться к людям - вы и сами разберетесь, тут советы не помогут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем