Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2009, Главная форумов

что со мной

Здравствуйте! У меня есть одна очень большая проблема, которая мне мешает нормально жить. Мне очень быстро надоедают люди. Сначала мне с ними всегда интересно, но это максимум на 3 месяца. Это не только мужчины. ВСЕ!!!Есть одна подруга, которая знает меня от и до, и уже привыкла. За это я ей очень благодарна!!А остальные постоянно в недоразумении почему я резко исчезаю и все. Я никем не дорожу. Есть гражданский муж, скоро должен стать законным. так я его по любому поводу мучаю. И каждый раз указываю на дверь. Что со мной? Так жить совсем невозможно! Иногда мне кажется, что я ненавижу всех людей вокруг! Подскажите, пожалуйста, и помогите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Dmitry Sergeev
Чтобы начать ценить людей - нужно потерять их. Найдите себе мужчину-садист. Влюбитесь, доведите свою жизнь до почти полного саморазрушения. Тогда и излечитесь.
СсылкаПожаловаться
Atz
Учится, учится, и ещё раз - учится!
Вы просто не замечаете в людях то, о чем они могли бы Вам рассказать.
СсылкаПожаловаться
Atz
А в ответ на вопрос "что со мной": с вами - типично женские инстинкты.
Есть такая наука - этология называется. Вот её и учите (для начала).
А то без понимания этих инстинктов они будут заставлять вас делать то, что вы совсем не хотите (скандалить с мужем, например).
СсылкаПожаловаться
Женя Александрова
думала....я одна такая... нужно наверное больше интересного в этих людях искать, но не всегда получается((
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru