Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что со мной будет если я сошлюсь на ст.56 Семейного кодекса Украины ????

Хочу сегодня вечером сослаться на ст.56 Семейного кодекса и заявить что на сегодняшний вечер и ночь я имею намерения прекратить брачные отношения, потому что болит голова. Спасибо нашим депутатам, что приняли такой понятный закон, если я не хочу , то пистес, никто меня не имеет права трахнуть.
Бегло просмотрев Статью 7 Российского СК, я понял, что трахнуть можно супруга и не спрашивая особо его желания, так как статья непонятная, типа трахаться можно если это не нарушает прав другого супруга и других членов семьи. Тещи что ли ? ))))) . Короче бедные российские мужики, никто по ходу вас не защищает.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ф.СуховВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Сошлись лучше на слабоумие и импотенцию!)))))))
СсылкаПожаловаться
это характерно для вашего возраста, а мы помладше будем
Галя Галис В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это характерно для вашего возраста, а мы помладше будем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это характерно для вашего возраста, а мы помладше будем

Единственное преимущество у вас передо мной - это возраст! И то очень сомнительное! Я бы не стала им козырять. Со стороны смотрится, как будто второгодник хамит директору школы))))
Ф.СуховВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
это характерно для вашего возраста, а мы помладше будем

Единственное преимущество у вас передо мной - это возраст! И то очень сомнительное! Я бы не стала им козырять. Со стороны смотрится, как будто второгодник хамит директору школы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если старая директорша постоянно домагаеца второгодника, то что пацану делать?
Галя Галис В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну если старая директорша постоянно домагаеца второгодника, то что пацану делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если старая директорша постоянно домагаеца второгодника, то что пацану делать?

У вас мания величия! Даже если бы вы оставались единственным мужчиной на планете, я бы скорее приняла монашество, нежели использовала вас для сексуального удовлетворения! )))
У меня эрогенная зона - интеллект!)))))
Ф.СуховВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
ну если старая директорша постоянно домагаеца второгодника, то что пацану делать?

У вас мания величия! Даже если бы вы оставались единственным мужчиной на планете, я бы скорее приняла монашество, нежели использовала вас для сексуального удовлетворения! )))
У меня эрогенная зона - интеллект!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понял, что епля мозга ваша стихия
Галя Галис В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я понял, что епля мозга ваша стихия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все таки хорошо что вы есть, Бочелли! Вот так пообщаюсь с вами, и реальные мужики уже не кажутся такими идиотами! Думаешь про себя:" Ну, этот-то еще ничего. Есть еще дурнее!" И как-то успокаиваешься, настраиваешься на философский лад))))))
Галя Галис
Все таки хорошо что вы есть, Бочелли! Вот так пообщаюсь с вами, и реальные мужики уже не кажутся такими идиотами! Думаешь про себя:" Ну, этот-то еще ничего. Есть еще дурнее!" И как-то успокаиваешься, настраиваешься на философский лад))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))
Ф.СуховВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Все таки хорошо что вы есть, Бочелли! Вот так пообщаюсь с вами, и реальные мужики уже не кажутся такими идиотами! Думаешь про себя:" Ну, этот-то еще ничего. Есть еще дурнее!" И как-то успокаиваешься, настраиваешься на философский лад))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы общаетесь потому со мной что вам неймеца
Галя Галис В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вы общаетесь потому со мной что вам неймеца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что такое "неймеца"???))))
Ф.СуховВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Что такое "неймеца"???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чешецца
Галя Галис
Сошлись лучше на слабоумие и импотенцию!)))))))
СсылкаПожаловаться
....и с кем Вы так сошлись....
Галя Галис В ответ на s
s
....и с кем Вы так сошлись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и с кем Вы так сошлись....

Невесомость влияет на остроту мышления?
Галя Галис
....и с кем Вы так сошлись....

Невесомость влияет на остроту мышления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....отрицательно не вИлЯеТ....стремительно развивается прозорливость....предвосхищаю... что сошлись коса.. .и камень....
....и Вам! ..спасибо, не беспокоит... всего!...
Галя Галис В ответ на s
s
....отрицательно не вИлЯеТ....стремительно развивается прозорливость....предвосхищаю... что сошлись коса.. .и камень....
....и Вам! ..спасибо, не беспокоит... всего!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошо!Рада за всех космических котов, в вашем лице!))))
Мюмла Янсон
А то прям тебя изнасиловали, ссылайся смело =))
Дмитрий
Очень ДажеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Бедный ужик...))
ДмитрийВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Бедный ужик...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы букву М не пропустили?)))
Очень ДажеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы букву М не пропустили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет)) Мне ужика жалко, такой "трогательный"...)))
Natalis Domini
Сослаться можете))))Но учтите-сегодня вы,завтра -она)))И потом чур не жаловаться))))))
Елена Премудрая
Похоже мне крупно повезло...супружеский долг для нас не "долг", а источник удовольствия.
Елена Премудрая
Похоже мне крупно повезло...супружеский долг для нас не "долг", а источник удовольствия.
СсылкаПожаловаться
садись , пять
Натали
Приходит мужик к другу, говорит:
-Надоела мне жена- сил нет. И главное, что придраться не к чему: смирная, нескандальная, в сексе безотказная, а вот надоела- сил нет, раздражает.
- А ты поставь ей задачу, с которой она не справится, а потом придерись и выгони ее.
Мужик приходит домой, и говорит:
- Хочу, чтоб ты до завтра научилась танцевать танец живота.
Приходит на следующий день, а жена- вся в восточном прикиде, аромалампы горят, и она ему танец живота исполняет. Он почесал репу, и говорит:
- Чтоб до завтра научилась брюки шить.
На следующий день приходит - по квартире выкройки валяются, жена сидит, пуговицу пришивает- готовы брюки. Мужик думал-думал, говорит:
- Чтоб до завтра научилась считать на логорифмической линейке.
На следующий день идет домой - сомненья разобрали. Жена какая молодец, всему ради него так быстро учится, а он ее выгонять хотел. Думает, сейчас приду- помягче с ней, типа снизошел. Заходит в дом- сидит жена с логорифмической линейкой и говорит:
- Знаешь,милый, я тут пока считать на линейке училась, вычитала такую информацию: средняя длина полового члена у мужчины- 14 см, а у тебя- 10. За время совместной жизни ты меня недотрахал на 457 метров. Так вот дорогой: или дое*бывай, или уе*бывай!
Ф.СуховВ ответ на Натали
Натали
Приходит мужик к другу, говорит:
-Надоела мне жена- сил нет. И главное, что придраться не к чему: смирная, нескандальная, в сексе безотказная, а вот надоела- сил нет, раздражает.
- А ты поставь ей задачу, с которой она не справится, а потом придерись и выгони ее.
Мужик приходит домой, и говорит:
- Хочу, чтоб ты до завтра научилась танцевать танец живота.
Приходит на следующий день, а жена- вся в восточном прикиде, аромалампы горят, и она ему танец живота исполняет. Он почесал репу, и говорит:
- Чтоб до завтра научилась брюки шить.
На следующий день приходит - по квартире выкройки валяются, жена сидит, пуговицу пришивает- готовы брюки. Мужик думал-думал, говорит:
- Чтоб до завтра научилась считать на логорифмической линейке.
На следующий день идет домой - сомненья разобрали. Жена какая молодец, всему ради него так быстро учится, а он ее выгонять хотел. Думает, сейчас приду- помягче с ней, типа снизошел. Заходит в дом- сидит жена с логорифмической линейкой и говорит:
- Знаешь,милый, я тут пока считать на линейке училась, вычитала такую информацию: средняя длина полового члена у мужчины- 14 см, а у тебя- 10. За время совместной жизни ты меня недотрахал на 457 метров. Так вот дорогой: или дое*бывай, или уе*бывай!
СсылкаПожаловаться
ты учитель математики? и какой долг ты своему насчитала?
НаталиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты учитель математики? и какой долг ты своему насчитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я архитектор, так что не только насчитать, но и намерить могу... У него пока все на добровольных началах... пока не задолжал)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем