Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что со мной будет если я сошлюсь на ст.56 Семейного кодекса Украины ????

Хочу сегодня вечером сослаться на ст.56 Семейного кодекса и заявить что на сегодняшний вечер и ночь я имею намерения прекратить брачные отношения, потому что болит голова. Спасибо нашим депутатам, что приняли такой понятный закон, если я не хочу , то пистес, никто меня не имеет права трахнуть.
Бегло просмотрев Статью 7 Российского СК, я понял, что трахнуть можно супруга и не спрашивая особо его желания, так как статья непонятная, типа трахаться можно если это не нарушает прав другого супруга и других членов семьи. Тещи что ли ? ))))) . Короче бедные российские мужики, никто по ходу вас не защищает.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
maln
Андрей, ты у себя там со Страховыми компаниями никогда не судился? Подобное не входит в твой профиль?
Ф.СуховВ ответ на maln
maln
Андрей, ты у себя там со Страховыми компаниями никогда не судился? Подобное не входит в твой профиль?
СсылкаПожаловаться
я уголовник в основном, мокрушники, насильники, гоп-стоп. Со бантитами - страховщиками дел не имею
Ф.Сухов
я уголовник в основном, мокрушники, насильники, гоп-стоп. Со бантитами - страховщиками дел не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.
Спасибо.
Жаль.
Черный ПлащВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я уголовник в основном, мокрушники, насильники, гоп-стоп. Со бантитами - страховщиками дел не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что будет, дебил хохлячий :-)))
Как всегда - отсосешь :-)
Тебе это дело привычное :-))
Мышка
а когда ты возьмешь отпуск на форуме?а?
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
а когда ты возьмешь отпуск на форуме?а?
СсылкаПожаловаться
тебе жалко что ли если я напишу в день одну манюсенькую темку?
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тебе жалко что ли если я напишу в день одну манюсенькую темку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли, я тебя по форуму знаю таки очень давно, так вот раньше тебя было интересно читать, сейчас каждый день ты уже реально высасываешь из пальца какую то куйню,лишь бы написать. креативнее надо быть штоле))
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
Бочелли, я тебя по форуму знаю таки очень давно, так вот раньше тебя было интересно читать, сейчас каждый день ты уже реально высасываешь из пальца какую то куйню,лишь бы написать. креативнее надо быть штоле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно понимаю что моя тема наитупейшая по сравнению с теми что сейчас в топе, но что делать? не тяну я до них по умственному развитию
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я конечно понимаю что моя тема наитупейшая по сравнению с теми что сейчас в топе, но что делать? не тяну я до них по умственному развитию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в топе я участвую на данный момент токо в одной теме, остальные даже не открывала, ибо ...вопщем какие автора,такие и темы.
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
Бочелли, я тебя по форуму знаю таки очень давно, так вот раньше тебя было интересно читать, сейчас каждый день ты уже реально высасываешь из пальца какую то куйню,лишь бы написать. креативнее надо быть штоле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твои слова не соответствуют действительности, я всегда пишу интерсно, хотя и высасываю из пальца. Твое неравнодушие ко мне уже очевидно даже мне, что меня пугает
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
твои слова не соответствуют действительности, я всегда пишу интерсно, хотя и высасываю из пальца. Твое неравнодушие ко мне уже очевидно даже мне, что меня пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу. и поэтому именно ТЫ два раза мне ответил на один и тот же коммент)) ржу))
абигальВ ответ на Мышка
Мышка
а когда ты возьмешь отпуск на форуме?а?
СсылкаПожаловаться
Видела я фото..и ,если это его жена -судиться не надо даже!))))
Ф.СуховВ ответ на абигаль
абигаль
Видела я фото..и ,если это его жена -судиться не надо даже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чие фото?
абигальВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чие фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюха! Тытак исписался тут,шо и не помнишь,шо выкладываешь?))) Упал ты в наших глазьях! А мв так тебю люлили кахдата....)))
Ф.СуховВ ответ на абигаль
абигаль
Андрюха! Тытак исписался тут,шо и не помнишь,шо выкладываешь?))) Упал ты в наших глазьях! А мв так тебю люлили кахдата....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже никуя ниче не помню, правду пишут - стричок
абигальВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я уже никуя ниче не помню, правду пишут - стричок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раньше редко заходила,но и я помню...
МышкаВ ответ на абигаль
абигаль
Видела я фото..и ,если это его жена -судиться не надо даже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. еще он с женой любит ролевые игры. Недавно Андрюха выкладывал рисунок, где он с женой в соитии,жена в коленно локтевой позе, Андрюха сзади, и жена еще почему то в маске какого то неизвестного животного. я еще тогда подумала: ничессе у людей фантазии.
абигальВ ответ на Мышка
Мышка
угу. еще он с женой любит ролевые игры. Недавно Андрюха выкладывал рисунок, где он с женой в соитии,жена в коленно локтевой позе, Андрюха сзади, и жена еще почему то в маске какого то неизвестного животного. я еще тогда подумала: ничессе у людей фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспадя!))) Мож его пожалеть то надо? Опосля фотофки у мине он окромя жалости никаких эмоций не вызывает....
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
угу. еще он с женой любит ролевые игры. Недавно Андрюха выкладывал рисунок, где он с женой в соитии,жена в коленно локтевой позе, Андрюха сзади, и жена еще почему то в маске какого то неизвестного животного. я еще тогда подумала: ничессе у людей фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааах, вот ты о каком рисунке)))), так это животное грызун тебе должно быть известно

МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ааах, вот ты о каком рисунке)))), так это животное грызун тебе должно быть известно

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужОсс)) Андрюха ну не гоже выкладывать свои семейные пристрастия на всеоьщее обозрение)))
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
ужОсс)) Андрюха ну не гоже выкладывать свои семейные пристрастия на всеоьщее обозрение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мои эротические сны
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это мои эротические сны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошмары сняца
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кошмары сняца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блиииин, сочувствую. Ну пусть жена больше не одевает эту маску.
Вот так и знала,что Доктор Кто из тебя извращенца сделает.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ааах, вот ты о каком рисунке)))), так это животное грызун тебе должно быть известно

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грызуны тут причём????Я в суд подам! Европейский! Такое прям непотребство.
Анонимно
В 7 ст. я нашол только перелитую откуда-то воду о правах, что они должны не нарушать чужих прав.
Вопрос траханья, к счастью, обойдён и похерен.

Предлагаю законодательную инициативу: административную ответственность за сексуальные домогательства (независимо от бракованности сторон). Подход украсть у мусульман: Сказано 3 (Три) раза подряд "нет" - в течение суток не переспрашивать. Иначе - штраф.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем