Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной? меня приворожили или я схожу с ума

Все началось настолько прозаично. Встретила его когда еще была не замужем, мы вместе учились. Да он мне очень понравился, но увидев, что он женатый человек, я даже перестала даже на него смотреть. Потому что нельзя и точка. Прошло время, я вышла замуж, семья. Но однажды перебирая почту я наткнулась на его имейл и сообщение по учебе. От великого "делать нечего" я взяла и написала ему тривиальное привет, как дел, мол еще помнишь такую заучку? Ответил, что помнит и рад мне. Рад что написала, что вспомнила. Так и началась наша переписка. Простая дружеская и ничего не предвещающая. Мы встретились с ним на общем сборе наших выпускников. Увидев меня он конечно был рад, а я как была рада... Затем он пригласил меня в кино. Мы смотрели такое скучное кино, что сорвались и уехали в горы)) Мы сидели на заднем багажнике машины и общались долго, вспоминая нашу учебу, обсуждали наших детей, долго смеялись. Нам был реально классно вдвоем.  На следующий день я сдуру написала ему длинное письмо признание в своих чувствах. Реакция была ожидаемая. Он исчез и просто начал игнорить меня. Оставив меня с великим сожалением, что я написала ему это чертово письмо. Я потеряла его дружбу. А теперь я схожу с ума и думаю о нем постоянно. прошло так много времени, а я до сих пор вспоминаю наши беседы "на одной волне". Как мне его забыть, чтож делать, я будто запнулась, а подняться с колен не могу.
denver soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Sapfira
Очередная безмозглая курица в поисках острых ощущений..
denver soulВ ответ на Sapfira
Sapfira
Очередная безмозглая курица в поисках острых ощущений..
СсылкаПожаловаться
Поиска не было) а то что была как безмозглая курица , это да...
КлючикВ ответ на denver soul
denver soul
Поиска не было) а то что была как безмозглая курица , это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо себя корить , надо жить и все и не заморачиваться о нем..
denver soulВ ответ на Ключик
Ключик
Не надо себя корить , надо жить и все и не заморачиваться о нем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаете, я вообще не хочу о нем думать. Я его понимаю, я бы тоже испугалась такой реакции. После этого письма ему я встретилась и сказала ему, что это бред сивой кобылы, чтобы он просто не обращал внимания, и попросила у него прощения за то, что обидела его как -то. ОН как ЗАНОЗА засел в голове и все. Аж бесит...
Ключик
Дружбы у вас не было, хорошие воспоминания о школе, а то что вы к нему чувствуете, оно ему не нужно , он женат..
denver soulВ ответ на Ключик
Ключик
Дружбы у вас не было, хорошие воспоминания о школе, а то что вы к нему чувствуете, оно ему не нужно , он женат..
СсылкаПожаловаться
Интересное поведение мужчины... скрыться от проблем.))
Елена К.В ответ на denver soul
denver soul
Интересное поведение мужчины... скрыться от проблем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От каких проблем? Это у вас проблемы и ему они просто не нужны.
denver soulВ ответ на Елена К.
Елена К.
От каких проблем? Это у вас проблемы и ему они просто не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солгласна, а как его забыть? Такого со мной в жизни не было
КлючикВ ответ на denver soul
denver soul
Интересное поведение мужчины... скрыться от проблем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема не его, а ваша, он просто хорошо провел с вами время..Не надо искать виноватых.Найти не женатого мужчину и встречаться. Оставьте его в покое.
denver soulВ ответ на Ключик
Ключик
Проблема не его, а ваша, он просто хорошо провел с вами время..Не надо искать виноватых.Найти не женатого мужчину и встречаться. Оставьте его в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же замужем))) люблю моего любимого, а мысли об этом человеке мне мешают жить дальше, дисгармония какая-то
Michelle-MA-bellВ ответ на denver soul
denver soul
я же замужем))) люблю моего любимого, а мысли об этом человеке мне мешают жить дальше, дисгармония какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому-то уже советовала. Самогипноз. Перед сном повторяйте себе, что он Вам безразличен, что вы просто хорошо пообщались и всё. И так много-много раз. Мне помогло когда-то.
КлючикВ ответ на denver soul
denver soul
я же замужем))) люблю моего любимого, а мысли об этом человеке мне мешают жить дальше, дисгармония какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соблазн великая вещь, и надо вам с ним бороться, в жизни еще немало будет соблазнов. Что для вас главное вы знаете, и мы вам советчики ни к чему.Всего хорошего.
Michelle-MA-bellВ ответ на Ключик
Ключик
Дружбы у вас не было, хорошие воспоминания о школе, а то что вы к нему чувствуете, оно ему не нужно , он женат..
СсылкаПожаловаться
Вот, то же самое хотела написать, прям слово в слово
Джессика Альба
вся проблема в том, что он влюблен в вас очень сильно, но обязательства перед семьями, не дают ему, как честному человеку, быть с вами. и пока он не надеялся на взаимность с вашей стороны, он мог общаться с вами, ваше же откровение сделало общение не возможным... вы, главное, поверьте в это и живите дальше, храня в сердце эту историю безысходной взаимной любви)))
Джессика Альба
вся проблема в том, что он влюблен в вас очень сильно, но обязательства перед семьями, не дают ему, как честному человеку, быть с вами. и пока он не надеялся на взаимность с вашей стороны, он мог общаться с вами, ваше же откровение сделало общение не возможным... вы, главное, поверьте в это и живите дальше, храня в сердце эту историю безысходной взаимной любви)))
СсылкаПожаловаться
слезы по щекам.....
denver soulВ ответ на F
F
слезы по щекам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж подушку выжимай)))) да мне плохо, но я уже устала от мысли о нем
Джессика Альба
вся проблема в том, что он влюблен в вас очень сильно, но обязательства перед семьями, не дают ему, как честному человеку, быть с вами. и пока он не надеялся на взаимность с вашей стороны, он мог общаться с вами, ваше же откровение сделало общение не возможным... вы, главное, поверьте в это и живите дальше, храня в сердце эту историю безысходной взаимной любви)))
СсылкаПожаловаться
ага я прямо таки и поверила в его любовь))) Если бы он действительно бы любил, то мы бы как нормальные люди объяснились бы друг с другом. Сколько раз я хотела встретится с ним и объяснить, что я не претендую на его пирог с счастьем. У меня такое ощущение, что наша история должна завершиться. Сказал бы мне это в лицо. Мол прости, я больше не в игре. Я бы поняла его. Просто ушел по - англицки...
Michelle-MA-bellВ ответ на denver soul
denver soul
ага я прямо таки и поверила в его любовь))) Если бы он действительно бы любил, то мы бы как нормальные люди объяснились бы друг с другом. Сколько раз я хотела встретится с ним и объяснить, что я не претендую на его пирог с счастьем. У меня такое ощущение, что наша история должна завершиться. Сказал бы мне это в лицо. Мол прости, я больше не в игре. Я бы поняла его. Просто ушел по - англицки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно всё сделал. Он с Вами приятно пообщался - и всё, а Вы наворотили в душе "не пойми сами чего", нафантазировали себе "чюйств". Не приставайте к нему. Он не обязан перед Вами отчитываться. Тем более, секса же не было.
denver soulВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
И правильно всё сделал. Он с Вами приятно пообщался - и всё, а Вы наворотили в душе "не пойми сами чего", нафантазировали себе "чюйств". Не приставайте к нему. Он не обязан перед Вами отчитываться. Тем более, секса же не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не было!!!
Надежда В ответ на denver soul
denver soul
ага я прямо таки и поверила в его любовь))) Если бы он действительно бы любил, то мы бы как нормальные люди объяснились бы друг с другом. Сколько раз я хотела встретится с ним и объяснить, что я не претендую на его пирог с счастьем. У меня такое ощущение, что наша история должна завершиться. Сказал бы мне это в лицо. Мол прости, я больше не в игре. Я бы поняла его. Просто ушел по - англицки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм Синдром недосказанности ...
Джессика Альба
вся проблема в том, что он влюблен в вас очень сильно, но обязательства перед семьями, не дают ему, как честному человеку, быть с вами. и пока он не надеялся на взаимность с вашей стороны, он мог общаться с вами, ваше же откровение сделало общение не возможным... вы, главное, поверьте в это и живите дальше, храня в сердце эту историю безысходной взаимной любви)))
СсылкаПожаловаться
Ты это серьёзно?
Эйве
denver soulВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
вот именно))) очередная банальщина, которая мешает мне жить как нормальный человек
Василиса
Надо написать еще раз: " привет одноклассник, поздравляю тебя с потерей чувства юмора:-) ", типа вы пошутили:-)
denver soulВ ответ на Василиса
Василиса
Надо написать еще раз: " привет одноклассник, поздравляю тебя с потерей чувства юмора:-) ", типа вы пошутили:-)
СсылкаПожаловаться
исчез парниша:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем