Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 09:26, Главная форумов

Что со мной не так?

Я беременна. С мужем всё хорошо, ребёнок долгожданный, но сама беременность даётся очень тяжело - токсикоз испытала жестокий, отдышка, нервничаю постоянно, то здесь болит, то там колет, спать неудобно, вес прибавляется и т.д...Часто очень злюсь и думаю "За что женщине такое наказание???!!". Очень боюсь, что этот негатив отразится на ребёнке. Я ненормальная или всё же у многих такие мысли и проблемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
nadya
Может поработать, и все мысли исчезнут?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Может поработать, и все мысли исчезнут?
СсылкаПожаловаться
работаю
СсылкаПожаловаться
Ната

гормональный сбой. я когда была в таком положении и первые три мес(дважды) спать, жрать и плакать. Пройдет). легкой беременности и родов!
СсылкаПожаловаться
Ната

гормональный сбой. я когда была в таком положении и первые три мес(дважды) спать, жрать и плакать. Пройдет). легкой беременности и родов!
СсылкаПожаловаться
Точно про меня!)) Спать, жрать и плакать... Плакать особенно - по любому пустяку! Сейчас вспомнить забавно.))
СсылкаПожаловаться
Лилия Уайт
Точно про меня!)) Спать, жрать и плакать... Плакать особенно - по любому пустяку! Сейчас вспомнить забавно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)))). помнится спать хотелось до жути и муж подходит, целует и говорит, в душ пойдешь и абзац, такая истерика началась))))))), рыдала.....сама не знаю почему и зачем.
СсылкаПожаловаться
Anaiss
У всех по разному. Подруга две беременности плашмя лежала под капельницей три четыре месяца первых. Жуткий токсикоз был. Не ела ничего в туалет ползала даже от воды все обратно лезли. Ниче выдержала родила все хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Anaiss
У всех по разному. Подруга две беременности плашмя лежала под капельницей три четыре месяца первых. Жуткий токсикоз был. Не ела ничего в туалет ползала даже от воды все обратно лезли. Ниче выдержала родила все хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня так же было, с ужасным таксикозом в больницу загребли, меня рвало от слова ЕДА и от звона тарелок. После лечения проходит.
СсылкаПожаловаться
мила мила
гормоны хлещут.. я, по непонятной причине, просто ненавидела свою свекровь в этот период
..
СсылкаПожаловаться
Women
Вы сосредоточьтесь не ребенке. Думайте о нем. Книги почитаете про беременность и про уходи за младенцем. Настраивайте себя на материнство. Воспринимайте беременность как необходимую ступень к появлению малыша в вашей семье. Да и беременность пройдет довольно-таки быстро :)
СсылкаПожаловаться
Women
Вы сосредоточьтесь не ребенке. Думайте о нем. Книги почитаете про беременность и про уходи за младенцем. Настраивайте себя на материнство. Воспринимайте беременность как необходимую ступень к появлению малыша в вашей семье. Да и беременность пройдет довольно-таки быстро :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот я, наоборот, думал, для чего мне этот ребёное и что я буду с ним делать. Пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Толи ещё будет - когда начнутся болячки детские и ночи бессонные)))
СсылкаПожаловаться
Марфа
Наверное, вы первая и последняя беременная
СсылкаПожаловаться
Марфа
Наверное, вы первая и последняя беременная
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
При чем тут это? Не у всех же так тяжело проходит. У меня, кроме живота, признаков беременности не было, носилась как конь)))
СсылкаПожаловаться
)))
При чем тут это? Не у всех же так тяжело проходит. У меня, кроме живота, признаков беременности не было, носилась как конь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Наверное, я не умею поддерживать, или это не тот случай, когда хочется поддержать и утешить... Считаю, что это тема для разговоров с врачом.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Наверное, я не умею поддерживать, или это не тот случай, когда хочется поддержать и утешить... Считаю, что это тема для разговоров с врачом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Автор просто переживает, что не может искренне наслаждаться беременностью - нормальные беременные тараканы)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Автор просто переживает, что не может искренне наслаждаться беременностью - нормальные беременные тараканы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Спасибо Вам)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что))) Все будет хорошо, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Наверное, я не любила и не наслаждалась своей беременностью, но безумно люблю свою дочь... Простите, если невольно обидела вас или автора.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Наверное, я не любила и не наслаждалась своей беременностью, но безумно люблю свою дочь... Простите, если невольно обидела вас или автора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Меня точно нет) Я себя, вообще, беременной не чувствовала почти и тараканов не гоняла, но не всем так везет)
СсылкаПожаловаться
)))
Меня точно нет) Я себя, вообще, беременной не чувствовала почти и тараканов не гоняла, но не всем так везет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Меня убивали только запахи и мой вес! И еще казалось, что это все бесконечно, хотелось уже поскорее!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Меня убивали только запахи и мой вес! И еще казалось, что это все бесконечно, хотелось уже поскорее!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
А мне и с весом повезло - +7, которые исчезли в процессе родов.
СсылкаПожаловаться
)))
А мне и с весом повезло - +7, которые исчезли в процессе родов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
О! Счастливица! А я +22! Все, включая врача, думали, что будет двойня, а родилась одна маленькая девчонка.
СсылкаПожаловаться
Марфа
О! Счастливица! А я +22! Все, включая врача, думали, что будет двойня, а родилась одна маленькая девчонка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Ха ха у меня все три раза по 22...)))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ха ха у меня все три раза по 22...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Моя врачиха хотела меня убить! Но я их и скинула за год-полтора. и вернулась к своим 53 кг...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Моя врачиха хотела меня убить! Но я их и скинула за год-полтора. и вернулась к своим 53 кг...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Вот интересно..я тоже тощенькая перед беремен была 50 кг на 170 роста. почему одни на 10 кг а мы на 20 плюс...?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru