Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так?

Я беременна. С мужем всё хорошо, ребёнок долгожданный, но сама беременность даётся очень тяжело - токсикоз испытала жестокий, отдышка, нервничаю постоянно, то здесь болит, то там колет, спать неудобно, вес прибавляется и т.д...Часто очень злюсь и думаю "За что женщине такое наказание???!!". Очень боюсь, что этот негатив отразится на ребёнке. Я ненормальная или всё же у многих такие мысли и проблемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Моисеенко Надежда
Может поработать, и все мысли исчезнут?
Моисеенко Надежда
Может поработать, и все мысли исчезнут?
СсылкаПожаловаться
работаю
Ната

гормональный сбой. я когда была в таком положении и первые три мес(дважды) спать, жрать и плакать. Пройдет). легкой беременности и родов!
Лилия УайтВ ответ на Ната
Ната

гормональный сбой. я когда была в таком положении и первые три мес(дважды) спать, жрать и плакать. Пройдет). легкой беременности и родов!
СсылкаПожаловаться
Точно про меня!)) Спать, жрать и плакать... Плакать особенно - по любому пустяку! Сейчас вспомнить забавно.))
НатаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Точно про меня!)) Спать, жрать и плакать... Плакать особенно - по любому пустяку! Сейчас вспомнить забавно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)))). помнится спать хотелось до жути и муж подходит, целует и говорит, в душ пойдешь и абзац, такая истерика началась))))))), рыдала.....сама не знаю почему и зачем.
Aскелла
У всех по разному. Подруга две беременности плашмя лежала под капельницей три четыре месяца первых. Жуткий токсикоз был. Не ела ничего в туалет ползала даже от воды все обратно лезли. Ниче выдержала родила все хорошо!!!
НатальяВ ответ на Aскелла
Aскелла
У всех по разному. Подруга две беременности плашмя лежала под капельницей три четыре месяца первых. Жуткий токсикоз был. Не ела ничего в туалет ползала даже от воды все обратно лезли. Ниче выдержала родила все хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
У меня так же было, с ужасным таксикозом в больницу загребли, меня рвало от слова ЕДА и от звона тарелок. После лечения проходит.
мила мила
гормоны хлещут.. я, по непонятной причине, просто ненавидела свою свекровь в этот период
..
Women
Вы сосредоточьтесь не ребенке. Думайте о нем. Книги почитаете про беременность и про уходи за младенцем. Настраивайте себя на материнство. Воспринимайте беременность как необходимую ступень к появлению малыша в вашей семье. Да и беременность пройдет довольно-таки быстро :)
Вера КоноваловаВ ответ на Women
Women
Вы сосредоточьтесь не ребенке. Думайте о нем. Книги почитаете про беременность и про уходи за младенцем. Настраивайте себя на материнство. Воспринимайте беременность как необходимую ступень к появлению малыша в вашей семье. Да и беременность пройдет довольно-таки быстро :)
СсылкаПожаловаться
А вот я, наоборот, думал, для чего мне этот ребёное и что я буду с ним делать. Пройдёт.
Василиса
Толи ещё будет - когда начнутся болячки детские и ночи бессонные)))
Марфа
Наверное, вы первая и последняя беременная
)))В ответ на Марфа
Марфа
Наверное, вы первая и последняя беременная
СсылкаПожаловаться
При чем тут это? Не у всех же так тяжело проходит. У меня, кроме живота, признаков беременности не было, носилась как конь)))
МарфаВ ответ на )))
)))
При чем тут это? Не у всех же так тяжело проходит. У меня, кроме живота, признаков беременности не было, носилась как конь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, я не умею поддерживать, или это не тот случай, когда хочется поддержать и утешить... Считаю, что это тема для разговоров с врачом.
)))В ответ на Марфа
Марфа
Наверное, я не умею поддерживать, или это не тот случай, когда хочется поддержать и утешить... Считаю, что это тема для разговоров с врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор просто переживает, что не может искренне наслаждаться беременностью - нормальные беременные тараканы)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Автор просто переживает, что не может искренне наслаждаться беременностью - нормальные беременные тараканы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам)
)))В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что))) Все будет хорошо, не переживайте)
МарфаВ ответ на )))
)))
Автор просто переживает, что не может искренне наслаждаться беременностью - нормальные беременные тараканы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, я не любила и не наслаждалась своей беременностью, но безумно люблю свою дочь... Простите, если невольно обидела вас или автора.
)))В ответ на Марфа
Марфа
Наверное, я не любила и не наслаждалась своей беременностью, но безумно люблю свою дочь... Простите, если невольно обидела вас или автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня точно нет) Я себя, вообще, беременной не чувствовала почти и тараканов не гоняла, но не всем так везет)
МарфаВ ответ на )))
)))
Меня точно нет) Я себя, вообще, беременной не чувствовала почти и тараканов не гоняла, но не всем так везет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня убивали только запахи и мой вес! И еще казалось, что это все бесконечно, хотелось уже поскорее!
)))В ответ на Марфа
Марфа
Меня убивали только запахи и мой вес! И еще казалось, что это все бесконечно, хотелось уже поскорее!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне и с весом повезло - +7, которые исчезли в процессе родов.
МарфаВ ответ на )))
)))
А мне и с весом повезло - +7, которые исчезли в процессе родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Счастливица! А я +22! Все, включая врача, думали, что будет двойня, а родилась одна маленькая девчонка.
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
О! Счастливица! А я +22! Все, включая врача, думали, что будет двойня, а родилась одна маленькая девчонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха ха у меня все три раза по 22...)))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ха ха у меня все три раза по 22...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя врачиха хотела меня убить! Но я их и скинула за год-полтора. и вернулась к своим 53 кг...
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Моя врачиха хотела меня убить! Но я их и скинула за год-полтора. и вернулась к своим 53 кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот интересно..я тоже тощенькая перед беремен была 50 кг на 170 роста. почему одни на 10 кг а мы на 20 плюс...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем