Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так?

Девушка, 23 года. Отношений с мужчинами нет и никогда не было. Хотя общения с ними предостаточно. После 1-2 встреч всегда говорят: "Ты красивая, ты мне очень нравишься" а потом пропадают и больше никогда не появляются на горизонте. Что не так со мной? или с ними? Я в отчаянии...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Tatyana
у меня есть знакомая в реале, которая на то же самое жалуется. так вот в ее случае: она противная, глупая, завистливая и злая.а еще ей жить негде, потому что с родней она тоже в контрах.сама она с этим не согласна, понятно. это все вокруг нехорошие и мужики, ясно, козлы.пишу тут как пример несостыковки - человек не признает никоим образом, что причины есть на то, что ее обходят мимо.
Татьяна Иванова
Сразу видно что вы жадина.
И красивая (надеюсь поняли?).
Была бы умнее на первом же свидании надела наручники. Один ему, другой себе. А ключ в речку. Фиг бы он куда делся!
Элен
ищите общие интересы, если нет создавайте...отношения должны расти и развиваться...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
значит врут ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем