Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так?

Замуж не зовут, все просто. Вообще никогда не звали. Звали только погулять.Мне 34. Красива, стройна,умна,хорошая хозяйка.
Не могу не написать такое: соседка в доме 1: мать 4 детей, внешне никакая, никогда не работала,не читала,интересов нет. Замужем,любима мужем.
Соседка в доме 2: полная,отличная хозяйка, родила неходячую девочку. Обожаема мужем.Все для нее, все к ее ногам.
Соседка в доме 3 : ростом 150, худа, скандальна, муж на руках ност.
Девочки, я не в осуждение соседок, я просто понять не могу, почему зовут замуж всех. И любят всех. А меня не зовут. Понимаю что дело где то во мне,но вот что нет так? Уже согласна на любых, но и те не зовут((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ольга Корнеева
ну...а вы опишите тут этих трех мужей для полноты картины. вам лично - ТАКОЙ муж нужен, которые у этих трех дам? Хотя, вы тут неправильные примеры привели. На соседке номер один и номер 2 мужья наверно не женились, когда у одной было уже в наличии 4 детей или ребенок-инвалид? Они наверно женились на молодых, стройных, бездетных? И это их любимые и обожаемые дети, пусть даже инвалиды?
Ольга Корнеева
ну...а вы опишите тут этих трех мужей для полноты картины. вам лично - ТАКОЙ муж нужен, которые у этих трех дам? Хотя, вы тут неправильные примеры привели. На соседке номер один и номер 2 мужья наверно не женились, когда у одной было уже в наличии 4 детей или ребенок-инвалид? Они наверно женились на молодых, стройных, бездетных? И это их любимые и обожаемые дети, пусть даже инвалиды?
СсылкаПожаловаться
На первой женился с одним ребенком. И его семья ее принимать еще не хотела. Русская она. Они татары. Вторую взял пампушкой. Беда с ребенком конечно случилась позже.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
На первой женился с одним ребенком. И его семья ее принимать еще не хотела. Русская она. Они татары. Вторую взял пампушкой. Беда с ребенком конечно случилась позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотрите. Соседка номер 1. Не факт, что наличие у нее ребенка он посчитал за недостаток. Судя по тому, что он ей заделал еще троих, то этот мужчина любит и хочет много детей. Возможно наличие у нее ребенка он посчитал за признак, что она здорова и может еще родить. Если сама девушка при этом была приличная и симпатичная - то почему бы не жениться. Но и вы сказали - он татарин. Вы лично - будете знакомиться с татарином? Замуж за татарина, жить с татарской свекровью - пойдете? Соседка номер два. Взял пампушкой..ну может у него вкус такой. Что он любит пышечек.
Людмила Мельникова
Неуютная Вы, значит.
Не хочется видеть Вас в роди жены.
Мужчины женятся не на росте или внешности, а прежде всего на Женщине, доброй, уютной, ласковой, любящей.
Похоже, Вы любите только себя...
Людмила Мельникова
Неуютная Вы, значит.
Не хочется видеть Вас в роди жены.
Мужчины женятся не на росте или внешности, а прежде всего на Женщине, доброй, уютной, ласковой, любящей.
Похоже, Вы любите только себя...
СсылкаПожаловаться
соглашусь, потому что ее характеристики - это все о ней, любимой, и ничего для любимого мужчины
Ольга Корнеева
И с соседкой номер 3 тоже я не поняла что не так. Рост 150 -ну и что. Многие мужики любят миниатюрных. Худая? -Многие любят худеньких. Скандальна? -ну это на ваш взгляд. А муж может считает, что она темпераментна) В том числе в постели..Какая вы кстати в постели?
Ольга Корнеева
И с соседкой номер 3 тоже я не поняла что не так. Рост 150 -ну и что. Многие мужики любят миниатюрных. Худая? -Многие любят худеньких. Скандальна? -ну это на ваш взгляд. А муж может считает, что она темпераментна) В том числе в постели..Какая вы кстати в постели?
СсылкаПожаловаться
Говорят несравненная. Про соседку заговорила потому,что я 170, с хорошей фигурой, а она маленький тощий гномик.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят несравненная. Про соседку заговорила потому,что я 170, с хорошей фигурой, а она маленький тощий гномик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусы у мужчин очень разные. Не всем нравится рост 170, даже с хорошей фигурой. Для женщины это многовато. Возможно у этого маленького тощего гномика и муж невысокий. И ему некомфортно было бы с девушкой 170см
Ольга Корнеева
Вкусы у мужчин очень разные. Не всем нравится рост 170, даже с хорошей фигурой. Для женщины это многовато. Возможно у этого маленького тощего гномика и муж невысокий. И ему некомфортно было бы с девушкой 170см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где это 170 многовато ? Это только для поколения нынешних 60-летних. А для ее ровесниц это средний рост.
Ольга КорнееваВ ответ на Елена
Елена
Где это 170 многовато ? Это только для поколения нынешних 60-летних. А для ее ровесниц это средний рост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой рост 158 и муж говорит, что больше и не надо. сам он высокий, но высоких женщин не любит, выше 165ти в невесты не рассматривал.
Ольга Корнеева
мой рост 158 и муж говорит, что больше и не надо. сам он высокий, но высоких женщин не любит, выше 165ти в невесты не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, ваш муж не показатель. Может с ростом 170 вы были бы недостаточно изящны с вашими пропорциями. У меня рост 168, хотя по пропорциям фигуры многие думают 172. И моя фигура нравилась и мужчинам 165 см роста и до 198. Мне комфортно с мужчинами 178-188.
И самая большая глупость внушать другой девушке, что она слишком длинная. Это она для вас слишком. А в среднем самое то.
Может автор сутулится, или неуклюжа. Сколько таких девушек, над кем немного поработать - и будет принцесса. А может час ее удачи не пришел. Но не в росте дело однозначно.
Ольга Корнеева
Вкусы у мужчин очень разные. Не всем нравится рост 170, даже с хорошей фигурой. Для женщины это многовато. Возможно у этого маленького тощего гномика и муж невысокий. И ему некомфортно было бы с девушкой 170см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну неужели моя проблема только в высоком росте??
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
ну неужели моя проблема только в высоком росте??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно. я так поняла, что вы очень высокая и худенькая. это считается "хорошей фигурой" только для модельного бизнеса. а для дома мужчины предпочитают женщин пониже и с более женственными формами. но наверно проблема не только в этом...а вам вообще надо? замуж? для чего вам это?
Ольга Корнеева
возможно. я так поняла, что вы очень высокая и худенькая. это считается "хорошей фигурой" только для модельного бизнеса. а для дома мужчины предпочитают женщин пониже и с более женственными формами. но наверно проблема не только в этом...а вам вообще надо? замуж? для чего вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля, я не худенькая и никогда ею не хотела быть.Я нормальная.Ну в чем моя вина,что 170?
Замуж очень хочу. Ну почему у всех дом , муж, дети,а я одна , никому не нужная. Легко сказать когда звали, а я отказываюсь, так меня и не звали! Знаете как это по самолюбию бьет?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Оля, я не худенькая и никогда ею не хотела быть.Я нормальная.Ну в чем моя вина,что 170?
Замуж очень хочу. Ну почему у всех дом , муж, дети,а я одна , никому не нужная. Легко сказать когда звали, а я отказываюсь, так меня и не звали! Знаете как это по самолюбию бьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не у всех. Дети в ваши годы у многих...Только муж к ним не всегда прилагается) Кто уже развелся, а у кого и не было...А что у вас с жилищно-материальной базой? Мужики нынче меркантильные пошли, бесприданниц не любят. У вас есть своя квартира, например? Или куда вы мужчину приводите? Что ему о вас говорит косвенно ваше материальное положение? Что вы можете сама себя содержать? Или что вы ожидаете от него мат.помощи? И вы вообще жили хоть с кем-то достаточно долго, ну хоть больше года, чтобы рассчитывать, что вас позовут в загс?
Ольга Корнеева
Ну не у всех. Дети в ваши годы у многих...Только муж к ним не всегда прилагается) Кто уже развелся, а у кого и не было...А что у вас с жилищно-материальной базой? Мужики нынче меркантильные пошли, бесприданниц не любят. У вас есть своя квартира, например? Или куда вы мужчину приводите? Что ему о вас говорит косвенно ваше материальное положение? Что вы можете сама себя содержать? Или что вы ожидаете от него мат.помощи? И вы вообще жили хоть с кем-то достаточно долго, ну хоть больше года, чтобы рассчитывать, что вас позовут в загс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете, мои подружки разошлись как невесты еще лет в 20-25. Без кола и двора. Я-не востребована. Сейчас есть однушка. Но опять же- почему всех девушек ведут к себе , любят, детей с ними рожают, а я так и осталась неудел?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, мои подружки разошлись как невесты еще лет в 20-25. Без кола и двора. Я-не востребована. Сейчас есть однушка. Но опять же- почему всех девушек ведут к себе , любят, детей с ними рожают, а я так и осталась неудел?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 20 лет молоденьких и свеженьких разбирают и без квартиры. Такие же безмозглые женихи, без кола и двора, у которых только гормоны плещут, без всяких мозгов. Но в 35 мужики уже смотрят и на квартиру и на все прочее...
Ирина МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Оля, я не худенькая и никогда ею не хотела быть.Я нормальная.Ну в чем моя вина,что 170?
Замуж очень хочу. Ну почему у всех дом , муж, дети,а я одна , никому не нужная. Легко сказать когда звали, а я отказываюсь, так меня и не звали! Знаете как это по самолюбию бьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рост вообще не причём. Разве это много? Было б метра два,тогда да,сложновато,но не критично. У меня 170, у мужа 171. Живём 16 лет.
raidixs
вопрос в том на что способна и готова женщина краисва не значит нормальна
Holdfény ÉjfélВ ответ на raidixs
raidixs
вопрос в том на что способна и готова женщина краисва не значит нормальна
СсылкаПожаловаться
А почему женщина должна быть на что-то готовой, жертвовать чем-то, уступать и т.д.? Мужики же не считают нужным меняться и требуют чтобы их принимали такими какие они есть. Это игра в одни ворота
Holdfény Éjfél
А почему женщина должна быть на что-то готовой, жертвовать чем-то, уступать и т.д.? Мужики же не считают нужным меняться и требуют чтобы их принимали такими какие они есть. Это игра в одни ворота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос приоритетов,изначально вам нужна семья дети,потом вы с ребенком и тд так сложилось веками как вы любите говорить
Holdfény ÉjfélВ ответ на raidixs
raidixs
вопрос приоритетов,изначально вам нужна семья дети,потом вы с ребенком и тд так сложилось веками как вы любите говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время далеко не каждой женщине нужна семья

Для всех мужчин, которые любят говорить «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость: сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки
Holdfény Éjfél
В наше время далеко не каждой женщине нужна семья

Для всех мужчин, которые любят говорить «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость: сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажите эту сказку неокрепшим подросткам,у автора темы как и во многих других темах мы видим другую картину,и мечты о сардельках оставите при себе ну скучно банальные афоризмы инетовских "гениев"
Holdfény ÉjfélВ ответ на raidixs
raidixs
расскажите эту сказку неокрепшим подросткам,у автора темы как и во многих других темах мы видим другую картину,и мечты о сардельках оставите при себе ну скучно банальные афоризмы инетовских "гениев"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замуж хотят те особы которые еще не вкусили все прелести семейной кабалы. Что касается лично меня, то сардельками не интересуюсь,- я вегетарианка во всех смыслах
Holdfény Éjfél
Замуж хотят те особы которые еще не вкусили все прелести семейной кабалы. Что касается лично меня, то сардельками не интересуюсь,- я вегетарианка во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы перефразировал замуж хотят те кто что то надеется получить в браке,а вот когда получает то да уже не стремится туда потому как знает что и его кинуть могут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем