Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так?

Раньше я презрительно относилась даже к тем, кто младше меня на год, а теперь, даже глядя на маленьких девочек, я думаю о том, что подрастает и скоро будет наступать на пятки конкуренция. И что, возможно, именно эта девочка уведет парня или он к ней уйдет. Я стала даже враждебно относиться к детям, не мальчикам, а именно детям и подросткам женского пола. То же самое с теми, кто младше меня даже на год. Причем у меня есть внешность - и лицо, и фигура (и талия, и бедра, и большая грудь) - когда иду, могут и шею свернуть. Пишу это не чтобы похвастаться - я вообще не люблю писать о своей внешности, а чтобы не подумали, что я страшила. Есть харизма, со мной интересно общаться. Просто здесь многие писали, что очень себя любят, чтобы сравнивать с теми, кто моложе и вообще сравнивать. Неужели я одна такая? Это ненормально? Что вообще со мной не так, над чем нужно поработать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, я не бросаюсь на парней и вообще очень придирчивая. А вы пишете себя не ценю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всё время себя с кем-то сравниваете, значит неуверены в себе. Презрение и страх - две стороны одной медали. Обычно люди никого не презирают, и не боятся конкуренции, сколько бы им не было лет. Психолог может вам помочь относиться к людям, как к личностям, а не как к возможным конкурентам, которых вы лучше или хуже.
☆☆☆
У всех это есть в той или иной мере, мало кто признается в этом.так природой заложено,конкуренция самок/самцов.все инстинкты сами по себе примитивны,вопрос в том,являешься ли ты представителем высшего разума на земле или нет,отсюда и самоконтроль.
Дух и тело в постоянной борьбе,тело частенько выигрывает некоторые матчи...
ЁрикВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
У всех это есть в той или иной мере, мало кто признается в этом.так природой заложено,конкуренция самок/самцов.все инстинкты сами по себе примитивны,вопрос в том,являешься ли ты представителем высшего разума на земле или нет,отсюда и самоконтроль.
Дух и тело в постоянной борьбе,тело частенько выигрывает некоторые матчи...
СсылкаПожаловаться
ой да что вы такое несёте? какие самки какие дитёнышы, они жеж детиии
Любовь Пяткова
Для того чтоб нравится мужчинам (а не чтоб шею сворачивали), большие хруди не нужны. Да и возраст весьма относителен. Интересное общение тоже... постольку-поскольку.
Так что не переживайте. И не удивляйтесь, если Вас тетка лет на 10 старше обгонит.)))
Любовь Пяткова
Для того чтоб нравится мужчинам (а не чтоб шею сворачивали), большие хруди не нужны. Да и возраст весьма относителен. Интересное общение тоже... постольку-поскольку.
Так что не переживайте. И не удивляйтесь, если Вас тетка лет на 10 старше обгонит.)))
СсылкаПожаловаться
Не поняла.... Ну грудь ладно, просто большая многим нравится, я просто написала про фигуру в целом, возраст ладно, но общение - поскольку-постольку??? А что же тогда нравится мужчинам??? Сексуальные способности, что ли?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла.... Ну грудь ладно, просто большая многим нравится, я просто написала про фигуру в целом, возраст ладно, но общение - поскольку-постольку??? А что же тогда нравится мужчинам??? Сексуальные способности, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Шепотом* Нет. Ну то есть нравятся, но как грудь или талия: посмотреть, пощупать приятно, а вот серьезность отношений не определяют.
Любовь Пяткова
*Шепотом* Нет. Ну то есть нравятся, но как грудь или талия: посмотреть, пощупать приятно, а вот серьезность отношений не определяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не поняла, а что тогда вообще нравится мужчинам?
Ни общение, ни возраст, ни внешность - а что тогда?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не поняла, а что тогда вообще нравится мужчинам?
Ни общение, ни возраст, ни внешность - а что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните с того, что мужчины разные. И у каждого свои тараканы, в соответствии с которыми они подбирают даму сердца.
Мой муж вообще не замечает, во что я одета и была ли я в парикмахерской. Его мои другие качества волнуют.
КРАСКА
Замуж вам надо.
ЁрикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Замуж вам надо.
СсылкаПожаловаться
те кто были по возрасту подходящие и готовы - те в корсетах лежат с не компрессионными переломами шей
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Замуж вам надо.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Я не хочу
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и страхов быть не должно. Заведите кота, он будет вас любить любую.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну тогда и страхов быть не должно. Заведите кота, он будет вас любить любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже есть
Только завела не специально, подобрала котят
топтыжка
А что вы будете делать. когда наступит старость? Всех дам, независимо от возраста ненавидеть?А старость то наступит, если тошлько молодой не уйдете туда, откуда не возвращаются. Надо очень любить и ценить себя. быть гордой и самодостаточной и тогда вам не страшно будет ни в каком возрасте.И мужчина будет у вас, вам под стать.Подобное притягивается подобным.И не посмотрит ваш м ужнина на молодую. зачем? если рядом вы- умная и как вы пишите харизматичная.Я не беру папиков с тугим кошельком.Наверное замечали? Идет красавец мужчина. а с ним- невзрачная женщина и он с ней - счастлив.Счастье семейное не во внешности жены. а в ее душе и ее любви к мужу. детям.И главное в уважении женщины, к самой себе.Как себя поставишь. так и люди будут относиться.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
А что вы будете делать. когда наступит старость? Всех дам, независимо от возраста ненавидеть?А старость то наступит, если тошлько молодой не уйдете туда, откуда не возвращаются. Надо очень любить и ценить себя. быть гордой и самодостаточной и тогда вам не страшно будет ни в каком возрасте.И мужчина будет у вас, вам под стать.Подобное притягивается подобным.И не посмотрит ваш м ужнина на молодую. зачем? если рядом вы- умная и как вы пишите харизматичная.Я не беру папиков с тугим кошельком.Наверное замечали? Идет красавец мужчина. а с ним- невзрачная женщина и он с ней - счастлив.Счастье семейное не во внешности жены. а в ее душе и ее любви к мужу. детям.И главное в уважении женщины, к самой себе.Как себя поставишь. так и люди будут относиться.
СсылкаПожаловаться
Вы, конечно, меня не знаете, но не поверите - трудно найти более гордого и самодостаточного человека, чем я
Но если навскидку просто взять самый свежий пример - Федор Бондарчук нашел 27-летнюю замену своей жене, и я не думаю, что Светлана Бондарчук неумная или нехаризматичная. Да и ставить себя она умеет, думаю. Да, они остались друзьями, но факт остается фактом - она ему стала неинтересна как женщина
Не знаю, что вы имеете в виду под папиками с тугим кошельком, но, уверена, дай простому смертному мужчине (не папику) много денег - и он тоже забудет о своей жене и найдет себе какую-нибудь модель или хотя бы просто молодую красотку
Аноним
Вы, конечно, меня не знаете, но не поверите - трудно найти более гордого и самодостаточного человека, чем я
Но если навскидку просто взять самый свежий пример - Федор Бондарчук нашел 27-летнюю замену своей жене, и я не думаю, что Светлана Бондарчук неумная или нехаризматичная. Да и ставить себя она умеет, думаю. Да, они остались друзьями, но факт остается фактом - она ему стала неинтересна как женщина
Не знаю, что вы имеете в виду под папиками с тугим кошельком, но, уверена, дай простому смертному мужчине (не папику) много денег - и он тоже забудет о своей жене и найдет себе какую-нибудь модель или хотя бы просто молодую красотку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Черномырдин не смог смерти старой жены пережить. Не бедный человек был.
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, конечно, меня не знаете, но не поверите - трудно найти более гордого и самодостаточного человека, чем я
Но если навскидку просто взять самый свежий пример - Федор Бондарчук нашел 27-летнюю замену своей жене, и я не думаю, что Светлана Бондарчук неумная или нехаризматичная. Да и ставить себя она умеет, думаю. Да, они остались друзьями, но факт остается фактом - она ему стала неинтересна как женщина
Не знаю, что вы имеете в виду под папиками с тугим кошельком, но, уверена, дай простому смертному мужчине (не папику) много денег - и он тоже забудет о своей жене и найдет себе какую-нибудь модель или хотя бы просто молодую красотку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы зачем сравниваете Федора Бондарчука, тогда возьмем не м енее известных Веру Алентову и Владимира Меньшова, Александру Пахмутову и Николая Добронравова и так далее....Эти пары живут более полувека. В семье не без урода, это я про Бондарчука.И надо верить в любовь и семейные ценности. и вы не правы всех мужчин грести под одну гребенку.У меня муж довольно состоятелен и мы живем более 25 лет. разводиться не собираемся.Мы как одна рука. одна нога - одно целое. И очень многое. 90% счастливой семейной жизни зависит от жены, весь микроклимат семейный.Здесь нужна женская мудрость, не бежать впереди паровоза. не тащить на себе семью, не быть и бабой и мужиком. а быть слабой и беззащитной, которой без мужа- очень плохо, но со стальным стержнем внутри.Быть женщиной.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
А вы зачем сравниваете Федора Бондарчука, тогда возьмем не м енее известных Веру Алентову и Владимира Меньшова, Александру Пахмутову и Николая Добронравова и так далее....Эти пары живут более полувека. В семье не без урода, это я про Бондарчука.И надо верить в любовь и семейные ценности. и вы не правы всех мужчин грести под одну гребенку.У меня муж довольно состоятелен и мы живем более 25 лет. разводиться не собираемся.Мы как одна рука. одна нога - одно целое. И очень многое. 90% счастливой семейной жизни зависит от жены, весь микроклимат семейный.Здесь нужна женская мудрость, не бежать впереди паровоза. не тащить на себе семью, не быть и бабой и мужиком. а быть слабой и беззащитной, которой без мужа- очень плохо, но со стальным стержнем внутри.Быть женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Алентова проводит манипуляции со своим лицом, а не "достойно встречает старость"
И я как-то больше про более поздние поколения, предыдущие поколения старой закваски реже разводятся, мои родители тоже вместе, но их ведь держит вместе и квартирный вопрос в том числе
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так Алентова проводит манипуляции со своим лицом, а не "достойно встречает старость"
И я как-то больше про более поздние поколения, предыдущие поколения старой закваски реже разводятся, мои родители тоже вместе, но их ведь держит вместе и квартирный вопрос в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нас как то не касаются причуды Алентовой, главное- муж с ней живет.Во все времена были крепкие браки и не очень.Главное увидеть. за кого выходишь замуж, трезво увидеть. а не влюбленными глазами, семью мужа будущего , отношения семейные в этой семье и ценности семейные в ней, уважение между родителями и авторитет отца, как ваш будущий муж относится к родителям. уважает ли.Все важно.И как относится отец к сыну- как ко взрослому человеку и считается ли с мнением сына.Вам же не нужен маменькин сыночек. правда.Семьи, где нет уважения между всеми членами семьи, и где мама- не слабая женщина, которую надо беречьочень часто распадаются.Включайте автор свою интуицию и свою женскую мудрость и не промахнетесь.Удачи.
Елена Аникина
Перечитайте сказку ,, о Спящей царевне и семи богатырях",вспомните как закончила завистливая мачеха,
Елена Аникина
Перечитайте сказку ,, о Спящей царевне и семи богатырях",вспомните как закончила завистливая мачеха,
СсылкаПожаловаться

Екатерина Алдошина
примите свой возраст...и не пяльтесь на молоденьких девочек...они не виноваты...что вы им в бабушки годитесь!
Туся
Читаю заговор на "привязку" и "отвязку" от молодых, прикладывайтесь к монитору
Аноним
Психоз. Круто.)
Жизэль
Большинство женщин по сути своей завистливые твари - не зависимо от возраста.
Просто не обращайте внимание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем