Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так?

Мне 25 лет, внешность приятной полноты, одеваться стараюсь красиво и в то, что мне действительно идет, 2 высших образования, хорошая работа, достойная зарплата, себе на жизнь хватает и еще родителям помогаю. А вот счастья личного нет(( домой идти после работы не хочется(( вроде и есть мужчины, которые знаки внимания оказывают, но дальше цветов, кафе и т.д. дело не идет(( уже совсем отчаялась встретить любовь(( что со мной не так? как перестать хандрить и получать от жизни удовольствие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Night Fury
"приятной полноты" -это сколько?
w wВ ответ на Night Fury
Night Fury
"приятной полноты" -это сколько?
СсылкаПожаловаться
жирная короч говоря
Night FuryВ ответ на w w
w w
жирная короч говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь, ты как всегда права(
Лана Лазурная
Уже 25?? Всё кончено.
Попутный Ветер
Не ждать) Когда ищешь счастье в чем-то другом, любовь сама находит.
НеБом ВыШеВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
Не ждать) Когда ищешь счастье в чем-то другом, любовь сама находит.
СсылкаПожаловаться
не жрать)
Попутный ВетерВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не жрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че, совсем?)))
Абсолютное Зло
Может вы скучная?
Карина ВертинскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может вы скучная?
СсылкаПожаловаться
И толстая
Абсолютное ЗлоВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
И толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстая не так страшно, как нудная)))
НеБом ВыШеВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Толстая не так страшно, как нудная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толстая и нудная-это трешь)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
толстая и нудная-это трешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Шелена ***В ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
И толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кстати к делу не относится. У нас есть две полные мадамы, так у них отбоя от ухажоров нету. Они просто супер позитивные и мужики на них как на мед слетаются.
Любовь Лисовская
Так не сидите на месте- такие темы уже были и не один десяток раз. Вот вспомнила только некоторые советы- устроится на работу, где много мжч- военная часть, полиция, поехать в санаторий , где лечатся и отдыхают военные, моряки. То есть быть в поле зрения мжч!
Шелена ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так не сидите на месте- такие темы уже были и не один десяток раз. Вот вспомнила только некоторые советы- устроится на работу, где много мжч- военная часть, полиция, поехать в санаторий , где лечатся и отдыхают военные, моряки. То есть быть в поле зрения мжч!
СсылкаПожаловаться
Ерунда это, на деле это не срабатывает совершенно уж поверьте, просто одни женщины привлекают, другие нет так что хоть полк мужиков выстви если женщина не привлекает весь полк мимо пройдет и не обернется ни один.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ерунда это, на деле это не срабатывает совершенно уж поверьте, просто одни женщины привлекают, другие нет так что хоть полк мужиков выстви если женщина не привлекает весь полк мимо пройдет и не обернется ни один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь не поспоришь- истинная правда!

Как говорят- нет мАнкости....
Юрий Чертов
Ну да) Фраза "Приятной полноты" весьма относительна...Мне кажется, что Шакира или Бейонсе - дамы приятной полноты) Или Скарлетт Йохансон))
Юрий Чертов
Ну да) Фраза "Приятной полноты" весьма относительна...Мне кажется, что Шакира или Бейонсе - дамы приятной полноты) Или Скарлетт Йохансон))
СсылкаПожаловаться
Шакира уже худыш
Юрий ЧертовВ ответ на ELKA
ELKA
Шакира уже худыш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню Шакиру начала 2000-х)
kabaley
Вы неинтересная
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Вы неинтересная
СсылкаПожаловаться
может быть... а как стать интересной?
Елена В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыть о мужчинах и найти себе настоящее увлечение! То что захватит Вас! Пойте, рисуйте, шейте, гоняйте на мотоциклах... что Вам ближе... Только это действительно должно захватить Вашу сущность, иначе бессмысленно!
И ... только тогда... Вы станете интересной)) И мужчины сами к Вам потянутся
Melodine ~В ответ на Елена
Елена
забыть о мужчинах и найти себе настоящее увлечение! То что захватит Вас! Пойте, рисуйте, шейте, гоняйте на мотоциклах... что Вам ближе... Только это действительно должно захватить Вашу сущность, иначе бессмысленно!
И ... только тогда... Вы станете интересной)) И мужчины сами к Вам потянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куча одиноких занимаются шитьем и вязанием с увлечением и не стали менее одиноки.Увлечением тут мало что исправить таким. Нужно такое увлечение, которое поможет познакомиться автору с мужчиной
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стать невозможно, нужен человек, для которого вы по умолчанию будете чудовищно интересны
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на kabaley
kabaley
Стать невозможно, нужен человек, для которого вы по умолчанию будете чудовищно интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так кажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем