Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так, меня никто не любил

Каждый раз это происходит. Начинаю встречаться с парнем, проходит несколько месяцев, я влюблена, и тут он сообщает мне, что серьезных отношений не хочет. То есть не хочет серьёзных отношений со мной, наверное. То есть он просто хочет мной попользоваться для секса, иногда общения и выхода в свет с симпатичной образованной девушкой. А потом кинуть, плюс параллельно изменять и чтобы я ничего не могла предъявить и не лезла к нему. Это происходит каждый раз, каждый раз. Мне меньше 30, в.о., работа в заграничной компании, разносторонние увлечения, объездила пол Европы, много читаю, хозяйственная, общительная и пр. И каждый раз мне хладкокровно разбивают сердце уже который раз. Я переживаю это, оправляюсь и снова пытаюсь построить отношения, и меня снова, образно выражаясь, шлют подальше со своими чувствами... Хоть и в любви я открыто им не признавалась, только одному.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
V
Не потянут они Вас, вот и унижают и сливаются, пока их не слили.
Елена )))
Не забивайте голову.Просто не ваши люди.
Карина
А может это сглаз?
d_kot06В ответ на Карина
Карина
А может это сглаз?
СсылкаПожаловаться
Или порча...
КаринаВ ответ на d_kot06
d_kot06
Или порча...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже просто побоялась озвучивать это слово. Просто это аномалия - все хором вот так уходят. Судя по рассказам о себе, автор - девушка хорошая. И явно не страшная. Тут, видимо, чье-то вмешательство.
Ирина
кажется в Летучей мыши была такая фраза от мужчины - женщина если решила, что она любит, то она ЛЮБИТ. Скорее всего вы душите своей любовью. Вам бы так же точно пользоваться ими. Себя надо любить, как Галис постоянно говорит. Тогда и мужики будут хороводом. А вы только посмотрели, оценили ии уже мысленно замуж вышли и детей вырастили. И стелетесь
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
кажется в Летучей мыши была такая фраза от мужчины - женщина если решила, что она любит, то она ЛЮБИТ. Скорее всего вы душите своей любовью. Вам бы так же точно пользоваться ими. Себя надо любить, как Галис постоянно говорит. Тогда и мужики будут хороводом. А вы только посмотрели, оценили ии уже мысленно замуж вышли и детей вырастили. И стелетесь
СсылкаПожаловаться
Да нет, замуж-то я не спешу на самом деле, а детей заводить тем более...Хочется просто чувств.
Emilli
С вашими предпочтениями мужчин косяки, выбираете какие-то одни психотипы мужчин у которых нет планов на серьезные отношения изначально.А это всего лишь дело вкуса.
Дмитрий М
Фото в студию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем