Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так, меня никто не любил

Каждый раз это происходит. Начинаю встречаться с парнем, проходит несколько месяцев, я влюблена, и тут он сообщает мне, что серьезных отношений не хочет. То есть не хочет серьёзных отношений со мной, наверное. То есть он просто хочет мной попользоваться для секса, иногда общения и выхода в свет с симпатичной образованной девушкой. А потом кинуть, плюс параллельно изменять и чтобы я ничего не могла предъявить и не лезла к нему. Это происходит каждый раз, каждый раз. Мне меньше 30, в.о., работа в заграничной компании, разносторонние увлечения, объездила пол Европы, много читаю, хозяйственная, общительная и пр. И каждый раз мне хладкокровно разбивают сердце уже который раз. Я переживаю это, оправляюсь и снова пытаюсь построить отношения, и меня снова, образно выражаясь, шлют подальше со своими чувствами... Хоть и в любви я открыто им не признавалась, только одному.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
татьяна попова
всё просто-не давайте им
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
всё просто-не давайте им
СсылкаПожаловаться
Это опробовано уже. Тот же результат.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Это опробовано уже. Тот же результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
результат не тот же-меньше народу воспользуются вами
татьяна попова
результат не тот же-меньше народу воспользуются вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "ими" не пользуются? Секас, он - взаимное дело! Хорош ваши "звёзды" дороже палладия ценить!
татьяна поповаВ ответ на Yura
Yura
А "ими" не пользуются? Секас, он - взаимное дело! Хорош ваши "звёзды" дороже палладия ценить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя забыла спросить
татьяна попова
тебя забыла спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«Я тебе, — она сказала, — Вася,
Дорогое самое отдам!..»
Я сказал: «За сто рублей согласен, —
Если больше — с другом пополам!»...

Я Любил И Женщин И Проказы (В.С. Высоцкий)
АнонимВ ответ на Yura
Yura
А "ими" не пользуются? Секас, он - взаимное дело! Хорош ваши "звёзды" дороже палладия ценить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня то чувства, а они мне заявляют мол "иди ты нахр ен со своими чувствами, я просто сплю с тобой пока мне удобно"
YuraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня то чувства, а они мне заявляют мол "иди ты нахр ен со своими чувствами, я просто сплю с тобой пока мне удобно"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это нормально...когда нет взаимного чувства любви.
Иван Иваныч В ответ на Аноним
Аноним
Это опробовано уже. Тот же результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное плохо делаете омлет
Иван Иваныч В ответ на Иван Иваныч
Иван Иваныч
Наверное плохо делаете омлет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не показывайте,что вы умнее,косите под глупенькую)
татьяна попова
всё просто-не давайте им
СсылкаПожаловаться
А тому ли я дала
Обещание любить :)
татьяна поповаВ ответ на Maleficent
Maleficent
А тому ли я дала
Обещание любить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

татьяна попова
всё просто-не давайте им
СсылкаПожаловаться
Да не! Наоборот- надо лучше давать)
татьяна поповаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да не! Наоборот- надо лучше давать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нужно уметь!
Аноним
Мощно!)
Maleficent
Какая любвеобильная девочка)) сердце разбивают снова и снова.. и снова и снова)
Любовь Пяткова
а Вы не бегите к первому встречному.
Tris
смотрите на его человеческие качества.
марина горохова
Вы выбираете похожий тип мужчин ,поэтому и реакция одинаковая.А ваша влюбленность для них ,как красный флаг-"пора бежать ".слишком ответвенность и хорошие девушки отпугивают мужчин своим серьёзным отношением к простому общению .
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Вы выбираете похожий тип мужчин ,поэтому и реакция одинаковая.А ваша влюбленность для них ,как красный флаг-"пора бежать ".слишком ответвенность и хорошие девушки отпугивают мужчин своим серьёзным отношением к простому общению .
СсылкаПожаловаться
Это не простое общение если была близость
Galina BoykovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не простое общение если была близость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не выбираете. А надо выбирать из нескольких одного под фильтром. Только говорить об этом необязательно.
АнонимВ ответ на Galina Boykova
Galina Boykova
Вы просто не выбираете. А надо выбирать из нескольких одного под фильтром. Только говорить об этом необязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выбираю того, кто больше нравится
Galina BoykovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я выбираю того, кто больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мало. Нужно больше критериев
АнонимВ ответ на Galina Boykova
Galina Boykova
Это мало. Нужно больше критериев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все парни в моём окружнии и так соотвествуют базовым критериям: в.о. аспирантура, доход от среднего и выше, воспитанность. А другие критерии я добавлять не хочу - хочу по любви, пока молодая.
Galina BoykovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну все парни в моём окружнии и так соотвествуют базовым критериям: в.о. аспирантура, доход от среднего и выше, воспитанность. А другие критерии я добавлять не хочу - хочу по любви, пока молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть критерий. Кто серьезнее настроен. Кого ещё надо постараться, чтобы привлечь. Кто как относится. Это и есть критерии. И осторожно надо быть, чтобы отношения не развалились. Имхо. Самой не гнаться за усложнением в серьезность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем