Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так?нужно переделывать себя?

Наткнулась на ответ о гостевых отношениях без общего быта.все удобно,нет напряга.
а я вот не понимаю таких отношений.в браке 15 лет и мне удовольствие приносит уход за любимым,готовить ему.смотрю как он ест и я самая счастливая.
детей двое.уже большие и сами за собой смотрят.
конечно устаю после работы,но приятно когда муж к моему приходу что то колдует на кухне для нас вкусненькое
готовит божественно,хоть и раза три в год
почему многих быт напрягает и они бегут от совместного проживания?почему предпочитают гостевые отношения?
может со мной что то не так?
да когда очень устаю и надо гору мужненого(глажка на мне) белья утюжить ,думаю ,наверно,хорошо гостевые отношения.
но не могу все равно.мне надо его видеть каждый день,а не когда ему в гости приспичет.да и ,к примеру,таскаться через весь город к нему в"гости"мне было бы напряжно точно
вопрос к чему.стоит ли себя переделывать?менять мировозрение?вдруг муж уйдет или умрет.с другим совместно уже жить не захочу.в моем возрасте 42 года свои привычки,тараканы в голове.ужиться с другим уже не смогу.придется переходить на гостевые отношения
anonim anonim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Наталья
вам больше думать не о чем?))))
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
вам больше думать не о чем?))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же....
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
вам больше думать не о чем?))))
СсылкаПожаловаться
Ваще, трындец!
Лариса В ответ на Наталья
Наталья
вам больше думать не о чем?))))
СсылкаПожаловаться
а вдруг уйдет или умрет Это сильно)))
Галина БорисовнаВ ответ на Наталья
Наталья
вам больше думать не о чем?))))
СсылкаПожаловаться

Евгения
Здорово. Счастья вам. Привычка вторая натура. Счастье оно ведь разное. Такое не повторимое. Одним нужен муж. Другим любовник. А третьи одни живут и счастливы.
anonim anonimВ ответ на Евгения
Евгения
Здорово. Счастья вам. Привычка вторая натура. Счастье оно ведь разное. Такое не повторимое. Одним нужен муж. Другим любовник. А третьи одни живут и счастливы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.наверно,вы правы.счастье у всех разное
дядя витя
у вас комплекс жертвы и тотальная зависимость от "штанов"
вы по другому не пробовали а те из женщин кто пробовал, те находят сплошные плюсы ))
Леди КсюВ ответ на дядя витя
дядя витя
у вас комплекс жертвы и тотальная зависимость от "штанов"
вы по другому не пробовали а те из женщин кто пробовал, те находят сплошные плюсы ))
СсылкаПожаловаться
Счастье у всех своё...
lisi4kaВ ответ на дядя витя
дядя витя
у вас комплекс жертвы и тотальная зависимость от "штанов"
вы по другому не пробовали а те из женщин кто пробовал, те находят сплошные плюсы ))
СсылкаПожаловаться
а вот точно!!!!!!!!!!!!сплошные плюсы!!! а ведь такие женщины просто не верят . что жизнь может проходить независимо от штанов .. а своя собственная понятная себе жизнь ... она не менее счастливая и логичная эта жизнь ...
ОлькаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а вот точно!!!!!!!!!!!!сплошные плюсы!!! а ведь такие женщины просто не верят . что жизнь может проходить независимо от штанов .. а своя собственная понятная себе жизнь ... она не менее счастливая и логичная эта жизнь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как детей обычно ростят в гостевых браках?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Олька
Олька
а как детей обычно ростят в гостевых браках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина растит сама а мужчина периодически появляется
ОлькаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Женщина растит сама а мужчина периодически появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же пример ребенку нормальной полноценной семьи. Он ведь выростет и для него будет основным примером именно отношения между родителей в гостевом браке, соответственно нормальную семью он построить врятле сможет.
lisi4kaВ ответ на Олька
Олька
а как детей обычно ростят в гостевых браках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в гостевых нинаю.я разведена правда ребёнку он помогал . да и замужем была бесконечно .. потом !!УСТАЛА! и только сейчас поняла как это здорово . дитёныш вырос . сама ещё не старая могу позволить что хочется не оглядываясь на кого то ...
КсенияВ ответ на Олька
Олька
а как детей обычно ростят в гостевых браках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же как и в негостевых, где дети полностью на матери,а отец живет своей жизнью. И таких большинство.
Татьяна СВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а вот точно!!!!!!!!!!!!сплошные плюсы!!! а ведь такие женщины просто не верят . что жизнь может проходить независимо от штанов .. а своя собственная понятная себе жизнь ... она не менее счастливая и логичная эта жизнь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а даже более счастливая, потому что сама себе хозяйка и ни от какого мужика не зависишь.
anonim anonimВ ответ на дядя витя
дядя витя
у вас комплекс жертвы и тотальная зависимость от "штанов"
вы по другому не пробовали а те из женщин кто пробовал, те находят сплошные плюсы ))
СсылкаПожаловаться
Почему зависимость "штанов"?просто любовь
anonim anonim
Почему зависимость "штанов"?просто любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели Вам никогда не хочется отдохнуть от мужа, побыть наедине с собой, насладиться личным пространством?
anonim anonimВ ответ на ?
?
неужели Вам никогда не хочется отдохнуть от мужа, побыть наедине с собой, насладиться личным пространством?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на работе от него отдыхаю)мое личное пространство он не занимает.могу при нем в маске ходить и все остальное делать что захочу,как и он при мне)
дядя витяВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Почему зависимость "штанов"?просто любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"догорает быстро спичка, не любовь а так...привычка " К.Орбакайте ))
не смешите меня, 15 лет любовь у них
скажите честно, что по другому не представляете как можно жить
а ведь можно )))
anonim anonimВ ответ на дядя витя
дядя витя
"догорает быстро спичка, не любовь а так...привычка " К.Орбакайте ))
не смешите меня, 15 лет любовь у них
скажите честно, что по другому не представляете как можно жить
а ведь можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хочу ли?нет.без него не хочу жить.и не привычка это.иначе такой страсти не было спустя столько лет.я предполагаю
КсенияВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
А хочу ли?нет.без него не хочу жить.и не привычка это.иначе такой страсти не было спустя столько лет.я предполагаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы привыкли служить кому то, поэтому для вас это органично, и склад характера скорее все такой. А есть женщины независимые, и им крайне некомфортно жить так, как живете вы. Все люди разные.
Елена МарковаВ ответ на дядя витя
дядя витя
у вас комплекс жертвы и тотальная зависимость от "штанов"
вы по другому не пробовали а те из женщин кто пробовал, те находят сплошные плюсы ))
СсылкаПожаловаться
У меня есть "штаны", но быт у нас делает всякая техника, только кнопки нажимай. Тут есть плюсы? Или гнать его взашей?))))
дядя витяВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
У меня есть "штаны", но быт у нас делает всякая техника, только кнопки нажимай. Тут есть плюсы? Или гнать его взашей?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая техника ? робот андроид толчок моет у вас ?
Елена МарковаВ ответ на дядя витя
дядя витя
какая техника ? робот андроид толчок моет у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас каждый за собой толчок притирает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем