Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной не так? Так и будет теперь всегда?

Я не знаю в чем причина! Пошла самая черная полоса в моей жизни! С работы уволилась т.к. не платили. Сейчас ищу работу, но все безрезультатно! В день по ТРИ собеседования и не берут, даже на мизерную зарплату не берут!!! С личной жизнью чернота! То ли постарела, толи пострашнела. Раньше я знакомилась на СЗ и при встрече все парни были в восторге, а сейчас при встрече вижу нескрываемое разочарование и они уходят под нелепыми причинами. Фото не особо обработанные у меня там( Я просматривала ради интереса анкеты других девушек, есть намного хуже меня внешне. И что так же и к ним относятся???
Все! Все бегут от меня мужчины даже приятель с которым был секс без обязательств игнорирует как будто отвращение у него ко мне, даже поклонник который несколько лет безрезультатно за мной ухаживал и тот игнорит по черному и с какими-то издевательствами! Вот например сам первый в вайбере напишет, а потом не отвечает на сообщения несколько дней...Неужели я такая безобразная внешне стала? Или в чем причина? Может порча? Других объяснений я не нахожу. Так плохо у всех есть пара, даже у малосимпатичных. И женщины в возрасте находят себе пару! И от стареющих жен мужья не уходят! Их любят, о них заботятся, а я никому не нужна!!!! Мне в ноябре будет 32 года. Я у знакомых спрашивала, что с моей внешностью не так и сильно ли я постарела, все смеются на до мной - "не говори глупости". Девушки, может кто-то гадает или смотрит энергетику? Может посмотрите меня? Что со мной???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
F
откуда мы можем знать безобразная вы или нет если мы вас не видим?фото в студию
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на F
F
откуда мы можем знать безобразная вы или нет если мы вас не видим?фото в студию
СсылкаПожаловаться

Галина
Щас посмотрят))) Тут многие "смотрят" по аватару))
Kaspa Jones
Мы только по фотографии гадаем. Я как раз кофе допиваю, могу на гуще, но тут тоже фото надобно.
Наталья
Может вы парень?
Марина
Точно порча.
Анжелика К
Может вы неинтересная, поговорить с вами не о чем?
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
Может вы неинтересная, поговорить с вами не о чем?
СсылкаПожаловаться
нет же, по телефону по долгу и охотно разговариваю с ними((
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
нет же, по телефону по долгу и охотно разговариваю с ними((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а анонимно почему? раз вы такая интересная и самодостаточная ЛИЧНОСТЬ?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
нет же, по телефону по долгу и охотно разговариваю с ними((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утомила разговорами(
Печенька
на СЗ тоже ананим вы там и без фото? мы то что вам скажем без фото? то вы про черную полосу, то про внешность, что конкретно то ? на том и акцентируйтесь
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
на СЗ тоже ананим вы там и без фото? мы то что вам скажем без фото? то вы про черную полосу, то про внешность, что конкретно то ? на том и акцентируйтесь
СсылкаПожаловаться
в том то и дело по фото я им нравлюсь, оставляю номер после переписки часами общаемся, а при встрече они уходят от меня((
Аноним
в том то и дело по фото я им нравлюсь, оставляю номер после переписки часами общаемся, а при встрече они уходят от меня((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело переписываться другое дело личное общение,значит все таки общаться вы не умеете
Галя /
Жизнь как зебра - полоса черная, полоса белая.
Такая Фся)В ответ на Галя /
Галя /
Жизнь как зебра - полоса черная, полоса белая.
СсылкаПожаловаться
Полоса белая, полоса черная.... А нам по фиг иы идем по своей-по фиолетовой! Гыыыы)));)
Галя /
Сходите к гадалке
Ирчик
Глаз потух, будь Вы хоть трижды красавица
Джессика Альба
посмотрела...совет - снимите с головы пакет с буквой "А" и идите на свидания)
Luchana Luch
Да просто мужчины любят обычно успешных и ходят стайками. Или всем нужна или никому. Особо не приставайте к вашим мужчинам, придут когда вам лучше станет, только нужны ли будут уже)). Успокойтесь. Подумайте что можно сделать. Потихоньку, по шажочку. Радуйте себя сама и продолжайте встречи с СЗ. Только не вешайтесь на них, так, в удовольствие)).
Екатерина Алдошина
как все запущенно....
Sto
v
Мы ж не видим вас. Не видели вас ни до, ни после.
Катарина
да забейте вы на них.
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина
да забейте вы на них.
СсылкаПожаловаться
всем нужны успешные и самодостаточные. вы не из их числа, похоже
Леонсия
Что не так?
Пустышка Вы. И как человек, и как женщина, и как работник.
Только пустышка заводит себе мужиков на час на СЗ, тр#хается ради "здоровья" с кем-то, заводит якобы поклонников... ищет работу НЕ до увольнения, а после того, как уволится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем