Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО СО МНОЙ?! Помогите!

Как мне быть... Помогите советом. Мне 24, ему 27. Я, конечно, понимаю, что он абсолютный урод и меня не заслуживает. И к тому же я сама уже остыла к нему. Седьмой год вместе и никуда не двигаемся. Но я не могу отпустить. Не могу представить, что когда-то появится другая... Кажется, что и я ни к кому так не буду больше относиться, как к нему... Внешне не могу прям спокойно на него смотреть - заводит как в первый день. Даже фотографию его новую в сети вижу - меня трясет прямо. Не хочу отпускать и не могу. Я всё понимаю, что я одна тоже не останусь, что всё будет и т.п. и т.д. Но и просто смириться не могу. Конечно, теперь я умнее стала и знаю "чем меньше любишь - тем лучше", может, именно поэтому страшно, что таких эмоций не переживу ни с кем больше. Эмоций, когда любишь безоглядно, когда глаза на всё закрываешь от этой любви, когда прощаешь всё подряд и даже хвалишь себя потом за это. Только всё меняется. Из семи лет последний год живём как в кошмаре. Проблемы сами себе создаём, от того, что не строим планов никаких! Ну нет у этого урода духу предложение сделать!!! Не верю, что не хочет. Смотрю - вроде общего мало осталось. А всё-таки такое родное. Что это за чувство у меня такое, когда столько наговорили друг другу говна, некоторые за одно подобное словечко расходятся, а всё равно мне не обидно ничего, поэтому и прощала постоянно. Как наваждение - не верю ни одному его слову против меня, не верю, что расходимся. Как обычно, останется один и поймёт, в каком направлении ползти... Такое бывало раза три, когда думала, что всё уже... Не выходит из головы, как не выбивай. Вот даже с другим познакомилась перед НГ, погуляла, вроде всё как доктор прописал - и слова красивые, и прогулки, и интерес ко мне, и надежда есть на какое-то продолжение... НО при всём этом он мне интересен на 10% против 90% этого дурака, даже после семи совместных лет. Может, я такая, что раз и навсегда? Бывают вообще такие люди? Ничего я не понимаю, что со мной.
Капризуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Дочь Самурая
а чем помочь-то ? заставить его жениться?
КапризуляВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а чем помочь-то ? заставить его жениться?
СсылкаПожаловаться
Я, по-моему, не про то, что замуж за него хочу... Отговорила себя уже от всех своих планов.
Дочь Самурая В ответ на Капризуля
Капризуля
Я, по-моему, не про то, что замуж за него хочу... Отговорила себя уже от всех своих планов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего хотите тогда...отношения вам не нравятся, парень на вас все никак не женится...как себя за волосы вытащить из трясины этой вам рассказать? пока не захотите сами- никто вам не поможет...всегда жалко потраченого на кого -то времени,но если не прекратить- потратите еще 7 лет,и вам будет за 30...вот это гораздо хуже еже...
КапризуляВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а чего хотите тогда...отношения вам не нравятся, парень на вас все никак не женится...как себя за волосы вытащить из трясины этой вам рассказать? пока не захотите сами- никто вам не поможет...всегда жалко потраченого на кого -то времени,но если не прекратить- потратите еще 7 лет,и вам будет за 30...вот это гораздо хуже еже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Как себя вытащить! Если умом понимаешь, что всё пошло не так, а нутром кажется, что это на всю жизнь.
Дочь Самурая В ответ на Капризуля
Капризуля
Именно. Как себя вытащить! Если умом понимаешь, что всё пошло не так, а нутром кажется, что это на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разные способы есть- от занятий йогой до еженедельного посещения воскресной службы, что вам лично ближе... Я делала и то,и другое...хорошо бы попоститься, исповедаться,причаститься...,с батюшкой хорошим поговорить, он вам мозг вправит , много работать,встречаться с подружками, с другими мужчинами...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
разные способы есть- от занятий йогой до еженедельного посещения воскресной службы, что вам лично ближе... Я делала и то,и другое...хорошо бы попоститься, исповедаться,причаститься...,с батюшкой хорошим поговорить, он вам мозг вправит , много работать,встречаться с подружками, с другими мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не подумайте,я вас не призываю "по койкам скакать" просто в кафе сходить,в кино,на каток...повышать самооценку и развееваться...отвлекаться...
КапризуляВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не подумайте,я вас не призываю "по койкам скакать" просто в кафе сходить,в кино,на каток...повышать самооценку и развееваться...отвлекаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое, очень постараюсь... Просто страшно, что такая сильная тяга к этому человеку из меня не выйдет. Пугает просто.
Дочь Самурая В ответ на Капризуля
Капризуля
Спасибо большое, очень постараюсь... Просто страшно, что такая сильная тяга к этому человеку из меня не выйдет. Пугает просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это так всегда кажецца,а потом бац! как отрезало...но лучче не встречацца, все-таки... вероятно,вы действительно подходите друг другу генетически.. то есть ДНК очень разные,дети были бы очень здоровые...женщины это как-то чувствуют, передача была по ТВ про это....
Кобра СкармВ ответ на Капризуля
Капризуля
Спасибо большое, очень постараюсь... Просто страшно, что такая сильная тяга к этому человеку из меня не выйдет. Пугает просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не тяга сильная)) Это сопротивление слабое))
Гелла
Вот поэтому то я и ушла от своего, чтобы до такого маразма не довести ситуацию.
КапризуляВ ответ на Гелла
Гелла
Вот поэтому то я и ушла от своего, чтобы до такого маразма не довести ситуацию.
СсылкаПожаловаться
В чём маразм? Вы про чувство моё болезненное?)
ГеллаВ ответ на Капризуля
Капризуля
В чём маразм? Вы про чувство моё болезненное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, когда чувства перестают быть нежными и уважительными, а доходят до грани болезненности. Нехорошо это.
Тут либо уходить, либо решать что-то. Жениться, детей рожать.
КапризуляВ ответ на Гелла
Гелла
Конечно, когда чувства перестают быть нежными и уважительными, а доходят до грани болезненности. Нехорошо это.
Тут либо уходить, либо решать что-то. Жениться, детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другого в планах и не было. А сейчас доругались до того, что его позиция - "не подходим" и "как после такого"... Он же мозг не может включить, чтоб понять, что все проблемы от бесперспективняка!!! Не жена, не любовница, не невеста, не подружка - не пойми кто, семь лет!
ГеллаВ ответ на Капризуля
Капризуля
У меня другого в планах и не было. А сейчас доругались до того, что его позиция - "не подходим" и "как после такого"... Он же мозг не может включить, чтоб понять, что все проблемы от бесперспективняка!!! Не жена, не любовница, не невеста, не подружка - не пойми кто, семь лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все он понимает. Что-то его останавливает.
КапризуляВ ответ на Гелла
Гелла
Да все он понимает. Что-то его останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все он понимает. Что-то его останавливает.

Что, например? Какие у вас варианты? Мне всегда казалось, что через 7 лет - либо ДА, либо НЕТ, подробности характера и совместного быта разбирать уже поздно. Если до сих пор были вместе - всё устраивало обоих.
Римма
Правильно говорят:что имеем не храним,потерявши горько плачем.
КапризуляВ ответ на Римма
Римма
Правильно говорят:что имеем не храним,потерявши горько плачем.
СсылкаПожаловаться
Хранила ещё как, как одуванчик божий!!! Поэтому и ругаю себя, что сильно любила. Чтоб не плакать-то что делать?
РиммаВ ответ на Капризуля
Капризуля
Хранила ещё как, как одуванчик божий!!! Поэтому и ругаю себя, что сильно любила. Чтоб не плакать-то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернуться к своему любимому,научиться слушать и слышать друг друга и всё будет у вас хорошо.*С любимыми не расставайтесь...*
OlgaOlga
мои лыжи отказались ехать по теме....а куда вы, такая вся из себя офигенная, собирались двигаться в течение 7 лет с абсолютным уродом?
КапризуляВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мои лыжи отказались ехать по теме....а куда вы, такая вся из себя офигенная, собирались двигаться в течение 7 лет с абсолютным уродом?
СсылкаПожаловаться
Не поняла немного вас и ваши лыжи... Я замуж хотела, я семью хотела, я детей рожать хотела, я прощала, терпела, возвращалась, и с безработным с ним жила, и в нищете жила полной, и всё равно мечтала. В четырёх стенах иногда с ним сутками сидела и лучшего рая представить себе не могла. А урод он - потому что не поверил в нас, потому что ему рвать легче, чем над собой работать, потому что эгоист, потому что наговорил столько и столько ответственности с себя снял... <щас я снова заведусь, простите...>
OlgaOlgaВ ответ на Капризуля
Капризуля
Не поняла немного вас и ваши лыжи... Я замуж хотела, я семью хотела, я детей рожать хотела, я прощала, терпела, возвращалась, и с безработным с ним жила, и в нищете жила полной, и всё равно мечтала. В четырёх стенах иногда с ним сутками сидела и лучшего рая представить себе не могла. А урод он - потому что не поверил в нас, потому что ему рвать легче, чем над собой работать, потому что эгоист, потому что наговорил столько и столько ответственности с себя снял... <щас я снова заведусь, простите...>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.. логика железобетонная.. я его люблю, поэтому он мне должен... и тд. и тп..
КапризуляВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу.. логика железобетонная.. я его люблю, поэтому он мне должен... и тд. и тп..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы напишите прямо, что вы имеете ввиду, иначе мы с вами просто не поймём друг друга. Я тут не собиралась рассказывать историю всей нашей любви, тем более, что она закончена, и не заставляйте меня ворошить прошлое, мне тяжело. Он тоже любил безумно и никого рядом с собой, если вам интересно, кроме меня, до сих пор не представляет. Он просто сломался!!! Я ведь просила посоветовать, что мне делать с таким диким чувством.
OlgaOlgaВ ответ на Капризуля
Капризуля
Вы напишите прямо, что вы имеете ввиду, иначе мы с вами просто не поймём друг друга. Я тут не собиралась рассказывать историю всей нашей любви, тем более, что она закончена, и не заставляйте меня ворошить прошлое, мне тяжело. Он тоже любил безумно и никого рядом с собой, если вам интересно, кроме меня, до сих пор не представляет. Он просто сломался!!! Я ведь просила посоветовать, что мне делать с таким диким чувством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы напрасно думаете, что мне крайне интересны перепетии вашей любовной истории, того, что вы написали вполне достаточно, чтобы понять, что никакой любви нет, а есть неудовлетворённое самолюбие и неоправдавшиеся ожидания...
КапризуляВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы напрасно думаете, что мне крайне интересны перепетии вашей любовной истории, того, что вы написали вполне достаточно, чтобы понять, что никакой любви нет, а есть неудовлетворённое самолюбие и неоправдавшиеся ожидания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Каждое мнение мне важно. Любви нет, ваше право так считать. Спасибо.
OlgaOlgaВ ответ на Капризуля
Капризуля
Спасибо. Каждое мнение мне важно. Любви нет, ваше право так считать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже не прошу для меня расшифровать выражение "..Я, конечно, понимаю, что он абсолютный урод и меня не заслуживает..", но советую вам самой, лично для себя, разобраться в этом бреде...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем