Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что со мной??помогите разобраться

Здравствуйте!!мы с мужем решили зачать ребеночка, сейчас уже идет 3 месяц, 2 предыдущие попытки оказались провальными и я совсем отчаялась, думала это легко опа и готово, знаю звучит глупо. просто до этого не сталкивалась!!сейчас вот третий месяц и меня вот в этом месяце начало тянуть живот . верней низ живота и иногда поалвает в яичник и выделения появились. спала до этого много и сейчас много сплю. до этого их не было!!проверялась на инфекции все хорошо..девочки которые прошли все это или те которые все знают. помогите и скажите похоже ли на ранние признаки???или со мной что-то из другой области!!заранее спасибо за ответ
markina-inna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Настоящая Принцесса
Похоже немного.
Светлана
Немного похоже, подождите до задержки, тогда и тест сделаете.
А зачатие у всех по разному наступает, так что не переживайте и не паникуйте, если вдруг сейчас не получится! У очень многих на то, чтобы забеременеть, уходит 6-7 месяцев, это не патология. И лечиться надо, если как минимум год ничего не получается))) Удачи вам!
Инесса Королёва
самый первый признак это грудь начинает немного побаливать. а меня раздражал запах курицы... если неполучается попробуйте перед сексом посплинцеваться ромашкой или просто водой. жолжно сразу помочь
Алена ********
по утрам должно подташнивать, насколько я себя помню...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем