Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной? Помогите разобраться, плиз!

ну вот.. прошло уже больше года, как ушел муж(прожили вместе 7.5лет, но это не суть) я думала, что уже успокоилась и все пережила, как вот на днях узнала, что он женился на бывшей жене своего друга, живут,ждут ребенка, и вот что то со мной стало происходить, не могу не думать, постоянно перетираю все это в голове, думаю, думаю,думаю, схожу с ума, опять реву почему то. Что это? и как от этого избавиться? главное, не могу понять причину.. психологи тут есть? ))
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
snamama
Значит у Вас еще теплилась надежда. Известие о его женитьбе и ожидании ребенка окончательно подтвердило полный разрыв. Я не психолог, но думаю что дело как раз в этом.
ДарьяВ ответ на snamama
snamama
Значит у Вас еще теплилась надежда. Известие о его женитьбе и ожидании ребенка окончательно подтвердило полный разрыв. Я не психолог, но думаю что дело как раз в этом.
СсылкаПожаловаться
да нет, вроде надежды не было, расстались то давно, уже перегорело. я не хочу думать плохо о нем, о ней, и вообще думать не хочу, но не получается, а как отпустить это все не знаю
snamamaВ ответ на Дарья
Дарья
да нет, вроде надежды не было, расстались то давно, уже перегорело. я не хочу думать плохо о нем, о ней, и вообще думать не хочу, но не получается, а как отпустить это все не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы расстались всего год назад. Это совсем мало, если, конечно, у Вас были чувства. А они были, потому так и восприняли. При том ушел муж, обида и непонимание, почему? за что? эти вопросы вас мучили. Все таки 7.5 лет вместе из памяти враз не вычеркнешь. Единственный способ - саму себя настраивать и верить в то, что жизньподарит Вам радость и счастье, встретите СВОЕГО мужчину. А прошлое нужно оставить в прошлом. При наплыве "перетираний" говорите сами себя - МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО.
ДарьяВ ответ на snamama
snamama
Вы расстались всего год назад. Это совсем мало, если, конечно, у Вас были чувства. А они были, потому так и восприняли. При том ушел муж, обида и непонимание, почему? за что? эти вопросы вас мучили. Все таки 7.5 лет вместе из памяти враз не вычеркнешь. Единственный способ - саму себя настраивать и верить в то, что жизньподарит Вам радость и счастье, встретите СВОЕГО мужчину. А прошлое нужно оставить в прошлом. При наплыве "перетираний" говорите сами себя - МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо :))
александра субботина
Причина в том, что Вы пока одна, как я понимаю, а он уже нет. Неприятно, конечно. Будут новые отношения - будете о них думать.
Александр Рахманин
Радуйтесь СВОЕЙ жизни, а не переживайте за чужую. Стройте маленькие радости себе. И вообще живите будущим, в котором у вас все прекрасно. А прошлое будете вспоминать и мусолить в 70 лет в перерывах между приступами склероза.
Дарья
спасибо всем:))
Антон Антон
всегда думаешь как бы было...Но жизнь одна и делаться то ,что делается! Ибо часто мы сами не знаем кто и на склолько тебе дорог..
Alena Makova
да по-моему у всех так. это совершенно не означает, что Вы его любите. ну просто так и все. было моё, вдруг что-то упустила. это пройдет.
и кстати - отсеките этих "доброжелателей", которые Вам поют про его нынешнюю жизнь. ни к чему Вам эта информация.
ДарьяВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
да по-моему у всех так. это совершенно не означает, что Вы его любите. ну просто так и все. было моё, вдруг что-то упустила. это пройдет.
и кстати - отсеките этих "доброжелателей", которые Вам поют про его нынешнюю жизнь. ни к чему Вам эта информация.
СсылкаПожаловаться
да вот я переживаю, как бы это была не зависть, ведь у него все отлично-новая семья, жена-красавица, будет ребенок, квартира, кошка, в общем, все просто замечательно. а я .. просто брошенная, несчастная, бывшая жена. хе .. написала, аж самой смешно))) ну как то так, он молодец, что бросил и начал все сначала, а я в попе получается
Alena MakovaВ ответ на Дарья
Дарья
да вот я переживаю, как бы это была не зависть, ведь у него все отлично-новая семья, жена-красавица, будет ребенок, квартира, кошка, в общем, все просто замечательно. а я .. просто брошенная, несчастная, бывшая жена. хе .. написала, аж самой смешно))) ну как то так, он молодец, что бросил и начал все сначала, а я в попе получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все как Вы написали, у меня и моих подруг тоже такие чувства в аналогичных ситуациях.
время, время и ещё раз время. занимайтесь те, что Вам интересно и поменьше информации о его прекрасной жизни- и все наладиится! удачи Вам!!!!
ДарьяВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
да, все как Вы написали, у меня и моих подруг тоже такие чувства в аналогичных ситуациях.
время, время и ещё раз время. занимайтесь те, что Вам интересно и поменьше информации о его прекрасной жизни- и все наладиится! удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, все верно, спасибо за поддержку))
Tanya I
Постарайтесь начать общение с новым мужчиной, вы переключитесь на новые переживания.
ДарьяВ ответ на Tanya I
Tanya I
Постарайтесь начать общение с новым мужчиной, вы переключитесь на новые переживания.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Таня. только в том то и дело, что я вроде как общаюсь с новым мужчиной))) потому то так и подозрительны все эти переживания и страдания по бывшему мужу спустя год после расхода
Адета
Одно могу вам сказать вы наверное жудкий собственник.Вам было бы спкойней еслиб у него все было плохо ,сильно он вас обидел ,а вы простить не можите.И ревете и с ума сходите от обиды все.А представьте ситуацию еслиб вы его бросили.А страдания ваши по бывшему пройдут как только новые сильные чувства появятся.Если мужчина который с вами сейчас не помогает,значит это не тот мужчина.Лучшее вас ждет впереди,нужно верить и все будет.
ДарьяВ ответ на Адета
Адета
Одно могу вам сказать вы наверное жудкий собственник.Вам было бы спкойней еслиб у него все было плохо ,сильно он вас обидел ,а вы простить не можите.И ревете и с ума сходите от обиды все.А представьте ситуацию еслиб вы его бросили.А страдания ваши по бывшему пройдут как только новые сильные чувства появятся.Если мужчина который с вами сейчас не помогает,значит это не тот мужчина.Лучшее вас ждет впереди,нужно верить и все будет.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам, я Вы правы, я с ума схожу, как он мог....и я верю, и всё будет, еще раз спасибо:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем