Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной происходит?

Дорогие женщины, прошу совета - может кто сталкивался с такой проблемой?
С начала года я очень сильно и резко поправилась - да так, что появились растяжки на животе, бедрах, руках. Образ жизни - прежний, питание было тоже таким же (даже меньше ела - учеба, работа, семья, как-никак). Прыщи, угри - их у меня вообще лет с 13-ти не было до этого. Вдобавок, я с ужасом обнаружила, что у меня темнеют волосы на руках (они от природы бесцветные), на груди стали появляться темные волоски, на шее... Я что - в мужчину превращаюсь? К врачу идти - боюсь, да и денег на лечение сейчас нет... Что это может быть - гормоны, или какие-то другие нарушения? Муж, конечно, видит, что не в лучшую сторону меняюсь, но он у меня, слава Богу, молодец - ни словом не обмолвился, что что-то не устраивает, но я же так в свинку превращусь - толстая и с щетиной!
Анна Шмелёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Lisa
Я, конечно, не врач, но думаю, что Вам надо к гинекологу-эндокринологу сходить. По месту жительства в консультации прием бесплатный, на анализы и лечение тратиться в любом случае придется. Откажите уж себе в чем-нибудь, а на здоровье потратьте.
Иннет Лерчева
Похоже на проблемы со щитовидной железой.
Антон АнтонВ ответ на Иннет Лерчева
Иннет Лерчева
Похоже на проблемы со щитовидной железой.
СсылкаПожаловаться
100% и надпочечники...
Бабушка Молодушка
Начните, а вернее обязательно идите к гинекологу. Это может свидетельствовать о серьезном заболевании яичников. Я это знаю по своей дочери.
Анастасия
Займите, возьмите кредит. Сама такая, запустила, щас бегаю. И идите срочно! И не говорите про деньги. Это же гормональное нарушение! А что врача боитесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем