Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что со мной происходит

Мысли сами не хорошие лезут в голову. Поймала себя на том, что жалею что родила ребенка. Сыночка очень люблю. Он спокойный, никогда мне не мешает работать. Скромный мальчик.
Нормальных матерей такие мысли не посещают. Незнаю что со мной не так. С мужем давно в разводе да и фактически не жили вместе. После свадьбы уехал сразу на работу. Я жила в Питере он в Москве... Не общается совсем с сыном как и бабушка с дедом.
Может от обиды а может от дури ..я незнаю:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Марина-Аврора
дети не всегда радуют. Как впрочем и все остальное. Но это не значит что их не надо заводить. Сегодня так- завтра эдак. Всякое бывает в жизни. Успокойтесь и займитесь чем-нить. Уборкой например. Сегодня день подходящий для этого-суббота) Или погулять с ребенком этим же- на улице настроение всегда только хорошее и отличное.
красаваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
дети не всегда радуют. Как впрочем и все остальное. Но это не значит что их не надо заводить. Сегодня так- завтра эдак. Всякое бывает в жизни. Успокойтесь и займитесь чем-нить. Уборкой например. Сегодня день подходящий для этого-суббота) Или погулять с ребенком этим же- на улице настроение всегда только хорошее и отличное.
СсылкаПожаловаться
Марина, вот секунду назад- вы советовали завести от скуки ребенка. красивой, спортивной и верной женщине уставшей от мужчин...а тут обратно. Дети на комнатные животные-которых можно выкинуть из дома -как надоедят...А автору я посоветую- полюбить себя и жизнь вокруг....И вас Жизнь полюбит.
Марина-АврораВ ответ на красава
красава
Марина, вот секунду назад- вы советовали завести от скуки ребенка. красивой, спортивной и верной женщине уставшей от мужчин...а тут обратно. Дети на комнатные животные-которых можно выкинуть из дома -как надоедят...А автору я посоветую- полюбить себя и жизнь вокруг....И вас Жизнь полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора уже есть ребенок и он ей мешает. Но это можно исправить. Погулять с ним на улице например. А вообще. Ей надо заняться собой- своей внешность. Получать внимание от мужчин и тогда настроение будет получше.
Twilight
у вас одна панацея от всего...родить , а потом уборка - успокаиваться
красаваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у автора уже есть ребенок и он ей мешает. Но это можно исправить. Погулять с ним на улице например. А вообще. Ей надо заняться собой- своей внешность. Получать внимание от мужчин и тогда настроение будет получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в ауте...ВНИМАНИЕ мужчин...да глаза горящие, занята любимым делом...Миру улыбается....А тут идет вся в себе...жалеет себя. и что, кто то тебя сделает счастливой? САМА, сама.
Марина-АврораВ ответ на красава
красава
я в ауте...ВНИМАНИЕ мужчин...да глаза горящие, занята любимым делом...Миру улыбается....А тут идет вся в себе...жалеет себя. и что, кто то тебя сделает счастливой? САМА, сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что. Гораздо лучше чем напиться и пребывать в депрессии.
Марина-Аврора
а что. Гораздо лучше чем напиться и пребывать в депрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор сроду не пьяная ...
Elena
Любите себя и сына, Вы у себя одна)) все хорошо будет,
omega
Хорошо, что есть сын. Сын всегда маму больше любит. Воспитайте его своим другом и никогда не жалейте о том что он есть
ЭнДжойR
а как это - очень люблю, но жалею что родила?
Маша с Медведем
Наверное, жалеете не сколько о том, что родили, а что условия, в которых протекает материнство, не очень благоприятные: приходится растить ребенка одной без отца, не с кем разделить ответственность за воспитание
Алена
Лишь бы поныть!
Звездафшоке
ну да! Это от обиды такое происходит. У менЯ так было! Но после развода у меня появились деньги. Сыну уже было 3 года. Мы много ездили в отпуска. Мужчины были в моей жизни. Хочу тебе автор сказать, ты не в худшем положении. У меня подруга есть-нам под 40. Вот где беда и страдания! замужем не была ни разу. по молодости сделала аборт. Сейчас забеременеть не может, хоть и живет с мужчинами разными.. Уже додумалась что если уберет щитовидку то возможно, получится забеременеть! Уже делала ЭКО, да неудачно. Вот смотрю я на нее и думаю-хорошо что я родила да в браке. А то тоже бы под сраку лет носилась бы..
Лариса ****
нормальных матерей такие мысли посещают, просто, не всякая сможет в этом признаться, даже анонимно.
Катрин - КатринВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
нормальных матерей такие мысли посещают, просто, не всякая сможет в этом признаться, даже анонимно.
СсылкаПожаловаться
Эти мысли от одинокой и трудной жизни! Одна не справляется, вот и жалеет о том, о чем потом будет гордиться и радоваться!
Катрин - Катрин
Дурные мысли надо гнать из головы, замещая их заботой и работой! Походу там и муж от ваших дурных мыслей вслух, слился?!
маленький гном
Гоните мысли прочь эти! А уж тем более вслух не высказывайте. Я тут как то на фон неприятностей на работе да пмс пожалилась, что на жизнь приходится тяжелым
маленький гном
Трудом зарабатывать. Через пару дней муж неожиданно получил хорошие деньги. А еще через два дня - такую новость, что я теперь готова все эти деньги на благотворительность отдать и подъезды мыть. Но, увы, это не поможет
Silence Silence
вам с таким ребёнком просто сказочно повезло! а на т.н. мужа, на бабку и старого дурака - да хрен на них на всех! раз родили - будьте мальчику всем - и отцом и матерью и лучшим другом! голова у вас дурная и глупая, вот что происходит.
Nata
Ничего особенного- сегодня новолуние. Типичный спад настроения. Через день- другой все само собой наладится
Ольга Владимировна
Может ПМС?
Наталия
мысли - это не вы . Не парьтесь. Могли чью то словить))
Наталия
если поймете о чем тут посмотрите . Это все нормально - сейчас такие процессы идут https://www.guidereality.net/single-post...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем