Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной происходит?

Мне очень хочется кому-нибудь изилть душу,но с близкими я не хочу об этом говорить.
Недавно расстались с мужем.Два года втречались,5 лет были женаты.Мы реально были счастливы -отпуска,праздники,походы с друзьями-всегда вместе.Никогда не было скучно друг с другом.Постоянно что -то обсуждали,делились идеями и мыслями.Ссор не было,это были скорее контсруктивные споры.Я себя чувствовала любимой,счастливой ,защищенной.Любила и уважала своего мужа.Последние пару лет уже подумывали о детях.

И тут как гром среди ясного неба...Муж 4 месяца назад мне сообщает,что полюбил другую женщину и не может меня обманывать.Что нам надо расстаться.

С этого момента начинается что-то странное с моими чувствами,эмоциями.По идее,для меня случившееся должно было стать ударом:1-как он мог полюбить так , в то время как мы были счастливы.

2-как я буду жить без любимого человека,который так внезапно оставил меня? Но я ничего не чувствую! Просто ничего!Ни боли,ни страданий,ни слез и разочарований. Это можно сравнить знаете с чем?

Вот представьте,вам пришлось провести пару суток в купе с очень милым попутчиком.Вы уже достигли станции прибытия,попрощались и пошли каждый своей дорогой.Еще жив его образ и светлые воспоминания о приятно проведенных днях,легкое сожаление..Но с каждым шагом образ меркнет,воспоминания мягко рассеиваются,а сожаление незаметно испаряется.

Что со мной не так?Неужели я его никогда не любила?Неужели ,теперь уже бывший муж не достоин даже легкого сожаления о нем?

Когда мы встречаемся,он всегда спрашивает,все ли у меня в порядке.А в последний раз задал вопрос :у тебя кто-то есть? Значит ,тоже заметил,что я не переживаю.
Жанна Римцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
detka***
такое впечатление что вы кусками копировали из разных текстов
Жанна РимцоваВ ответ на detka***
detka***
такое впечатление что вы кусками копировали из разных текстов
СсылкаПожаловаться
Почему? У меня плохое зрение и я стараюсь печатать,не лепя фразы дру на друге.Читать потом тяжело
dintra leisВ ответ на detka***
detka***
такое впечатление что вы кусками копировали из разных текстов
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, но другое...)))
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
такое впечатление что вы кусками копировали из разных текстов
СсылкаПожаловаться
Привет, малышка - я с тобой в той же теме!
Марина Горбунова
Недавно - это когда?
Жанна РимцоваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Недавно - это когда?
СсылкаПожаловаться
Почти месяц прошел после развода.А вместе не живем уже 4 месяца.
Марина ГорбуноваВ ответ на Жанна Римцова
Жанна Римцова
Почти месяц прошел после развода.А вместе не живем уже 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как относитесь к мысли о том, чтобы завести новые отношения?
Жанна РимцоваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А как относитесь к мысли о том, чтобы завести новые отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока никак.Живу одна и даже стала ловить сея на мысли,что это доставляет удовольствие.
Марина ГорбуноваВ ответ на Жанна Римцова
Жанна Римцова
Пока никак.Живу одна и даже стала ловить сея на мысли,что это доставляет удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сожаление может прийти позже.
незабудкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сожаление может прийти позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И оно придёт.До автора просто ещё не дошло происходящее...
Диана Диана
Это потому ,что " расстались недавно"...придет и нахлобучит чуть позже!я знаю...это как при родах,пока малыш по родовым путям идет вроде не больно, включается природная анестезия,а потом херовит втихую
Жужа
Видимо, шок не прошел.
Жанна РимцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, шок не прошел.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете-это шок? Но я не чувствую какого-то ступора или состояние как в тумане,или гипертрофированного рвнодушия.
ЖужаВ ответ на Жанна Римцова
Жанна Римцова
Вы считаете-это шок? Но я не чувствую какого-то ступора или состояние как в тумане,или гипертрофированного рвнодушия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас разум с чувствами не дружит. Выкиньте мысли о разводе из головы, пока они не проснулись. Новую его видели?
ВалеркаВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас разум с чувствами не дружит. Выкиньте мысли о разводе из головы, пока они не проснулись. Новую его видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы клин клином предлагаете?
ЖужаВ ответ на Валерка
Валерка
Это вы клин клином предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Просто не ковыряться в себе и в своих ощущениях. Нет страданий и здорово. Значит история имела своё начало и закономерный логический конец. Не о чем горевать. Пара переходить к новому этапу жизни.
Жанна РимцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Нет. Просто не ковыряться в себе и в своих ощущениях. Нет страданий и здорово. Значит история имела своё начало и закономерный логический конец. Не о чем горевать. Пара переходить к новому этапу жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я уже как бы в нем,в этом этапе
ЖужаВ ответ на Жанна Римцова
Жанна Римцова
Так я уже как бы в нем,в этом этапе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ффсё с Вами в порядке! Одевацца, красицца в ближайший клуб тусить - марш! Завтра не на работу.
ВалеркаВ ответ на Жужа
Жужа
Нет. Просто не ковыряться в себе и в своих ощущениях. Нет страданий и здорово. Значит история имела своё начало и закономерный логический конец. Не о чем горевать. Пара переходить к новому этапу жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь новая может спровоцировать.
А так, правы абсолютно. Некоторые бы печень отдали, чтоб просто легче стала, а Жанна переживает, что вообще не плющит. Я очень этого не поняла.
Жанна РимцоваВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас разум с чувствами не дружит. Выкиньте мысли о разводе из головы, пока они не проснулись. Новую его видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не видела и не интересовалась
ЖужаВ ответ на Жанна Римцова
Жанна Римцова
Нет не видела и не интересовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо. У Вас была любовь и 7 лет счастья. Ваш муж поступил с Вами честно. Жаль, что всё кончилось. Но это лишь переход к новому этапу в Вашей жизни. И Слава Богу, что у Вас так спокойно это происходит.
Елена Ельнина
А почему все должны быть ,как под копирку?Ну вот такая у вас реакция.и чего?Имеете полное право улыбаться,а не лить слезы:))
А вообще я думаю у вас не было любви,была влюбленность,симпатия,что угодно но не любовь:)
яяяяяяяяяяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А почему все должны быть ,как под копирку?Ну вот такая у вас реакция.и чего?Имеете полное право улыбаться,а не лить слезы:))
А вообще я думаю у вас не было любви,была влюбленность,симпатия,что угодно но не любовь:)
СсылкаПожаловаться
Не все так просто.Даже разрушение простых приятельских отношений зачастую оставляет болезненный след.А тут люди столько лет вместе,да так хорошо прожили.Тут два варианта:либо на самом деле они просто до чертиков друг другу надоели,либо ее мозг защищает психику.Не знаю,как это у психологов называется)
Елена ЕльнинаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Не все так просто.Даже разрушение простых приятельских отношений зачастую оставляет болезненный след.А тут люди столько лет вместе,да так хорошо прожили.Тут два варианта:либо на самом деле они просто до чертиков друг другу надоели,либо ее мозг защищает психику.Не знаю,как это у психологов называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам сказать.есть люди по сути своей одиночки,но возможно даже перед собой боятся признать.Особенно женщины.У нас ведь не принято быть счастливой в одиночестве.Почему расставание не может стать избавлением?
яяяяяяяяяяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
как вам сказать.есть люди по сути своей одиночки,но возможно даже перед собой боятся признать.Особенно женщины.У нас ведь не принято быть счастливой в одиночестве.Почему расставание не может стать избавлением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати -да.Вот и третий возможный вариант ее эмоционального спокойствия.Она даже выше написала,что получает удовольствие от того,что она сейчас одна.Так что,я думаю,вы правы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем