Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что со мной происходит?! любовь или просто привычка?

всем здравствуйте! помогите разобраться! я с парнем встречаюсь 14 месяцев,не знаю люблю или нет! бывают такие моменты когда я хочу всё бросить и начать жизни с чистого листа,а бывают что смотрю на него и сердце замирает и душа кричит от счастья! когда он рядом все хорошо! как стоит мне уехать домой как не по себе... первый раз так душа разрывается...
~Brilliant blondie~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Инна Гаслова
Скорее всего Ваш инстинкт подсказывает вам, что что-то не так.
Ваш парень обладает изрядной долей хоризмы. И умением прикидываться...Помните, что лидеры, всеобщие любимчики-всегда первые лгуны...
~Brilliant blondie~В ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Скорее всего Ваш инстинкт подсказывает вам, что что-то не так.
Ваш парень обладает изрядной долей хоризмы. И умением прикидываться...Помните, что лидеры, всеобщие любимчики-всегда первые лгуны...
СсылкаПожаловаться
вот я про тоже... что-то не так не могу понять что... может стоит отпустить? если любит то вернется
Инна ГасловаВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
вот я про тоже... что-то не так не могу понять что... может стоит отпустить? если любит то вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйти самой и жить дальше без него..Если твое-то вернется, если нет- нет...
Как правило в тех отношениях, которые "наши" таких вопросов не возникает...А в тех, которые "не наши" всегда присутсвует сумятица....
~Brilliant blondie~В ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Уйти самой и жить дальше без него..Если твое-то вернется, если нет- нет...
Как правило в тех отношениях, которые "наши" таких вопросов не возникает...А в тех, которые "не наши" всегда присутсвует сумятица....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое интересное,я хочу замуж за него и детей! я уже не представляю себе без него! мне сегодня приснился сон как будто я ему сказала,что мы расстаемся. он сквозь слезы мне что-то сказал. я сразу проснулась и увидела,что он рядом. обняла его и заснула
OlgaLicenkoВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
самое интересное,я хочу замуж за него и детей! я уже не представляю себе без него! мне сегодня приснился сон как будто я ему сказала,что мы расстаемся. он сквозь слезы мне что-то сказал. я сразу проснулась и увидела,что он рядом. обняла его и заснула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да НЕ за НЕГО Вы хотите замуж и детей Вы НЕ от НЕГО хотите.

Вы ЗАМУЖ хотите! Вы ДЕТЕЙ хотите.
Инна Гаслова
Уйти самой и жить дальше без него..Если твое-то вернется, если нет- нет...
Как правило в тех отношениях, которые "наши" таких вопросов не возникает...А в тех, которые "не наши" всегда присутсвует сумятица....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!! когда любовь, там сомнений не остается!!!
Айдос Абишев
Милая девушка!Это бывает....у моей девушки это тоже было....))))))Это момент такой....его нужно просто пережить.Вы же встрачаетесь не месяц,поэтому это просто лишь от долгого времени....А вы ,девушки вообще бы вникли в суть проблемы,а то сразу уходи и т.д.Сами не бось так не делаете...Не дай бог моей любимой таких подруг,врагов не надо....
ЕкатеринаВ ответ на Айдос Абишев
Айдос Абишев
Милая девушка!Это бывает....у моей девушки это тоже было....))))))Это момент такой....его нужно просто пережить.Вы же встрачаетесь не месяц,поэтому это просто лишь от долгого времени....А вы ,девушки вообще бы вникли в суть проблемы,а то сразу уходи и т.д.Сами не бось так не делаете...Не дай бог моей любимой таких подруг,врагов не надо....
СсылкаПожаловаться
Ха! Как метко!
Евгения Гаврилина
Мне кажется то что происходит с Вами абсолютно нормально, девушки склонны к переменам настроения. Когда все хорошо, тогда мы любим и только он нам нужен, когда ссоримся думаем а вдруг это не то, и любви совсем нет. Просто подумайте, вспомните все положительные моменты и отрицательные в Вашей с ним совместной жизни и чего было больше? Что вы вспоминаете ? Вспомните свою жизнь до него, свои прежние отношения И Вам все станет понятно! Уйти легко а вот востановить отношения бывает очень сложно!!! Удачи Вам!
~Brilliant blondie~В ответ на Евгения Гаврилина
Евгения Гаврилина
Мне кажется то что происходит с Вами абсолютно нормально, девушки склонны к переменам настроения. Когда все хорошо, тогда мы любим и только он нам нужен, когда ссоримся думаем а вдруг это не то, и любви совсем нет. Просто подумайте, вспомните все положительные моменты и отрицательные в Вашей с ним совместной жизни и чего было больше? Что вы вспоминаете ? Вспомните свою жизнь до него, свои прежние отношения И Вам все станет понятно! Уйти легко а вот востановить отношения бывает очень сложно!!! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
сразу вспоминаю,наши первые дни... его первое признания,поцелуй и тд... сразу слёзы наворачиваются на глазах
Евгения ГаврилинаВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
сразу вспоминаю,наши первые дни... его первое признания,поцелуй и тд... сразу слёзы наворачиваются на глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если это не любовь, тогда что такое любовь????Я тоже встречаюсь с парнем 14 месяцев наверное поэтому и ответила, и тоже иногда думаешь привязанность это или любовь, только вот кто может сказать ???Так что у нас меньше чем через 3 недели свадьба ))) Вот и будем смотреть любовь это или как ))
~Brilliant blondie~В ответ на Евгения Гаврилина
Евгения Гаврилина
А если это не любовь, тогда что такое любовь????Я тоже встречаюсь с парнем 14 месяцев наверное поэтому и ответила, и тоже иногда думаешь привязанность это или любовь, только вот кто может сказать ???Так что у нас меньше чем через 3 недели свадьба ))) Вот и будем смотреть любовь это или как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздравляю от всей души :-) а у нас не понятно когда она будет,вот по этому я наверно и гружусь...
Видал СосунВ ответ на ~Brilliant blondie~
~Brilliant blondie~
поздравляю от всей души :-) а у нас не понятно когда она будет,вот по этому я наверно и гружусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, всё ясно! Вот зачем он нужен, штамп в паспорте: Это официальное подтверждение того, что есть любовь. А то так не понять :)
~Brilliant blondie~В ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Ага, всё ясно! Вот зачем он нужен, штамп в паспорте: Это официальное подтверждение того, что есть любовь. А то так не понять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не отрицаю того что хочу замуж... это нормальное желание девушки...
Елена Шинкаренко
Привет всем!!!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Татьяна Климова
Я понимаю так, что у Блонди с бойфрендом закончился конфетно-букетный этап, а на другую ступень отношений - брак - семья - дети он не хочет переходить, а она уже готова. Вот оно как. Не торопитесь, все будет в свое время. Возможно и совсем с другим человеком. Терпение, вот что Вам надо. Ну а если устанете ждать, то сделайте сами предложение, а что? По крайней мере проясните для себя, как он относится к этой теме. Возможно у него и в планах нет такого. Скажет - я никогда не женбсь ни на ком или бла-бла, материально не готов, или бла-бла - не готов стать отцом. Сначала будет больно расстаться со своими ожиданиями, а потом вы поймете, что он водил Вас за нос. 14 мес это и много и мало, но по крайней мере достаточно для того, чтобы понять твой это человек или нет , развиваются Ваши отношения или идут на спад. А если не знаешь что делать - не делай ничего - кривая сама выведет.
Татьяна
Разберитесь в себе сначала,потом поймете сами любовь у вас это или привычка.
Лапочка
Правильно,,, надо сначало разобраться в себе а патом смотреть ...
Лапочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем