Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что со мной стало? Я эгоистка?

Привет! История у меня средненькая но запутанная. 8 лет назад был замужем, есть двое детей. Когда мелкой исполнился год, наши отношения дали большую трещену и мы развелись. Прошло какое то время и я встретила парня с которым прожили 3 года и по моей инициативе (начал бесить сильно, стал казаться каким то глупым). И вот прошло уже 3 года и я не могу найти нормального парня. Вроде запросов высоких не имею, обычная девушка( правда последнее время стала угрюмой). Ни куда не хожу, с подругами не общаюсь. И сама не хочу. Парни пытаются на работе познакомиться (работаю в магазине) но я всех отшиваю. Что со мной стало? Хотя в душе очень хочу семью полноценную. Хочу любить и быть любимой. Но как только речь заходит за отношения у меня включается какая то агрессия и я просто начинаю отшивать. Что это?
Елена Бушманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена Максимова
Это у вас недоверие к мужчинам...и лень...да-да...самая обыкновенная лень...это же надо прихорашиваться...следить за собой более тщательно...а у вас 2 детей...уроки, ужин, постирушки...и возраст наверное...когда в любовь не веришь...а просто ради ахов жахов не летается на крыльях как раньше...вот и отодвигаете вы все это...вроде и охота (ЛЮБВИ, РОМАНТИКИ И ПЕСЕН), а вот в жизни менять ничего не охота...
Елена БушмановаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Это у вас недоверие к мужчинам...и лень...да-да...самая обыкновенная лень...это же надо прихорашиваться...следить за собой более тщательно...а у вас 2 детей...уроки, ужин, постирушки...и возраст наверное...когда в любовь не веришь...а просто ради ахов жахов не летается на крыльях как раньше...вот и отодвигаете вы все это...вроде и охота (ЛЮБВИ, РОМАНТИКИ И ПЕСЕН), а вот в жизни менять ничего не охота...
СсылкаПожаловаться
Лень? Я бы не сказала. Я всегда за собой ухаживаю. Выгляжу хорошо. Маникюрчик, косметика, масочки, хорошо одеваться это я всё люблю и не ограничиваю себя. И возраст 30 лет вроде не старая. Дело в другом. Мужчины обращают на меня внимание и пытаются знакомиться, но я просто беру и отталкиваю, потом вроде как и жалею.
Елена МаксимоваВ ответ на Елена Бушманова
Елена Бушманова
Лень? Я бы не сказала. Я всегда за собой ухаживаю. Выгляжу хорошо. Маникюрчик, косметика, масочки, хорошо одеваться это я всё люблю и не ограничиваю себя. И возраст 30 лет вроде не старая. Дело в другом. Мужчины обращают на меня внимание и пытаются знакомиться, но я просто беру и отталкиваю, потом вроде как и жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто не время...как созреете так и все будет..удачи!!
Вики
Я могу лишь предположить, но у вас депрессия и агрессия одновременно. Нельзя отпускать руки, научитесь строить свою жизнь, общайтесь, ищите себе мужчину и не отгораживаетесь от них, возможно среди них ваша судьба. И улыбка принесет вам много позитива и счастья, я так думаю. Удачи вам
dintra leis
Когда встретите десятого по счёту мужчину, тогда и получится у вас настоящая крепкая семья.
Елена БушмановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Когда встретите десятого по счёту мужчину, тогда и получится у вас настоящая крепкая семья.
СсылкаПожаловаться
Звучит как предсказание...
dintra leisВ ответ на Елена Бушманова
Елена Бушманова
Звучит как предсказание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это моя улыбка. У женщины двое детишек, с одним пожила, с другим пожила, теперь третьего ищет, чтобы ещё пожить. Надо мирно варить свою кашу, тогда и легче будет жить. Такая у ней судьба, её не переломишь. Ну да... и предсказание тоже. )
Светлана)))
Ниче, влюбишься ишо
Елена
Живите как живется. А мужчина, свой, собственный, родной, любимый, придет. И не нужно будет искать.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Живите как живется. А мужчина, свой, собственный, родной, любимый, придет. И не нужно будет искать.
СсылкаПожаловаться
Правда если выбрала, нужно проявить настойчивость.
Вафелька
Ищите не парня, а отца детям.
Елена БушмановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ищите не парня, а отца детям.
СсылкаПожаловаться
Ну естственно. Я же писала что хочу семью а не просто иметь мужика.
ВафелькаВ ответ на Елена Бушманова
Елена Бушманова
Ну естственно. Я же писала что хочу семью а не просто иметь мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и посерьезней и постарше выбирайте.
Парень в моем понимании жэто до 27 лет
Елена БушмановаВ ответ на Вафелька
Вафелька
так и посерьезней и постарше выбирайте.
Парень в моем понимании жэто до 27 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не рассматриваю варианты моложе меня. Мне 30
Лидия Кузнецова
Не ходите девки замуж, ничего хорошего ну и тд...
Тутовый Шелкопряд
просто поумнели, видите сразу все мужские недостатки, а достоинства уже не хочется придумывать или искать их под ворохом шелухи
Елена БушмановаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
просто поумнели, видите сразу все мужские недостатки, а достоинства уже не хочется придумывать или искать их под ворохом шелухи
СсылкаПожаловаться
Возможно вы правы.
Наталия Серебренникова
А что это - "стала угрюмой?" Ваш организм вырабатывает агрессивные гормоны.Улыбнитесь жизни и она улыбнется в ответ! Улыбайтесь, даже если Вам грустно.Кто-то может влюбиться в Вашу улыбку.Жизнь прожить - не поле перейти.Удачи Вам, хорошего настроения!
Василиса
Всё очень банально, вы не хотите Разочаровываться в очередной раз, не хотите напрягаться и строить отношения, да и никого интересного нет, если бы кто-то начал ухаживать и понравился - согласились бы.
Я
разочаровались Вы в мужиках...
Елена БушмановаВ ответ на Я
Я
разочаровались Вы в мужиках...
СсылкаПожаловаться
Видимо да.
Жужа
Крушение иллюзий.
Лагерта Лодброк
У вас сильная обида на мужчин. Надо пройти курс у психолога.
НаталиЯ✔
мужчины любят женщин весёлых, лёгких, а вы пишите , что постоянно угрюмая...Надо научиться любить самой, что бы получать в ответ любовь ...
Елена БушмановаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мужчины любят женщин весёлых, лёгких, а вы пишите , что постоянно угрюмая...Надо научиться любить самой, что бы получать в ответ любовь ...
СсылкаПожаловаться
Раньше я такая и была, всегда весёлая жизнерадостный человек, открытая к общению душа любой компании. А что сейчас? Аж самой противно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем