Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что со мной творится??

Доброго времени суток.может буду девушки с похожей ситуацией,отзовитесь. Со своим МЧ я довольно долго,люблю его безумно,но со мной бывают какие то непонятные  типа "припдки";)): то могу злиться на него просто так,типа не там сидит,хотя с его стороны все в порядке,то лезу с нежностями всякими. может просто кто что посоветует??заранее спасибо))
White сhocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Сказка
девушка мы сейчас как раз такую тему обсуждаем "Нервы" почитайте
Вован Иванов
Таблетки покрепче и побольше.
White сhocolate
уже прочитала
Пыщь пыщь риальне
ПМС? Вы предупреждайте его главное честно, мол "извини милый, настроение ни в жопу, фаза луны видать не та, так что я раздражена" - человеку полегче будет. :)
White сhocolate
да дело в том что и не в ПМС это все может произойти))
Tala
Гормональные изменения может и такое быть
Галина
Если утешит, Вы, не одна такая. У меня тоже случаются такие припадки)))), при чем чаще всего беспричинные, даже несмотря на то, что меня все устраивает и все хорошо))))). Могу с порога ему заявить, что сегодня я решила тебя достать! И это при всем при том, что мне уже 28 лет и есть ребенок. Видимо гормоны шалят))
White сhocolate
в голову бьют))
Галина Богданова
А может быть так - у вас есть какая нибудь не разрешимая проблема, любая, и она вас буквально съедает,. и пока вы ее не решите вас все буквально бесит.Но как только вы ее решите все становиться на свои места. И как говориться можно и расслабиться.А проблемы бывают разные ,это и на работе,учебе,мусорное ведро,брошенные носки и.т.п. и особенно проблемы которые накапливаються
светланаВ ответ на Галина Богданова
Галина Богданова
А может быть так - у вас есть какая нибудь не разрешимая проблема, любая, и она вас буквально съедает,. и пока вы ее не решите вас все буквально бесит.Но как только вы ее решите все становиться на свои места. И как говориться можно и расслабиться.А проблемы бывают разные ,это и на работе,учебе,мусорное ведро,брошенные носки и.т.п. и особенно проблемы которые накапливаються
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, может проблева в чем-то другом лично у вас, а на МЧ вы просто зло срываете...
White сhocolate
вот вы знаете вот как только выскажу ему все легче становится,но мне его жалко становится я ж на нем отрываюсь((
Наталья ВеселоваВ ответ на White сhocolate
White сhocolate
вот вы знаете вот как только выскажу ему все легче становится,но мне его жалко становится я ж на нем отрываюсь((
СсылкаПожаловаться
Вы от него "подпитываетесь", такой маленький вампиризм неосознанный. Каждый раз, когда соберётесь на нём "оторваться", вспомните, что сейчас Вы будете качать энергию из любимого человека, может это Вас остановит. Не поможет это делайте что-то другое, закрывайтесь в ванной, включайте воду и "выговаривайте" ему всё, что считаете нужным и сколько считаете нужным. Разные способы есть. Сами же осознаёте, что по пустякам срываетесь, нужно и осознавать, что Вы этим наносите вред близкому человеку.
Наталья Веселова
Вы от него "подпитываетесь", такой маленький вампиризм неосознанный. Каждый раз, когда соберётесь на нём "оторваться", вспомните, что сейчас Вы будете качать энергию из любимого человека, может это Вас остановит. Не поможет это делайте что-то другое, закрывайтесь в ванной, включайте воду и "выговаривайте" ему всё, что считаете нужным и сколько считаете нужным. Разные способы есть. Сами же осознаёте, что по пустякам срываетесь, нужно и осознавать, что Вы этим наносите вред близкому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательный совет! И не в себе не копите, и человек не страдает от Ваших перепадов настроения.
White сhocolateВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы от него "подпитываетесь", такой маленький вампиризм неосознанный. Каждый раз, когда соберётесь на нём "оторваться", вспомните, что сейчас Вы будете качать энергию из любимого человека, может это Вас остановит. Не поможет это делайте что-то другое, закрывайтесь в ванной, включайте воду и "выговаривайте" ему всё, что считаете нужным и сколько считаете нужным. Разные способы есть. Сами же осознаёте, что по пустякам срываетесь, нужно и осознавать, что Вы этим наносите вред близкому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет))
Жужа
Подумаешь, припадки! Со скуки сдохнешь, если чел всегда правильный, рассудительный и спокойный. Надо быть немного чудоковатой - это наманно, с приколами. Так что, беситесь, злитесь и нежничайте, музики это любят, но никада не признаются.
White сhocolate
моего почему то раздражает что я на него ругаюсь
ЖужаВ ответ на White сhocolate
White сhocolate
моего почему то раздражает что я на него ругаюсь
СсылкаПожаловаться
Это он для порядку. Главное, не увлекайтесь - утомляют постоянные бурные перепады настроения в спутнике, а кто сказал, что вдвоем будет легко?
White сhocolate
без него плохо
Alina
Такие припадки у всех бывают, главное не увлекаться. Радуйтесь, что у Вас есть любимый человек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем