Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что со мною происходит?

Вот такое дело.Устроилась я на работу-на закрытое предприятие, обеды все на месте происходят.За год так и не нашла там близкой подруги.Все только какие- то завистницы и сплетницы или вообще молчуньи.На предыдущей работе у меня было много подруг и знакомых, с которыми можно было пообщаться, а здесь прям, как заколдованный круг-каждый сам по себе, уж как я не старалась, но не выходит дружеских отношений! И вот, проработав почти год, меня по работе свела судьба с молодым человеком.С ним так легко общаться, дружить и самое главное , что у него свой кабинет, где мы и общаемся на обеде.А на глазах сотрудников и виду не подаем, что дружим, ведь я замужем.У него же девушка есть, которая младше меня на 7 лет.И вот я стала замечать, что м.ч. начал меня ревновать к содрудникам и к моим друзьям(кот. вне работы) и вообще как-то странно вести себя начал:смотрит долго, гладит по руке, а при встрече и расстовании целует.И вот самое последнне-он пригласил ходить с его компанией в бассейн.Что мне вообще делать-ума не приложу, ведь мне с ним так хорошо и легко- отвлекает, хотя бы час во время обеда, уж очень у меня напряженная работа. Хочу с ним видется.И ходить ли с его друзьями в бассейн, а если его девушка приревнует и мужу моему расскажет?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Юлия Михайловна)))
блин, улетело...
я б не пошла ни в какой бассейн. На работе надо работать, кол такой несговорчивый коллектив. И в это же время можно подыскивать другую работу, раз здесь есть момент, так вас напрягающий
Маркиза Ангелов
Про мужа не знаю, но у него своего кабинета уж точно нет.Да и вообще мы с ним практически не разговариваем-не о чем.Вот поэтому то я наверное и прикепела к этому м.ч.И самое интересное, что все его девушки хотят, чтоб он был им как папочка, а его это напрягает, ведь он и сам молод-30 лет.
Лариса Кульчицкая
Вот так все потихонечку и начинается.Мужики полигамны и не постоянны.
В бассейн с ним не ходи,не искушай судьбу.Муж узнает,начнутся проблемы,Вам это надо?
А в дружбу м+ж,верю,только всё зависет от женщины,держать мужика на 3-и шага от себя.
Лариса Кульчицкая
Вот так все потихонечку и начинается.Мужики полигамны и не постоянны.
В бассейн с ним не ходи,не искушай судьбу.Муж узнает,начнутся проблемы,Вам это надо?
А в дружбу м+ж,верю,только всё зависет от женщины,держать мужика на 3-и шага от себя.
СсылкаПожаловаться
а может она как раз и хочет поискушать судьбу?
Маркиза Ангелов
Отмечали с ним сегодня наступающий праздник.Стол накрыл.Потом выпили начал ревновать к сослуживцам.Обнимал, но интима не было, хотя я и не упиралась.А в конце подарил мне коробочку конфет.
Хотя я ему на 23 коньяк подарила, да и зарплата у него в три раза больше моей, вообщем сегодня я в нем разочаровалась!!!Очень -очень!
ТИРАМИСУВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Отмечали с ним сегодня наступающий праздник.Стол накрыл.Потом выпили начал ревновать к сослуживцам.Обнимал, но интима не было, хотя я и не упиралась.А в конце подарил мне коробочку конфет.
Хотя я ему на 23 коньяк подарила, да и зарплата у него в три раза больше моей, вообщем сегодня я в нем разочаровалась!!!Очень -очень!
СсылкаПожаловаться
как то быстро у вас всё меняется:) моя бабушка говорила"Чтобы не разочаровываться, деточка, не надо очаровываться"
Маркиза АнгеловВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
как то быстро у вас всё меняется:) моя бабушка говорила"Чтобы не разочаровываться, деточка, не надо очаровываться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А права твоя бабушка!!!!
Вот и сегодня....
ТИРАМИСУВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А права твоя бабушка!!!!
Вот и сегодня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да забудь ты уже... опыт получила - спасибо чуваку)))))
Маркиза АнгеловВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
да забудь ты уже... опыт получила - спасибо чуваку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитай ниже, пожалуйста!
ТИРАМИСУВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
почитай ниже, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего нового, Маркиза....каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть:)
Ольга Николаева
Маркиза, смешная ты?))) а что ждала то?))) неужели бриллианты?)))
обидеть не хотела...
Маркиза АнгеловВ ответ на Ольга Николаева
Ольга Николаева
Маркиза, смешная ты?))) а что ждала то?))) неужели бриллианты?)))
обидеть не хотела...
СсылкаПожаловаться
Сам же-выспрашивал-какими духами я пользуюсь, где себе одежду покупаю, что люблю выпить, ! Для чего? Эххххххх!!!!Вот и думай после этого уж может лучше б вообще ничего не дарил!!!Или как?
Ольга НиколаеваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Сам же-выспрашивал-какими духами я пользуюсь, где себе одежду покупаю, что люблю выпить, ! Для чего? Эххххххх!!!!Вот и думай после этого уж может лучше б вообще ничего не дарил!!!Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если МЧ жмот, то это плохо!!! ((( но с другой стороны мужчины в редких случаях сразу могут одарить богатыми подарками (тем более вы говорили у него есть девушка)!!! может он сам хотел в этот день большего, но потом передумал и решил сэкономить, чтоб вы потом не хвастались перед своими сотрудниками (вы же вместе работаете)!
а вообще Маркиза не принимайте все близко и серьезно))) умейте радоваться и малому)))
видать все таки он вам не безразличен, раз такая реакция на подарок...
Маркиза АнгеловВ ответ на Ольга Николаева
Ольга Николаева
если МЧ жмот, то это плохо!!! ((( но с другой стороны мужчины в редких случаях сразу могут одарить богатыми подарками (тем более вы говорили у него есть девушка)!!! может он сам хотел в этот день большего, но потом передумал и решил сэкономить, чтоб вы потом не хвастались перед своими сотрудниками (вы же вместе работаете)!
а вообще Маркиза не принимайте все близко и серьезно))) умейте радоваться и малому)))
видать все таки он вам не безразличен, раз такая реакция на подарок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я просто по жизни не люблю жадных людей!!!Я вообще такой человек-как тебе делают, так и ты делай так же!!!
Маркиза Ангелов
Да я вообще в шоке, мне говорили, что есть такие мужчины, но я таких не встречала.И вот он ...Даже и не знаю
, как ему намекнуть, что я не хочу с ним больше видится,Он мне стал не интересен, а все из-за своей жадности!!!Только, чтоб и он об этом догадался!
Багирка
мдя....капут дружбе....а всему виновата шоколадка.Ей богу,так смешно....:))))))))))))
Вам сколько лет,девушка?
Маркиза Ангелов
Сегодня прислал смс с поздравлениями! а ему в ответ:
Подари мне цветы, мне не надо духов и нарядов,
Мне не надо колец, в рестораны меня не води,
Королевских цветов - гладиолусов, тоже не надо,
Розы мне подари, знать хочу я о силе любви.
А теперь вот сижу и мучаюсь правильно ли я сделала?эххххх.
Маркиза Ангелов
Нет, Мари, ничего я не решила изменить в своей жизни.Очень много думала о своем поступке, о смс вообще жалею!
Сегодя даже на обед к нему не собиралась, а он позвонил, я сказала, что не приду, а он так по простому-кидай свою работу-отдохни минут десять.Разговаривали обо всем:кто как отмечал, что эксклюзивного попробовал, а об моем послании ни слова.Вот и здорово!
Маркиза Ангелов
Что то я совсем запуталась!!!!Как обычно, сегодня позвонил, позвал на обед, я опять к нему -все хорошо начиналось, а потом как-то ну не то....сама не знаю,обиделась на него, сразу дала ему понять, он прощение попросил, а уже в свой кабинет возвращалась, вообще настроение на нуле.
Ну как быть и в кабинете на обед оставаться не хочу(а наш отдел весь только женский коллектив, поэтому поймите какая там напряженка)и идти больше некуда!!!
Василиса
У меня есть мужчины друзья и ничего странного я в этом не вижу, запросто могу с ними и в бассейн и боулинг и в кафе! Не в какие интимные отношения это не перейдёт однозначно, в этом плане они мне не интересны, а что там думает мой МЧ по этому поводу, так это только его проблемы.
Marishka
А почему "нет".Вы же не собтраетесь изменить мужу?То что вы общаетесь, само по себе здорово.Тем более в вашем коллективе у вас не нашлось таких людей с которыми можно просто и легко говорить обо всем.Делиться чем-то, да просто весело болтать в обеденный перерыв.Ходите вы с ним в бассейн- это полезно для здоровья, наконец.Почему во всем надо искать подвох.Относитесь сами к этому с легкостью,и проблема исчезнет сама по-себе.Удачи вам!
Маркиза АнгеловВ ответ на Marishka
Marishka
А почему "нет".Вы же не собтраетесь изменить мужу?То что вы общаетесь, само по себе здорово.Тем более в вашем коллективе у вас не нашлось таких людей с которыми можно просто и легко говорить обо всем.Делиться чем-то, да просто весело болтать в обеденный перерыв.Ходите вы с ним в бассейн- это полезно для здоровья, наконец.Почему во всем надо искать подвох.Относитесь сами к этому с легкостью,и проблема исчезнет сама по-себе.Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Маркиза Ангелов
Все он начал за мною ухаживать.Но как то странно:Варенье купил, которое я очень люблю, самые мои любимые конфеты на стол ставит, чай элитный!И опять же блинчиками угощает.
В бассейн я так пока и не решилась.
Ева Самсонова
Приветик всем!!!
Девочки видели новый способ
Сделать себя счастливей?
Нет!? Тогда смотрите здесь.
http://url.uz/MpLeA
Маркиза Ангелов
Продолжу, сегодня после откровенного разговора -прислала ему смешное смс, думала поднять настроение, а но, наверное, принял все всерьез , теперь трубку не берет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем